
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
|
| |
Ну, для отчета: игры замутили, даже через raidcall поиграли параллельно. Надо мне микрофоном обзаводиться. И в raidcall надо команды делать, чтобы с союзниками совещаться, и противники бы нас не слышали  |
|