Последний посетитель: FX: 54 Дней 22 ч. 22 м. назад lesnik: 88 Дней 40 м. назад Oragorn: 96 Дней 49 м. назад KABuLLL: 123 Дней 23 ч. 58 м. назад starspro: 148 Дней 11 ч. 32 м. назад il: 219 Дней 21 ч. 38 м. назад Радибор: 243 Дней 17 ч. 25 м. назад Dark_Master: 254 Дней 19 ч. 41 м. назад Ldir: 360 Дней 23 ч. 34 м. назад
Скачал вот с какого-то ftp сабж. Он сволочь запускатся не хочет, что-то там на VESA драйвер ругается. А в кампании погамать хочется :) Может, кто-нибудь решал такую траблу? И ещё не определяется звук. Совсем не определяется :)
Винды 2000, видяха ATI Rage 128Pro, звук встроенный в мать C-Media 8738/C3DX
Гость :
26.8.05 18:12
Можно запустить его прогой DOSbox. Только для неё нужен процессор минимум 2 GHz. Качать тут: http://mostinfo.net/soft/down/626 около 1 МБ весит
Ldir :
31.8.05 12:53
win98 нужно поставить. Но баг с быстрым скролом достанет. и там утилита такая - uvconfig.exe кажется. Её нужно сначала запускать для настройки видио.
nervous :
2.12.08 04:09
На ДОС версию встает stratagus, но с его ИИ очень сложно играть. Я застрял на 3 уровне за орков и совершенно не знаю как его пройти. Пробовал запускать BNEedition, там компьютер ведет себя по-другому, но невозможность увеличить разрешение меня очень расстраивает. Есть у кого-нибудь соображения как запустить btdp с оригинальным ИИ в большом разрешении?
gimli :
2.12.08 14:22
Цитата:
Как заставить работать War2
Пеонов отрядить на урановые рудники. Грунтов - сутки трое в охрану. Троллей ээ в тролейбусы, контролерами. Огров на руководящие должности. Ну а магов в менеджеры по продажам.