Последний посетитель: FX: 54 Дней 22 ч. 20 м. назад lesnik: 88 Дней 38 м. назад Oragorn: 96 Дней 47 м. назад KABuLLL: 123 Дней 23 ч. 56 м. назад starspro: 148 Дней 11 ч. 30 м. назад il: 219 Дней 21 ч. 36 м. назад Радибор: 243 Дней 17 ч. 23 м. назад Dark_Master: 254 Дней 19 ч. 39 м. назад Ldir: 360 Дней 23 ч. 32 м. назад
люди!скажите где можно купить варкрафт батл нет эдитетор что бы можно было играть через инед.и что бы дешёво :) проще сказать..где вы сами купили :) я из москвы.спасибо за помощь и понимание!!!! ps я давний поклоник ВтороКрафта! :)
Ldir :
4.6.05 00:46
купить нельзя. Можно бесплатно скачать с нашего сайта (скачать)
tsilul :
1.7.05 14:42
Я нарисовал много карт для 2го вара, скажите мне, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы их сдесь разместили. Пишите на kikimoralove@mail.ru. Заранее спасибо.
Гость :
1.7.05 22:50
принимаем только чётко сбалансированные, шлите нам
Ogre :
31.8.05 12:58
как можно востановить музыку в вашем WarCraft2 15mb. кроме того чтоб прослушать на венампе. а то не чуствуется духа варкрафта. и наскоко совместимы файлы war2BNE и war2DN???
Ldir :
31.8.05 14:36
Цитата:
как можно востановить музыку в вашем WarCraft2 15mb ?