
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
|
| |
Да уж... Давайте тогда ориентировочно заранее договариваться, играем в среду или нет. Я в общем тоже думал во вторник смску отправить насчет сбора. Ну ничего, посидели, втроем, потом вчетвером, потом впятером поиграли вчера, неплохо, мне в целом понравилось. |
|