Последний посетитель: FX: 41 Дней 8 ч. 41 м. назад lesnik: 74 Дней 10 ч. 58 м. назад Oragorn: 82 Дней 11 ч. 8 м. назад KABuLLL: 110 Дней 10 ч. 17 м. назад starspro: 134 Дней 21 ч. 51 м. назад il: 206 Дней 7 ч. 56 м. назад Радибор: 230 Дней 3 ч. 43 м. назад Dark_Master: 241 Дней 5 ч. 59 м. назад Ldir: 347 Дней 9 ч. 52 м. назад
Кстати, я недавно играл из дома на модеме. Втроём, нормально. Давайте, я делаю все что могу чтобы улучшть связь, ну и вы со своей стороны - купите хотябы хорошой модем... Zyxel Да пусть модемщики играют, просто не лезут в кучу. 1 на 1 я не кому не отказываю и всегда за.
У меня модем Zyxel Omni 56k. Лагает не по-детски. Ldir, похоже у тебя не лагает, т.к. ты из Нижнего, поэтому меньше скачков пакету надо идти до сервера.
Все-таки с VPN играть стало легче. Помню до его введения, если в чате 6-8 человек, уже никак не сыграть было, обломно. В игру не войдешь, нервотрепка была. Сейчас хорошо, только иногда если кто-то лагает - тогда всем плохо :)