Последний посетитель: FX: 36 Дней 20 ч. назад lesnik: 69 Дней 22 ч. 18 м. назад Oragorn: 77 Дней 22 ч. 27 м. назад KABuLLL: 105 Дней 21 ч. 36 м. назад starspro: 130 Дней 9 ч. 10 м. назад il: 201 Дней 19 ч. 16 м. назад Радибор: 225 Дней 15 ч. 3 м. назад Dark_Master: 236 Дней 17 ч. 19 м. назад Ldir: 342 Дней 21 ч. 12 м. назад
Вчера протестировали vpn Я, Sergey и noone. Все были без реальных ip. Всё зарботало как надо. Игры все создавали и игралось нормально. На след. неделе все переходим в vpn.
Сегодня вроде как запустили в промышленную эксплутатацию. Играли с Kasper 1 на 1. Оба на модемах, всё шло нормально. На счёт скорости, да по умолчание стояло 64Kbit/s. Сечас поставил 256kbit/s. Сорри, не доглядел.
те кто с XP , отключайте нафиг брэндмауэр . Из-за этого тормоза и глюки. Уже 100 раз говорено. Имеено ОТКЛЮЧИТЬ, там в ядре задержка пакетов идет. Вместо него можно поставить другой, тороннего производителя.