Последний посетитель: FX: 54 Дней 23 ч. 26 м. назад lesnik: 88 Дней 1 ч. 43 м. назад Oragorn: 96 Дней 1 ч. 53 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 2 м. назад starspro: 148 Дней 12 ч. 36 м. назад il: 219 Дней 22 ч. 41 м. назад Радибор: 243 Дней 18 ч. 28 м. назад Dark_Master: 254 Дней 20 ч. 44 м. назад Ldir: 361 Дней 37 м. назад
Только зарегался на сайте . Возник вопрос по редактору карт. Мне нужна русская версия или руссификатор. Ну или не официальный русский редактор карт. Слышал о какой-то утилите: "WarDraft". Я не знаю, что это за утилита. Если кто знает то расскажите. За русский редактор карт буду очень благодарен. Кстати, я пытался руссифицировать сам с помощью resourse hacker, но получилось на половину, т.к. строения, сущности и прочие подкатегории не хотели руссифицироватся. Я пишу по-русски, а при запуске редактора там на английском. Помогите новичку)