Последний посетитель: FX: 36 Дней 21 ч. назад lesnik: 69 Дней 23 ч. 18 м. назад Oragorn: 77 Дней 23 ч. 27 м. назад KABuLLL: 105 Дней 22 ч. 36 м. назад starspro: 130 Дней 10 ч. 10 м. назад il: 201 Дней 20 ч. 15 м. назад Радибор: 225 Дней 16 ч. 2 м. назад Dark_Master: 236 Дней 18 ч. 19 м. назад Ldir: 342 Дней 22 ч. 12 м. назад
У каждого из нас собирается какая то статистика 350/280 или 600/750. Да когда ты совсем новичок это впечатляет, потом ты понимаешь что цифры ни о чем. А еще и всякие там ярлычки типа Profi, Master! По моему нужно разработать (и я готов принять в этом активное участие) новую систему рейтингов. Что это даст 1. При выборе соперника игрок будет ориентироваться равный соперник или совсем нуб. 2. Победа над более сильным прибавит в рейтинге, проигрыш значительно слабому снизит. 3. Вызов на поединок не может быть отклонен, что может привести к снижению рейтинга
Правила должны быть понятными и в итоге привести к заинтересованности игроков повышать свой уровень