Последний посетитель: FX: 54 Дней 22 ч. 19 м. назад lesnik: 88 Дней 37 м. назад Oragorn: 96 Дней 47 м. назад KABuLLL: 123 Дней 23 ч. 55 м. назад starspro: 148 Дней 11 ч. 29 м. назад il: 219 Дней 21 ч. 35 м. назад Радибор: 243 Дней 17 ч. 22 м. назад Dark_Master: 254 Дней 19 ч. 38 м. назад Ldir: 360 Дней 23 ч. 31 м. назад
в варкрафт 3 играет большинство(по инету) но почему если диабло 2 года младше варика 3 и на год старше варкрафта 2 батл нет идишн в него играет гораздо больше людей чем в варкрафт 2 но гдето в половину меньше чем в вар 3???
CBuH :
23.1.11 13:43
потому-что в варкрафте 3 нет придурков которые создают тупые темы. а во втором есть, и они отпугивают людей, поэтому в диабло 2 играют больше. так-то.
FX :
24.1.11 10:20
Свинья грязь везде найдет.
destr :
1.1.12 23:09
Согласен с FX
IzNosaKet4up :
25.1.12 13:16
Цитата:
в варкрафт 3 играет большинство(по инету) но почему если диабло 2 года младше варика 3 и на год старше варкрафта 2 батл нет идишн в него играет гораздо больше людей чем в варкрафт 2 но гдето в половину меньше чем в вар 3???
Я думаю потому,что про батлнет идишн никто не знает, я впервые узнал про батлнет идишн гдето 3 года назад,когда увидел его в магазине, после чего я очень удивился. И тем боле с играми как и с фильмами, все время делают новые и рекламируют их, и большинство людей именно их и смотрит и в них играет, но есть небольшая часть всяких эстетов и ценителей других фильмов/игр итд.