Последний посетитель: FX: 54 Дней 23 ч. 26 м. назад lesnik: 88 Дней 1 ч. 44 м. назад Oragorn: 96 Дней 1 ч. 53 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 2 м. назад starspro: 148 Дней 12 ч. 36 м. назад il: 219 Дней 22 ч. 41 м. назад Радибор: 243 Дней 18 ч. 28 м. назад Dark_Master: 254 Дней 20 ч. 44 м. назад Ldir: 361 Дней 37 м. назад
это из-за русской версии. жми на имя игры, там всё будет.
Rio :
13.7.10 23:26
так большинство играют на английской версии что ли? почему интересно, когда есть хороший перевод?
CBuH :
13.7.10 23:54
ибо после полу года игры русская версия приедается, и уже нет разницы. думаю 90% сидят на английской версии. да и буржуйский ладдер не работает для русских версий.
il :
14.7.10 14:12
Да, парсилка с отчетами не умеет обрабатывать подобные фразы: Цитата:
На карте "Garden of War TE.pud":
Rio был Человек и играл 18 мин
Эти фразы хранятся с res-файлах вара и были переведены на русский в русской версии. Кстати, в немецкой версии эти отчеты тоже переведены и не обрабатываются. Надо будет либо поправить генератор отчетов, либо вернуть английский вариант логов. В настоящий момент склоняюсь к мысли, что эти фразы не надо было переводить, тем более если и буржуйский ладдер не работает. Пожалуй, в новой версии вернем логи назад.