Последний посетитель: FX: 43 Дней 3 ч. 34 м. назад lesnik: 76 Дней 5 ч. 52 м. назад Oragorn: 84 Дней 6 ч. 1 м. назад KABuLLL: 112 Дней 5 ч. 10 м. назад starspro: 136 Дней 16 ч. 44 м. назад il: 208 Дней 2 ч. 50 м. назад Радибор: 231 Дней 22 ч. 37 м. назад Dark_Master: 243 Дней 53 м. назад Ldir: 349 Дней 4 ч. 46 м. назад
Поздравляю его с этим днём. Как никто другой MasterKsa предан war2. Если и нужны были деньги на развитие, он из всегда давал. Ну и трудно припомнить случая чтобы он отказался от игры. Что же ему пожелать.. высокого рейтинга, долгой жизни пизантам. Удачной застройки и быстрого раша.
По этому событию MasterKsa организует Warcraft II Party в офисе компании (Н.Новгород) . Суббота 12:00 Надо отметить, что на это мероприятие приедет Магистер Gimli. Будет где-то 7-8 человек. Естественно все желающие - Welcome.