Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
_TH_ABOUT _TH_DOWNLOADS _TH_LINKS _TH_FORUM _TH_TUTORIALS _TH_FAQ _TH_HISTORY _TH_MAPS _TH_TOURNEYS
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 99: Гости
 0: Пользователи
 4115: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 27 Дней 22 ч. 41 м. назад
il: 32 Дней 20 ч. 1 м. назад
Радибор: 56 Дней 15 ч. 48 м. назад
Dark_Master: 67 Дней 18 ч. 4 м. назад
lesnik: 94 Дней 14 ч. 51 м. назад
FX: 108 Дней 8 ч. 34 м. назад
Ldir: 173 Дней 21 ч. 57 м. назад
CBuH: 257 Дней 2 ч. 35 м. назад
Starwalker: 289 Дней 21 ч. 34 м. назад
Nemo85: 307 Дней 10 ч. 22 м. назад
lordogispo: 313 Дней 20 ч. 27 м. назад
fortobegna: 318 Дней 2 ч. 38 м. назад
baydosilte: 318 Дней 2 ч. 48 м. назад
TigerHZ: 357 Дней 11 ч. 12 м. назад
2001: 357 Дней 11 ч. 12 м. назад
Rio: 357 Дней 11 ч. 12 м. назад
arkanis: 357 Дней 11 ч. 12 м. назад
sfinx: 357 Дней 11 ч. 12 м. назад
tolsty: 357 Дней 11 ч. 12 м. назад
KagaN: 357 Дней 11 ч. 12 м. назад

Поиск

/  Архив форума
   /  WarCraft II
/  не могу пройти миссию(((

Форум : WarCraft II

Название : не могу пройти миссию(((

© 2005 www.runcms.org
https://www.war2.ru

URL этой темы
https://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1803&forum=1


 Slonic :

26.10.09 20:13
 Компания "бейонд зе дарк портал", 12 миссия "зе дарк портал", за орков. Вобще никак не получается пройти! Вобще я уже лет 7 играю в вар крафт 2 и даже по инету шпилил и могу сказать что у меня не самый низкий уровень но эту миссию уже 4 день бьюсь не могу пройти!!!! может кто знает какую нибудь тактику??

там вобщем вначале появляешься огромной своворой грантов и жирных лысых, с двумя магами, драконом и тремя катапультами. помогите плиз :(

 CBuH :

27.10.09 12:27
 хехе, хоть дальше 3 миссии в портале не ходил, попробую.
не могу прочитерить до 12 уровня. можешь кинуть сейв?

[ Редактировано CBuH в 27.10.09 09:31 ]

 CBuH :

27.10.09 13:36
 бился минут 40. меня убили. думаю надо захватить зеленого/фиолетового тоесть разгромить, и добывать голд там. ну там вышки, гранты для обороны... пока что хватит для развития. я занял голд справа. близзард и полиморф меня раздражали. держался там пока не убили последнего пеона. кстатит комп не знает что можно убить пеона которые репарит вышку :-) думаю шансы есть. попробую еще раз... позже.
59760650ccb6.jpg

 Slonic :

27.10.09 15:17
 омг это жесть)))) я с читом на деньги даже не смог пройти))))) даже ни одной рассы не смог размочить...ппц xD

 CBuH :

27.10.09 19:53
 не факт что вообще можно пройти. возможно так как и некоторые карты, компанию делали дизайнеры а не геймеры. всё возможно. но сложно.

 TigerHZ :

27.10.09 21:18
 я все миссии проходил, никаких читов не нужно. правда давно дело было, сразу не скажу что в этом конкретном случае делать надо. помню где-то приходилось ждать пока зарядится маг и заклинаниями валить врагов по одиночке. долго и муторно, зато без читов :)

 TigerHZ :

27.10.09 21:19
 киньте мне тоже сейв, или ссылку на расшаренный где-нить файл, прикольно будет вспомнить молодость

 Slonic :

27.10.09 23:37
 я прошел со второго раза используя чит на деньги))) причем начитил себе реально дофига тыщ 400)) и еле еле побелил, бился часа 3... вот выкладываю сейв этой жести) кстати это последний уровень

вот ссылка на сейв
http://rapidshare.com/files/298740443/zhest_levelxD.rar.html

 CBuH :

28.10.09 09:50
 А без читов, слабо? :-)
кстати ты на сервере то играешь?

 Diplomat :

28.10.09 17:52
 Никакие чит-коды для прохождения кампаний Вар-2 не нужны.
Миссия проходится в течение часа. Я проходил без блада,опираясь на магов, ибо сначала блада не было, а потом он стал не нужен. :-)
Начинаем с блицкрига. Прорыв фронта мимо/сквозь линии обороны бирюзовых, выход им в тыл. Разгром сил обороны столицы оставшимися решительным ударом с одновременным возведением базы. Допустимы потери- до 75% ЛС (меньше придётся строить ферм). Работяг терять нельзя. Они, впрочем, имеют низкий приоритет, поэтому вражеские башни и пехота, отвлеченные сражением, при грамотной организации их не трогают.
Развитие до магов.
Вынос серых и пурпурных магами посредством тактики выжженной земли. Маги в этой миссии строятся уже улучшенными, со всеми необходимыми, и парой лишних заклинаний. Каждых 4-6 магов можно усилить 2-4 ограми. Блад улучшать не обязательно.
Далее - экспансия рудников разгромленных врагов и рудника на 3, создание мощной ударной авиагруппы и массированный удар с воздуха по лишенным надежного ПВО синим и их разгром.
Постройка транспортного корабля и высадка к беззащитному и прикрытому с воздуха Порталу любыми сухопутными силами для его захвата и успешного завершения миссии.

[ Редактировано Diplomat в 28.10.09 14:56 ]

 Available :

28.10.09 18:49
 Как же давно это было.. :-)

Проходил, опираясь на то, что дали.
Жалко грунта геройского, ну да он сам виноват - всё время лез поперёд огра в пекло :-)

"save" начала, дальше стало не интересно, тупо толпой драконов всё сносится.
http://cloud.mail.ru/public/Axfr/RbEQA748J/old/test-last-orcx.zip

 Slonic :

29.10.09 17:25
 я без читов бился 4 дня и не смог пройти) наверно я не просто не на столько крут что бы пройти :-P

а на серве раньше играл а щас чет хз не захожу =)

 Dartstrong :

23.3.10 17:57
 У меня мамка всю кампанию прошла :-) так что все просто, да и сам я проходил...

 Seriga :

15.4.10 22:47
 У меня мамка всю кампанию прошла

:-?

 Ars32 :

16.4.10 20:14
 Я эту миссию проходил давным довно. Миссия самая тяжелая в варе 2. Попню проходил ее без читов. но зато проходил неделю сидя по 5-7 часов в день за ней.

 draagon :

25.8.10 22:36
 Миссия трудноватая,но проходимая.Я её полтора месяца назад прошёл.Смотри: с помощью цеппелинов летишь из правого верхнего угла караты (где стоят твои войска в нижний).По пути ты увидишь золото,не принедлежащее никому.Ведёшь 85% войск на это золото с пеонами,а 15% оставляешь для прикрытия.ВАЖНО: ни в коем случае нельзя прорывать оборону Кул Тираса (бирюзывые) и Даларана (фиолетовые).В противном случае ждёт поражение.По пути,разрушь пару башенок и немного войск врага.Дойдя до стены,разбей её и иди к этому золоту.Начинай строить лагерьКак только начали строить лагерь,отзови 15% к своим,если их,конечно не убили.ВАЖНО: сохранись,а то может трудно быть.Строим Great Hall , несколько ферм , 2 барака у одного входа,и 4 башни у второго,из которого ты пршёл со своими войсками,причём так строить чтобы загородить вход и апгрейдим их.Лесопилку можно построить рядом с лесом возле бараков,защитя предварительно 2 Guard Tower.Постоянно будут бегать войска Кул Тираса,Даларана и Лордерона(белые) а также воздушные юниты нации Азерота (синиие).Вобщем когда фермы будут свободно предоставлять еду, тренируй всё время улучшенных грунтов,а потом огрей(необходимо построить кузницу и логово огров).ВАЖНО: т.к не будет времени тренировать лучников,то нужно,чтобы остались в живых Death Knight ы (обычного и героя) для того чтобы насылать заклинание на воздушных юнитов Азерота.А остальных героев можно пустить на оборону.Но чтобы Рыцари Смерти выжили!Как только построили логово огров,можно улучшить до цитадели и строить Алтарь Штормов и Храм Проклятых для тренировки Death Knight ов.Нужно натренировать хотя бы 7.А также улучшить огрей до огрей-магов.Настаёт момент,который в корне может изменить ситуацию всей игры.Как только ты увидишь,что золота осталось 20000 и меньше,собирай всех Рыцарей Смерти и несколько огрей с блудластом и иди громить Лордерон с помощью заклинания Death and Decay,а когда паладины пойдут на твоих Рыцарей Смерти,то выставь огров-магов с блудластом и убей их.Нужно так уложиться,чтобы в шахте Лордерона осталось не менее 114000 золота.Как только Лордерон будет уничтожен,посылай войска разрушать их порт на реке,а тем временем пусть пеоны строят второй Great Hall у золота Лордерона.Дальше потом напишу...

[ Редактировано draagon в 26.8.10 13:15 ]

[ Редактировано draagon в 26.8.10 13:16 ]

 destr :

6.9.10 12:29
 я ток начала и кампанию под покровом ночи почти прошол)

 iiiI7YXiii :

29.3.11 13:41
 какие то у вас замудрённые способы :-? . я вот вообще прошол по верху снёс фиолетовых и там начал развиватся, а дальше дело техники 8-)

 Orachin :

6.5.11 05:06
 Для меня чего-то тоже не особо сложной миссия показалась.

Крыло смерти с жаждой крови(спасибо Дентаргу) вынесло почти весь даларан (фиолетовых), орудийные башни улетали с трех залпов. Катапульты справились с башнями куль тираса, лучники и пехота страховали. опять же, Терон с рыцарем магией тоже много дел натворили. В итоге стартовых сил хватило на вынос зеленых, фиолетовых и белых.

 dentag :

12.5.11 02:11
 Как вы товарищи прошли 9 миссию в по ту сторону портала тьмы. Это просто невозможно! Я один раз давным давно прошёл её с горем поперёк с 50 попытки сотню раз сохранившись. Сейчас попытался повторить, даже не приблизился к успеху. Остальные миссии запросто проходятся, почти всегда первым делом атаковал базу ближайшего врага, и уже снеся его Great Hall начинал разиваваться на его позиции.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
Chop Kombat 7
DroidVityOragorn
Grand Final 2024
fuckluckExtaseyARMilitar
Qualifiers 2024
fuckluckARMilitarExtasey
NWTR-Tour-2025
VityNik5etARMilitar
Tournament for axecup
ARMilitarOragornExtasey
Chop Kombat 6
hurtRagnerExtasey
hurt's Sea Tournaments, 7/7: Final
ExtaseyVityOragorn
hurt's Sea Tournaments, 6/7: One Strait
OragornARMilitarExtasey
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.26 секунд -