Последний посетитель: FX: 35 Дней 20 ч. 26 м. назад lesnik: 68 Дней 22 ч. 44 м. назад Oragorn: 76 Дней 22 ч. 53 м. назад KABuLLL: 104 Дней 22 ч. 2 м. назад starspro: 129 Дней 9 ч. 36 м. назад il: 200 Дней 19 ч. 41 м. назад Радибор: 224 Дней 15 ч. 28 м. назад Dark_Master: 235 Дней 17 ч. 44 м. назад Ldir: 341 Дней 21 ч. 37 м. назад
У каждого из нас собирается какая то статистика 350/280 или 600/750. Да когда ты совсем новичок это впечатляет, потом ты понимаешь что цифры ни о чем. А еще и всякие там ярлычки типа Profi, Master! По моему нужно разработать (и я готов принять в этом активное участие) новую систему рейтингов. Что это даст 1. При выборе соперника игрок будет ориентироваться равный соперник или совсем нуб. 2. Победа над более сильным прибавит в рейтинге, проигрыш значительно слабому снизит. 3. Вызов на поединок не может быть отклонен, что может привести к снижению рейтинга
Правила должны быть понятными и в итоге привести к заинтересованности игроков повышать свой уровень