Последний посетитель: FX: 43 Дней 3 ч. 19 м. назад lesnik: 76 Дней 5 ч. 37 м. назад Oragorn: 84 Дней 5 ч. 46 м. назад KABuLLL: 112 Дней 4 ч. 55 м. назад starspro: 136 Дней 16 ч. 29 м. назад il: 208 Дней 2 ч. 34 м. назад Радибор: 231 Дней 22 ч. 21 м. назад Dark_Master: 243 Дней 38 м. назад Ldir: 349 Дней 4 ч. 31 м. назад
У каждого из нас собирается какая то статистика 350/280 или 600/750. Да когда ты совсем новичок это впечатляет, потом ты понимаешь что цифры ни о чем. А еще и всякие там ярлычки типа Profi, Master! По моему нужно разработать (и я готов принять в этом активное участие) новую систему рейтингов. Что это даст 1. При выборе соперника игрок будет ориентироваться равный соперник или совсем нуб. 2. Победа над более сильным прибавит в рейтинге, проигрыш значительно слабому снизит. 3. Вызов на поединок не может быть отклонен, что может привести к снижению рейтинга
Правила должны быть понятными и в итоге привести к заинтересованности игроков повышать свой уровень