Последний посетитель: FX: 40 Дней 10 ч. 25 м. назад lesnik: 73 Дней 12 ч. 43 м. назад Oragorn: 81 Дней 12 ч. 52 м. назад KABuLLL: 109 Дней 12 ч. 1 м. назад starspro: 133 Дней 23 ч. 35 м. назад il: 205 Дней 9 ч. 40 м. назад Радибор: 229 Дней 5 ч. 27 м. назад Dark_Master: 240 Дней 7 ч. 44 м. назад Ldir: 346 Дней 11 ч. 37 м. назад
Попробую изложить свое видение и понять Лесника. Потому что игру мы с ним понимаем принципиально по-разному, но я играю значитально хуже. Притом, что строю значительно больше войск, имею чуть не в 2 раза больший апм, но мне это не помогает...