Последний посетитель: FX: 43 Дней 3 ч. 40 м. назад lesnik: 76 Дней 5 ч. 57 м. назад Oragorn: 84 Дней 6 ч. 7 м. назад KABuLLL: 112 Дней 5 ч. 16 м. назад starspro: 136 Дней 16 ч. 50 м. назад il: 208 Дней 2 ч. 55 м. назад Радибор: 231 Дней 22 ч. 42 м. назад Dark_Master: 243 Дней 58 м. назад Ldir: 349 Дней 4 ч. 51 м. назад
Кто может поясните, что я не так делаю чтобы реплей посмотреть? Все загрузил, дошел до момента, когда как-бы на сайте батлнет необходимо создать игру, но нужно ввести пароль.
-- _________________________________________ Скоро все отмаемся, сдохнем без прикрас Лишь в земле останется голенький каркас... _________________________________________
когда создаешь игру, надо ввести имя, под которым она будет видна и необязательно пароль, который должны вводить те, кто будут к игре подключаться. Соотв. когда смотришь реплей пароль можно не вводить. Ну или можно написать какой угодно, чтобы никто не входил в игру.
Кто мне подскажет в чем проблема!?!?!? На одних картах реплеи идут, а на други нет... Пишет: "The replay game differs from the original recordet game. This means there is a bug War2BNE InSight. Sorry."