Последний посетитель: FX: 54 Дней 23 ч. 21 м. назад lesnik: 88 Дней 1 ч. 39 м. назад Oragorn: 96 Дней 1 ч. 48 м. назад KABuLLL: 124 Дней 57 м. назад starspro: 148 Дней 12 ч. 31 м. назад il: 219 Дней 22 ч. 37 м. назад Радибор: 243 Дней 18 ч. 24 м. назад Dark_Master: 254 Дней 20 ч. 40 м. назад Ldir: 361 Дней 33 м. назад
Oh, nakonets-to dobralsya do etogo topic:a... spasiba za besplatnij server, obyazatel'no poprobuju. :)
N3r :
11.5.05 22:57
Хм-м, у нас в Томске тоже бесплатный, но БАГНУТЫЙ! О-о!
SX_Faceoff :
16.5.05 09:50
Igrushka dejstvitel'no begaet besplatno.. pravda patch nuzhen v 100 s lishnim Megov.. dlya novoj versii 1.4 Tol'ko iz igri chasten'ko vikidivaet.. i konnekt k serveru propadaet vremya ot vremeni..neznaju pochemu... navernoe servak ne viderzhivaet takoe kollichesto lyudej. Tam gde men'she chelovek, tam rezhe vikidivaet.
SX_Faceoff :
16.5.05 09:51
Цитата:
N3r пишет: Хм-м, у нас в Томске тоже бесплатный, но БАГНУТЫЙ! О-о!