Последний посетитель: FX: 54 Дней 22 ч. 18 м. назад lesnik: 88 Дней 36 м. назад Oragorn: 96 Дней 45 м. назад KABuLLL: 123 Дней 23 ч. 54 м. назад starspro: 148 Дней 11 ч. 28 м. назад il: 219 Дней 21 ч. 34 м. назад Радибор: 243 Дней 17 ч. 21 м. назад Dark_Master: 254 Дней 19 ч. 37 м. назад Ldir: 360 Дней 23 ч. 30 м. назад
Для того чтобы определить кто лагает в игре надо набрать команду /ping На экран выведутся данные по всем участникам игры. Игрок у кого самый большой ping и есть лагер. За исключением того, что у создателя игры ping аномально высокий.
/ps и перечислите ему деньги на улучшение internet'а
[ Редактировано Ldir в 16.1.08 20:43 ]
aSn :
17.1.08 00:26
Извини, Лдир, но я не сдержался... Что это еще за подколы Цитата:
/ps и перечислите ему деньги на улучшение internet'а
? У меня подключение 4 Мбит/с ADSL, ВЕЗДЕ ВСЕ ПРОСТО ЛЕТАЕТ(!). И раньше Вар тоже вообще не лагал, только в последнее время по вечерам (что ты и сам заметил).Значит проблема не у меня... Я понимаю, что вы делаете все возможное, и что мы хотим невозможного :) Но читать такие вещи неприятно ;) Спасибо за понимание!:)
Ldir :
17.1.08 10:30
я понимю, всё это очень интимно. поэтому тему закрываю, чтобы не разводить флуд.
Проверьте: ping vpn.war2.ru -t пинг должен быть не болшье 100 и без перерывов.