Последний посетитель: FX: 58 Дней 1 ч. 21 м. назад lesnik: 91 Дней 3 ч. 39 м. назад Oragorn: 99 Дней 3 ч. 48 м. назад KABuLLL: 127 Дней 2 ч. 57 м. назад starspro: 151 Дней 14 ч. 31 м. назад il: 223 Дней 36 м. назад Радибор: 246 Дней 20 ч. 23 м. назад Dark_Master: 257 Дней 22 ч. 40 м. назад Ldir: 364 Дней 2 ч. 33 м. назад
Всем привет. Решили с братом поиграть на сервере war2(не впн). У обоих при входе в игру пишет latency to high. Почитал в статях, открыл порт 6112, результата недало. Через warlatency тоже не заходит. Брандмауэр выключены. Что делать? Другие создают, и мы заходим без проблем. Сидим на одном интернете через wifi. И к друг другу никак не подключиться :(
Привет, проблема часто обсуждаемая: с одного ip (на одном интернете) играть друг с другом без ВПН невозможно чисто технически: клиенты определяются по паре: ip/порт назначения . Поскольку ip один и тот же, и порт тоже фиксированный, то сервер не в состоянии отличить одного клиента от другого.