Последний посетитель: FX: 54 Дней 23 ч. 25 м. назад lesnik: 88 Дней 1 ч. 42 м. назад Oragorn: 96 Дней 1 ч. 52 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 1 м. назад starspro: 148 Дней 12 ч. 35 м. назад il: 219 Дней 22 ч. 40 м. назад Радибор: 243 Дней 18 ч. 27 м. назад Dark_Master: 254 Дней 20 ч. 43 м. назад Ldir: 361 Дней 36 м. назад
Привет всем. Нашол версию игры Варгус для коммуникатора, думаю может найдутся люди которые смогут сделать хотя бы Комбат под коммуникатор, потому что Варгус мне не особо нравится. Возможна такая сборка для коммуникатора?или уже нету надежды надеятся на это?
Diplomat :
31.3.08 18:59
Цитата:
Возможна такая сборка для коммуникатора?
Нет. Близзард, в отличии от Id, не имеет обыкновения публиковать исходников своих старых игр.
При большом желании, Вар2 на КПК можно запускать с помощью эмулятора- DOSBox и пр. Прецеденты были, н производительность оставляет желать лучшего.
[ Редактировано Diplomat в 31.3.08 18:02 ]
Refuse-Resist :
31.3.08 22:00
Просто я к чему веду. Варгус(стартагус) сделали, думал может и бэттл нет сделают