Последний посетитель: FX: 46 Дней 22 ч. 8 м. назад lesnik: 80 Дней 25 м. назад Oragorn: 88 Дней 35 м. назад KABuLLL: 115 Дней 23 ч. 44 м. назад starspro: 140 Дней 11 ч. 18 м. назад il: 211 Дней 21 ч. 23 м. назад Радибор: 235 Дней 17 ч. 10 м. назад Dark_Master: 246 Дней 19 ч. 26 м. назад Ldir: 352 Дней 23 ч. 19 м. назад
tolsty, ты где инструкцию нашел? Супер, я с ужасом думал, что мне это все придется щас своими словами объяснять, не помню, где так все расписано и на русском... Или ты сам все это набрал? Если тут на сайте этой инфы нету, то создай плиз отдельную тему про это - новичкам пригодится, а в этой теме утонет, 100%.
Раз админ сказал, надо делать. Конечно можно было сказать, что я такой весь умный... Но выдам ужасную тайну: я скачал утилиту из раздела "скачать" и, разархивировав, первым делом стал искать Readme файл :) Он в архиве есть!!! Прилагаю его к сообщению, а также, на всякий случай, полностью приведу в следующем ответе.Прикрепленный к сообщению файл: readme.txt (Размер файла: 4.52 Кб; 1406 Нажатий:)