Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 50: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 12 Дней 19 ч. 20 м. назад
Smergik: 27 Дней 12 ч. 23 м. назад
sfinx: 38 Дней 50 м. назад
arkanis: 66 Дней 14 ч. 8 м. назад
Starwalker: 71 Дней 11 ч. 19 м. назад
tolsty: 72 Дней 17 ч. 26 м. назад
Dark_Master: 94 Дней 20 ч. 45 м. назад
KagaN: 101 Дней 22 ч. 50 м. назад
AgainstTheGrain: 112 Дней 2 ч. 31 м. назад
Радибор: 123 Дней 13 ч. 12 м. назад
Bru-PA: 154 Дней 13 ч. назад
Dartstrong: 202 Дней 19 ч. 10 м. назад
SoloLev: 219 Дней 17 ч. 50 м. назад
Darth_Eternal: 335 Дней 16 ч. 40 м. назад
COCKA: 340 Дней 19 ч. 38 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Как настроить проброс портов на роутере
Page 2 of 6«1[2]3456»
Распечатать топик 
Как настроить проброс портов на роутере

il Re: Как настроить проброс портов на роутере

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Дошел до обзвона провайдеров на предмет реального айпи.

В 100-й раз повторю: есть огромная разница между реальным айпи и статическим!
То, что тебе втюхивают за 130р это именно статический. Я бы отстреливал таких манагеров, которые путают честной народ.

Конечно да, статический айпи будет реальным. Но реальный может быть и динамическим, и бесплатно.
Цитата:

Сейчас ADSL от МГТС. Один из вариантов - GPON от МГТС (Москва). Цена вопроса - 130 руб./м за айпи и 300/340 руб./ м за 10/30 мБит/с.
А сейчас ADSL дешевле выходит? Нас по-моему в принудительном порядке на оптику перевели. Правда я к счастью телефонным каналом для инета уже тогда не пользовался...
Цитата:

Оборудование активное. Нет электричества - нет телефона и инета. Даже, если не пользоваться функцией вай-фай, а только шнурком из коробочки на входе в комп. Но... Ведь у других провайдеров в доме где-то все равно стоит активка на чердаке? У них та же оптика, потом активное оборудование и медь в квартиру. И если в доме нет электричества, то и у них инета не будет?... Я логично размышляю? Маловероятно, что в жилых домах стоят у них стоят упсы... Другой вопрос, если питания нет не во всем доме, а локально в моем подъезде...
Да, без электричества уже не проживешь. Тоже этот вопрос волновал.
Правда не знаю, как сейчас у меня. Упс они на чердаке могут и держать - почему нет? Стоит он не так дорого, а маломощный роутер держит долго.
А у тебя часто бывают отключения электричества в доме, в подъезде и в квартире?
И работает ли у тебя сейчас телефон без электричества? Я бы не стал ни на какие оптики телефонию честно говоря переводить если все устраивает.

Цитата:

Теперь дальше. Провели мне ответвление оптическое до квартиры. Поставили коробочку (в других технологиях без коробочки, просто шнурок). Если от коробочки шнурок втыкать напрямую в комп, то проброса портов не понадобиться ведь? останется позакрывать в компе все порты, кроме минимально необходимых.
Если интернет приходит в виде шнурка, и шнурок втыкать в комп, то проброс тебе в любом случае делать не придется:
Либо айпи у тебя будет реальный, и тогда вар будет работать без всяких пробросов.
Либо айпи у тебя будет серый, и тогда вар не будет работать вообще.

Если интернет приходит в виде коробочки с кучей портов и вайфая, и доступа в админку этой коробочки тебе не дадут, то это значит, что вся твоя внутренняя сеть будет иметь серые айпи, проброс портов ты самостоятельно сделать не сможешь. Соответственно, надо теребить техподдержку:
- либо на предмет выдачи тебе доступа в админку роутера,
- либо на предмет проброса тебе нужных портов на нужный внутренний айпи.

Цитата:

Куда заходить, что и как закрыть, а, главное, что и как открыть. У меня антивирус, нужны обновления, в том числе и винды. Мэсенджеры типа RaidCall и Skipe. Эксплорер, который интернет... Я не разбираюсь, как порты влияют на двухстороннюю связь.
Порты работают примерно так: сначала происходит подключение с одного хоста (компьютера) к другому. Потом через установленное подключение идет 2-сторонняя связь.
Подавляющее число пользовательских файрволов (брандмауэров) по умолчанию разрешают все соединения (подключения) изнутри наружу и запрещают все соединения снаружи внутрь. Передачу данных по уже установленному соединению разрешают обычно все и всегда.

Для всей обычной работы на компе этого достаточно. Скайпы, аськи, сайты и т.п. больше ничего не требует. про RaidCall не в курсе.
А вот для вар2 необходимо и достаточно в дополнение к этой конфигурации разрешить подключение снаружи внутрь на 6112 порт.

Скорее всего, придется вручную дописать это правило для файрволла.

Сам по себе антивирус никак настраивать не надо. Настраивать надо файрволл.
Но сейчас большинство антивирусов включают в себя функцию файрволла. Вот эту часть и придется настроить, если она у тебя включена.

Цитата:

Он сказал, что коробочка пропустит через себя реальный айпи на комп без необходимости проброса портов. Он не понял вопроса или так может быть? Вот к примеру мой нынешний вай-фай роутер. У него тоже есть несколько выходов для шнурка. По шнурку роутер тоже меняет после себя айпи или нет? Или меняет только через связь по вай-фай?
Теоретически так может быть, но он лукавит или ничего не понимает.
Коробочка может работать в режиме моста а не роутера, пропуская трафик с конкретного входного порта на конкретный выходной.
Но тогда ты не увидишь интернет ни по вайфай, ни на каких других портах.

Скорее всего, после подключения тебе статического айпи они могут пробросить тебе по звонку в техподдержку на нужный внутренний айпи нужные порты или просто все порты (это называется DMZ).
» 17.7.14 14:32 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Как настроить проброс портов на роутере

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


ОнЛайм - не знаю, не пробовал. После диалога с продажником, не знающим чем отличается реальный айпи от статического, но очень желающим получить от меня отмашку "да, я буду подключаться", диалог заглох на согласовании времени выезда ко мне. Поскольку они выезжают только в рабочее время +- час, а я в рабочее время как ни странно тоже работаю. А +- час - как раз до работы добираюсь.

БиЛайн - пользуюсь со времен корбины уже лет 7, айпи реальный динамический, всем доволен, кроме того что раз в полгода-год у что-то там сгорает, и приходится в среднем по неделе ждать, пока они его заменят.

2Сом - не знаю, вообще не видел.
МТС (АДСЛ) - подходит для пользователя уровня какой-нибудь бабушки, которой нужен "интернет". Дешево, сайты во всяком случае открываются. Раньше, года 3-4 назад даже были реальные айпи. Потом как-то незаметно для меня стали серыми. Пока все работает - хорошо. Когда что-то там сдохло - решили проблему за месяц моих вызваниваний их по ночам. Благо режим дня у меня был в большой степени ночной и меня это не особо напрягало, а инетом пользовался не я. Было года 3 назад.

МГТС (джипон) - работает в виде свича в коридоре, с закрытым доступом в админку. Как альтернатива нормальному интернету - пойдет. Реального айпи внутри сети понятно нет, снаружи - не знаю, но вряд ли кто-то захочет пробрасывать порты если у меня нет купленного статического айпи. В последний раз когда я подключил и отключил инет - деньги списываться перестали, а инет еще с месяца полтора продолжал работать. Потом вроде пропал.

Акадо - пробовал, дешевле чем корбина, айпи серый, можно подключить реальный статический за деньги. Отклик вроде не хуже чем у корбины. Пользоваться можно, техподдержка адекватная, цены ниже чем у корбины, но я люблю динамические айпи. Поэтому акадо ушло за невостребованностью, благо корбину починили к тому времени.
» 17.7.14 15:00 Профайл Посетить веб-сайт

Available Re: Как настроить проброс портов на роутере

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Провайдеры по моему адресу:

Посмотрел... Что-то дерут с вас три шкуры.:)
Нормальное что-то из этих двух:

ОнЛайм - хороший минимальный тариф
Остаётся узнать, есть ли там бесплатный реальный динамический ip,
тогда тарифы 200(5м)/300(15м) в месяц выглядят привлекательно.
Если нет, то придётся платить +150р ещё каждый месяц, что уже не интересно.

2Сом - явно указанное наличие бесплатного реального адреса
минимальный тариф 400(30), чуть лучше чем в онлайме за те же деньги,

Но! Если не собираешься держать дома сервер, а реальный IP только для war2 или торрентов,
то вот это тебя должно устроить:
* На всех тарифах реальный динамический IP-адрес предоставляется БЕСПЛАТНО.
* На всех тарифах исходящая скорость равна входящей.
* Услуги "Реальный динамический IP" и "Локальная сеть" подключаются в Личном кабинете

Кроме того, ты можешь подключиться по акции как новый абонент:
вроде как первые 3 месяца по 290р
http://www.2kom.ru/action/432/

В общем, похоже, что тебе в 2com :)
» 17.7.14 15:26 Профайл

Available Re: Как настроить проброс портов на роутере

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

БиЛайн - пользуюсь со времен корбины уже лет 7, айпи реальный динамический, всем доволен, кроме того что раз в полгода-год у что-то там сгорает

Это при мин тарифе 500р?
» 17.7.14 15:27 Профайл

tolsty Re: Как настроить проброс портов на роутере

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

В 100-й раз повторю: есть огромная разница между реальным айпи и статическим!

Я понимаю, я задал вопрос четко, что мне нужен реальный айпи. не просто статический, а именно реальный... Но не уверен, что манагер понял вопрос. Обещали вывести на грамотного спеца. Буду пытать его.
Цитата:

А сейчас ADSL дешевле выходит? Нас по-моему в принудительном порядке на оптику перевели.

АДСЛ дороже. С меня по АДСЛ берут 300 рябчиков за 5 Мбит. Простоя ленивый мастодонт )
Нас никто не собирается переводить просто так.


Цитата:

И работает ли у тебя сейчас телефон без электричества?

Работает, по крайней мере работал раньше. Но телефон должен быть обычным, без подключения к 220... Я помню даже долго его хранил и пару раз при отключениях электричества использовал вместо радиотелефона. Но тогда сотовая связь еще дорогая была


Цитата:

После диалога с продажником, не знающим чем отличается реальный айпи от статического, но очень желающим получить от меня отмашку "да, я буду подключаться",

Вот и у меня так.
...

Созвонился я с человечком, получил консультацию. Короче - переходить есть смысл, были проблемы с железом, сейчас решили, даже випам ставят то же, что и всем. Если будут глюки со слабым вай-фаем, отключу его, поставлю в разрыв свой роутер.
По ай пи. Сейчас пока у всех реальный, но уже вводится платный реальный, остальных переведут на серые. Реальный ай пи динамический - Ил сказал, что это лучше (банить будут меньше :) И не на совсем :) Тем более, что в договоре изначально белый никто не обещал. Как раньше с АДСЛ :)
Еще он сначала сомневался в джипоне для игр, так как технология, как я понял, имеет некий минус по задержкам идущих от абонента пакетов, которые передаются от меня, когда нет пакетов ко мне (работа идет по одному волокну). В итоге, иногда при длительных задержках возможна потеря. Я мог и не так понять. Я ему сказал, что меня волнуют онлайн игры. Он поговорил еще с народом, те заверили, что с играми проблем нет. По поводу прокидки портов, без которых, как я понял, я после коробочки потеряю реальный айпи. Порты прокидывать надо, как через коробочку, так и через второй роутер, если он будет. Причем наладчик обычно этому не обучен. Делать придется самому. Он сказал, что проброс через их коробочку аналогичен тому. что Ил указал выше.
Ил :) Сможем пробросить через две последовательных коробки? :)
я так понимаю, что пробросом доведем реальный айпи до одного компа через шнурок, а по вай фаю остальные девайсы будут сидеть на внутреннем сером? Ну и ладненько, я один игроманю...
» 17.7.14 16:11 Профайл

tolsty Re: Как настроить проброс портов на роутере

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

* На всех тарифах реальный динамический IP-адрес предоставляется БЕСПЛАТНО.

Где это написано, прошел по ссылке снизу, там не увидел этого пункта (позже нашел). Связался с манагером.
Далее шоу
Привожу переписку
Я-Нужен интернет с реальным ай пи. Именно реальным, а не статическим серым. У вас написано реальный динамический ай пи. Мне он нужен для он-лайн игр. Не указана стоимость услуги реального ай-пи. Если я подключу, к примеру, Богатырь-290. Что будет со стоимостью услуги после истечения акционного периода?
Они - реальный айпи предоставляется за 130 рублей в месяц
Я - И еще: наличие реального айпи прописано в договоре? Сталкивался, что сначала ай-пи бесплатно реальный, потом его переводят на серый, а за реальный доплата. Ведь в договоре про это не написано
Они - богатырь290 через 3 месяца станет 400 рублей
Я - А в более дорогих тарифах белый айпи не входит в цену.? Если да, то в каких?
Они - нет не предоставляется только динамический айпи
Я - динамический серый или реальный?
Они - Реальный динамический IP
Я - Запутался. Реальный динамический айпи предоставляется за отдельную плату 130 руб./м как приложэение к любому тарифу и бесплатно ни в какой тариф не входит. Так?
Они - Нет Реальный динамический IP бесплатно статический реальный 130 руб/мес.
Я - Последний вопрос. Уже сталкивались с ситуацией, когда динамический реальный ай пи идет бесплатно к тарифу, а со временем его меняют на серый, предлагая приобрести реальный айпи за отдельную плату. В договоре будет прописан бесплатный динамический реальный ай-пи или нет?
Они - условия в тарифных планах не меняются , все услуги предоставляются на постоянной основе (прилагалась ссылка на интернет страницу с описанием тарифа)
Я - Я не докапываюсь, но к чему потом аппелировать, если меня переведут на серый айпи? Типа. ну так получилось. В договоре или приложении будет тариф расписан по пунктам?
Они - ознакомитесь с нашим договором и приложениям (дается ссылка на страницу:
"Договор и правила предоставления услуг 2КОМ для физических лиц" с документами в ПДФ)
Они - а так вообще сайт является договором оферты , все тарифные планы которые уходят в архив остаются на сайте , и всегда можно посмотреть на каких условия предостовлялся тарифный план
Я - Спасибо, приятно услышать


Я не комментирую. Что Вы думаете?

Если динамический ай пи бесплатный, то есть смысл взять 2Сом за 400 руб тариф 30/30 Мбит/с. Плюс акция 290руб./мес в течении трех месяцев.

У МГТС выходит 340 руб./м тариф 3015 Мбит/с + 130 руб. за реальный динамический ай пи. У МГТС есть фишка, что владельцам телефона от МТС 20% платы за интернет возвращается на телефон... У меня нет МТС :)

Ил - реальный динамический подходит ведь? И динамический лучше, так как при бане конкретного реального айпи динамический спасется перезагрузкой? Кстати чего? Компа или роутера? Стоп, если будет туком, то роутера может вообще не быть, ели напрямую втыкать шнурок в комп...


[ Редактировано tolsty в 17.7.14 16:16 ]

[ Редактировано tolsty в 17.7.14 16:18 ]

[ Редактировано tolsty в 17.7.14 16:19 ]

[ Редактировано tolsty в 17.7.14 16:33 ]
» 17.7.14 17:08 Профайл

il Re: Как настроить проброс портов на роутере

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Это при мин тарифе 500р?
450. Всегда на минимальном и сидел. Сейчас минимальный стал 300, на него и перешел.
В какой-то момент корбина была лучшей, потом стали появляться конкуренты, притом похуже судя по отзывам и на 3 копейки дешевле, типа 400 р вместо 450. За 200-300р разницы бы я перешел если не на явный хлам, а 400 или 450 - не та разница чтобы менять годами проверенное решение.
Цитата:

Созвонился я с человечком, получил консультацию.
Ты про МГТС-gpon?
Цитата:

были проблемы с железом, сейчас решили, даже випам ставят то же, что и всем.
Ну, эти сказки мы знаем, чего тебе ни наговорят чтобы товар продать, а гарантии где? Если глюки пойдут - обязуются вернуть как было?
Хотя, у меня телефон и резервный инет щас через gpon работает - нареканий нет. По вар2 правда не скажу - не помню чего натестировал...

Цитата:

Если будут глюки со слабым вай-фаем, отключу его, поставлю в разрыв свой роутер.
В разрыв не получится: в квартиру заходит оптика, она непосредственно втыкается в их роутер, в нем как-то что-то разведено и на выходе вайфай и гнезда.
Или у тебя есть в разрыв девайс к 2 оптическими портами?

Цитата:

По ай пи. Сейчас пока у всех реальный, но уже вводится платный реальный, остальных переведут на серые.
Не знал, печально если так... Тенденция очень неприятная. С ADSL МГТС-ным так же было.

Цитата:

Еще он сначала сомневался в джипоне для игр, так как технология, как я понял, имеет некий минус по задержкам идущих от абонента пакетов, которые передаются от меня, когда нет пакетов ко мне (работа идет по одному волокну). В итоге, иногда при длительных задержках возможна потеря. Я мог и не так понять. Я ему сказал, что меня волнуют онлайн игры. Он поговорил еще с народом, те заверили, что с играми проблем нет.
Интересно, тоже не знал. Жалко что не запомнил, что я там с вар2 по gpon натестировал. Проверю точно, отключили ли у меня МГТС-ный инет и если нет - потестирую...
Отклик там на глаз похуже чем в билайне, но это и из-за вайфая тоже...
Вар2 и "онлайн-игры" - могут оказаться несколько разными вещами. Сейчас новые игры немного по-другому с сетью работают, в общем, могут быть нюансы...
Но научно не обосную.

Цитата:

По поводу прокидки портов, без которых, как я понял, я после коробочки потеряю реальный айпи. Порты прокидывать надо, как через коробочку, так и через второй роутер, если он будет. Причем наладчик обычно этому не обучен. Делать придется самому. Он сказал, что проброс через их коробочку аналогичен тому. что Ил указал выше.
Да, абсолютно, единственный нюанс: а дадут ли они тебе пароль от своей коробочки, висящей у тебя в квартире? Я так понял, что рассчитывать на это не стоит.

Цитата:

Ил :) Сможем пробросить через две последовательных коробки? :)
Да без проблем, лишь бы доступ был.

Цитата:

я так понимаю, что пробросом доведем реальный айпи до одного компа через шнурок, а по вай фаю остальные девайсы будут сидеть на внутреннем сером?
Да, именно так, даже более того: пробросом до компа доводятся нужные порты. Т.е. некоторые порты можно пробросить на 1 комп, некоторые - на другой.
Причем по шнурку подключен комп или по вайфаю - значения не имеет.
» 17.7.14 17:34 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Как настроить проброс портов на роутере

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Ты про МГТС-gpon?

Да
Цитата:

Ну, эти сказки мы знаем, чего тебе ни наговорят чтобы товар продать, а гарантии где? Если глюки пойдут - обязуются вернуть как было?

Возвращать мало вероятно, что будут. Будут железо менять. Но я думаю, что с большой степенью вероятности все будет ОК. Если что, у меня и инет и телефон работать не будут. Я их сотру в порошок... Да и есть возможность пока напрямую пожаловаться.

Цитата:

Хотя, у меня телефон и резервный инет щас через gpon работает - нареканий нет. По вар2 правда не скажу - не помню чего натестировал


Цитата:

Интересно, тоже не знал. Жалко что не запомнил, что я там с вар2 по gpon натестировал. Проверю точно, отключили ли у меня МГТС-ный инет и если нет - потестирую...


Ил!!!!! Проверь, работает у тебя Варик по джипону? И можешь ли игры создавать?

Цитата:

В разрыв не получится: в квартиру заходит оптика, она непосредственно втыкается в их роутер, в нем как-то что-то разведено и на выходе вайфай и гнезда.


Я имел ввиду между их коробкой и компом. Коробка-шнур-мой роутер-шнур-комп.

Цитата:

Да, абсолютно, единственный нюанс: а дадут ли они тебе пароль от своей коробочки, висящей у тебя в квартире? Я так понял, что рассчитывать на это не стоит.

Сейчас выясню.
...
Выяснил, говорят без проблем. Админские права предоставят к их девайсу.


[ Редактировано tolsty в 17.7.14 16:58 ]
» 17.7.14 17:54 Профайл

tolsty Re: Как настроить проброс портов на роутере

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Про их коробочку:

Пример абонентского устройства - оптический модем ONT

Для подключения внешних устройств оптический ONT – модем имеет:
Четыре Ethernet-порта 10 /100/1 000 BaseT (RJ45);
Два FXS-порта для подключения телефонных аппаратов (RJ11);
Разъем для подключения оптического кабеля;
Встроенный модуль Wi-Fi для организации беспроводной сети доступа у вас дома, исключая прокладку проводов по квартире (при подключении услуги доступа в Интернет от МГТС).

Оптический модем ONT является собственностью МГТС и предоставляется Вам в пользование совершенно бесплатно на весь период пользования услугами от МГТС.
» 17.7.14 18:01 Профайл

il Re: Как настроить проброс портов на роутере

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Я не комментирую. Что Вы думаете?
Вначале они тебя не понимали,
потом к середине разговора вроде поняли.
Ответ вот:
Цитата:

Они - Нет Реальный динамический IP бесплатно

Остальное все лирика. Я думаю, стоит попробовать. В любом случае, подключение бесплатно, 3 месяца попользуешься и решишь, оставаться на нем за 400 или нет.
Как только что-то изменится - тут же перейдешь на другого провайдера.

Я в данном случае больше не за айпи волнуюсь, а за отклик. А вдруг лаги начнутся жуткие в игре? Его бы сначала на 1 месяц попробовать.

В любом случае, ты сейчас больше за месяц платишь, так что в выигрыше будешь по-любому.

Цитата:

Ил - реальный динамический подходит ведь? И динамический лучше, так как при бане конкретного реального айпи динамический спасется перезагрузкой? Кстати чего? Компа или роутера?
Ну, на мой взгляд лучше, и с рапидшар всяких качать удобнее. Ну при бане, скорее всего будут банить всю твою подсеть, я во всяком случае так делаю в случае с делламом.
Для смены айпи нужно переподключиться к провайдеру. Соответственно, в случае роутера переподключение происходит при его перезагрузке.
» 17.7.14 18:03 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 6«1[2]3456»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.24 секунд -