Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 48: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 1 День 3 ч. 13 м. назад
Smergik: 31 Дней 24 м. назад
sfinx: 41 Дней 12 ч. 50 м. назад
arkanis: 70 Дней 2 ч. 8 м. назад
Starwalker: 74 Дней 23 ч. 19 м. назад
tolsty: 76 Дней 5 ч. 26 м. назад
Dark_Master: 98 Дней 8 ч. 46 м. назад
KagaN: 105 Дней 10 ч. 50 м. назад
AgainstTheGrain: 115 Дней 14 ч. 31 м. назад
Радибор: 127 Дней 1 ч. 12 м. назад
Bru-PA: 158 Дней 1 ч. назад
Dartstrong: 206 Дней 7 ч. 10 м. назад
SoloLev: 223 Дней 5 ч. 50 м. назад
Darth_Eternal: 339 Дней 4 ч. 40 м. назад
COCKA: 344 Дней 7 ч. 38 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  OBEY THE CBUH
Page 3 of 5«12[3]45»
Распечатать топик 
OBEY THE CBUH

il Re: OBEY THE CBUH

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

у меня вобщем то есть сервак, на котором ничего не стоит, вот только самому копаться лень от и до, если есть желание можно обсудить и в новом году я туда впгн под руководством админов поставлю и будет все надеюсь без лагов.....(
Говорят разные люди периодически про свои серваки, только вот дальше разговоров дело не идет, поставить-то конечно можно, только вот тогда доступ туда на сервак надо дать нашим - все настроить, а то через левого админа это все настраивать - дохлое дело - проходили уже, да и вопрос, сколько этот сервак проживет с вар2, а то месяц настраивать, а через 3 месяца сдохнет/деньги закончатся/задачи поменяются и т.п, а тогда и настраивать смысла нет - тоже уже проходили. Да и надо ли оно - может, вообще уже пора ВПН закрывать и с буржуями полностью объединяться...
» 8.12.10 21:52 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: OBEY THE CBUH

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Ну так у буржуев я и натренеровался. Уровень игры повышается когда играешь с сильными игроками.
» 9.12.10 00:15 Профайл Посетить веб-сайт

stasych Re: OBEY THE CBUH

Захватчик


Регистрация: 14.5.08
Сообщений: 66
Откуда: Москва


Да,Ил, я про это и спросил ,а надо ли вобще заморачиваться? =) сервак не vps а тупо комп. у меня в офисе инет бесплатный и сейчас он там пылится, но там бп нет(( если намутим то не вопрос там оставить, а так я его домой бы забрал. но реально гемор приличный,а смысла может вобще не быть=) доступ по ssh не вопрос или по удаленному столу- nomachine стоит.

--
http://stasych.ru/ хоть как тут будь
» 9.12.10 22:26 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: OBEY THE CBUH

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Если комп и в офисе, а не сервак и в центре доступа, то как правило и качество канала, и онлайн ниже, чем хотелось бы.
В общем-то, сейчас так и работает - в результате подлагивает, да и сервак периодически в ребут уходит: то уборщица шваброй зацепит, то свет в районе ночью на полчаса выключат (это я для примера).
Но комп конечно лучше чем VPS: на VPS урезано все, да и другие хосты на нем же производительности не прибавляют.

Чем еще плох офисный инет - нет стабильности - сегодня он есть, а завтра начальство решило площадь под сервер соптимизировать, провайдера поменять, трафик инета на другие цели использовать - в результате перебои, смены ип-адресов, лаги...
У лдира хотя бы стабильность уже достигнута - качество какое-никакое, а проверено временем.
» 10.12.10 14:22 Профайл Посетить веб-сайт

stasych Re: OBEY THE CBUH

Захватчик


Регистрация: 14.5.08
Сообщений: 66
Откуда: Москва


согласен про стабильность. но всетаки разясню ситуацию чтобы объективно оценить.
там не офисное помещение,а муниципальное(не спрашивайте долгая история как мы ловили халяву))) ) вобщем это тупо квартира. инет тоже абсолютно не офисный-на местный провайдер на правах "типа" обещствнной организации 5мб дал анлим, уборщиц да и вобще народу там нет)))
есть два косяка:
1) иногда чтото с эелектричеством происходит и он комп вырубается( бл9 сколько же раз меня это подводило...там же свн стоит со всеми проекатами=) )
вобщем нужен беспеербойник.но теоретически можно чтото придумать на эту тему( я про халяву)
2)выделеного апи нет! но мы dynDNS настроили и все работает мегаотлично. так что я бы не сказал это это косяк
вот такие пироги с котятами) прадва повторюсь что без ибп полный шланг будет. а так как я уже закрыл свою контору.только офис остался, то может халявы и не быть вобще с ибп.

--
http://stasych.ru/ хоть как тут будь
» 11.12.10 08:06 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: OBEY THE CBUH

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Вообще-то в этой теме вы должны обсуждать, на сколько крут Свин, и как же он достиг таких высот. Или этот ваш сервер играет лучше?
» 11.12.10 13:08 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: OBEY THE CBUH

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


хм, вообще, насчет квартиры - мне почему-то кажется, что с надежностью и инетом все обстоит даже хуже, чем в офисе, хотя конечно, будь у меня такая квартира, я бы попытался организовать там сервер с чем-нибудь - хотя бы потестировал его.
Естественно, UPS и статический ip для любого более-менее серьезного проекта необходимы (про dyndns знаю - это уровень домашнего компа: зайти снаружи - проверить как там закачки, ну или svn вот)
Однако все равно - домашний инет, а-ля корбина за 450р, мне так кажется подходит для домашнего компа, но не для сервера на котором толпа народу будет сидеть. Хотя не знаю - проверить надо перед тем как говорить, конечно...

Цитата:

Вообще-то в этой теме вы должны обсуждать, на сколько крут Свин, и как же он достиг таких высот. Или этот ваш сервер играет лучше?
А, ну да, вот, оффтопик получился :-P

[ Редактировано il в 11.12.10 17:42 ]
» 11.12.10 18:42 Профайл Посетить веб-сайт

stasych Re: OBEY THE CBUH

Захватчик


Регистрация: 14.5.08
Сообщений: 66
Откуда: Москва


ЛУЧШЕ СВИНА НИКАКОЙ КОМП НЕ ИГРАЕТ!!!! 8-)

--
http://stasych.ru/ хоть как тут будь
» 11.12.10 19:20 Профайл Посетить веб-сайт

Ldir Re: OBEY THE CBUH

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


Цитата:

Вообще-то в этой теме вы должны обсуждать, на сколько крут Свин, и как же он достиг таких высот. Или этот ваш сервер играет лучше?

для начала, выложил бы запись как ты 3-х компуков убиваешь на one_vs_one.pud c улучшеным AI.


ps/ С сервером сейчас всё впроядке, можно тему не мусолить. Сделать бы лучше автоматизировнную систему турниров. В Старкрафт 2 всё сделали , как я планировал. Разбили игровов (автоматически) на дивизионы и каждый играет внутри дивизиона. т.е начинающие игроки защищены от мародерства сильных игроков. А это основное ,что мешает развиваться war2.

--
Warcraft 2 Forever!
» 11.12.10 20:51 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: OBEY THE CBUH

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Цитата:

для начала, выложил бы запись как ты 3-х компуков убиваешь на one_vs_one.pud c улучшеным AI.

это уже проверка на APM, а не на мастерство.
Цитата:

В Старкрафт 2 всё сделали , как я планировал. Разбили игровов (автоматически) на дивизионы и каждый играет внутри дивизиона. т.е начинающие игроки защищены от мародерства сильных игроков. А это основное ,что мешает развиваться war2.

у нас получится по 2 игрока в каждом дивизионе. :-)
» 11.12.10 22:01 Профайл Посетить веб-сайт
Page 3 of 5«12[3]45»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.32 секунд -