Последний посетитель: FX: 54 Дней 23 ч. 23 м. назад lesnik: 88 Дней 1 ч. 41 м. назад Oragorn: 96 Дней 1 ч. 51 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. назад starspro: 148 Дней 12 ч. 34 м. назад il: 219 Дней 22 ч. 39 м. назад Радибор: 243 Дней 18 ч. 26 м. назад Dark_Master: 254 Дней 20 ч. 42 м. назад Ldir: 361 Дней 35 м. назад
Во первых привет всем фанатам старого доброго Вара - я тут новенький. Наигрываю упущенное после семилетней ремиссии =) А вопрос, собственно, про трафик - сколько "весит" час игры, знает кто-нибудь? А то у меня он платный...