Последний посетитель: FX: 54 Дней 23 ч. 24 м. назад lesnik: 88 Дней 1 ч. 42 м. назад Oragorn: 96 Дней 1 ч. 51 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. назад starspro: 148 Дней 12 ч. 34 м. назад il: 219 Дней 22 ч. 40 м. назад Радибор: 243 Дней 18 ч. 27 м. назад Dark_Master: 254 Дней 20 ч. 43 м. назад Ldir: 361 Дней 36 м. назад
Итак , маленькая новость. Gimli будет в Н.Новгороде с 20-ого (суббота) по 21-е. Естественно собираются все члены клуба Белая Ладья на сеанс одновременной игры. И продолжения семинара, котроый прошёл в мае год назад. http://www.war2.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=27