Последний посетитель: FX: 40 Дней 9 ч. 57 м. назад lesnik: 73 Дней 12 ч. 15 м. назад Oragorn: 81 Дней 12 ч. 24 м. назад KABuLLL: 109 Дней 11 ч. 33 м. назад starspro: 133 Дней 23 ч. 7 м. назад il: 205 Дней 9 ч. 12 м. назад Радибор: 229 Дней 4 ч. 59 м. назад Dark_Master: 240 Дней 7 ч. 16 м. назад Ldir: 346 Дней 11 ч. 9 м. назад
Вот собственно очень я хотел спросить. Есть один комп и один ноутбук. У обоих установлен IPX протокол, но они не соединены шнуром. Можно ли играть в вар2 по ipx.