Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 50: Гости
 0: Пользователи
 4119: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
FX: 40 Дней 1 ч. 38 м. назад
lesnik: 73 Дней 3 ч. 56 м. назад
Oragorn: 81 Дней 4 ч. 5 м. назад
KABuLLL: 109 Дней 3 ч. 14 м. назад
starspro: 133 Дней 14 ч. 48 м. назад
il: 205 Дней 53 м. назад
Радибор: 228 Дней 20 ч. 40 м. назад
Dark_Master: 239 Дней 22 ч. 57 м. назад
Ldir: 346 Дней 2 ч. 50 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Челлендж: «Майские люди»
Page 2 of 2«1[2]
Распечатать топик 
Челлендж: «Майские люди»

KagaN Re: Челлендж: «Майские люди»

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Код:
За хуманов должна быть совсем другая стратегия для успешной игры. Хуманы - это дикие раши футманами, сапёры и вертолёты, маги! А вы, готов поспорить, так и сидите на базе в ожидании блуда, которого у хуманов нет.

Да нет, они (Рагнер, Орагорн) как раз-таки рашуны. С любой позиции, за любую расу - 2 барака, минимум разведки на старте, никогда в 2тх, и левел, как только появляется возможность. И все ресы в грунтов/футов. А вообще - в задницу этих хуманов! Чтобы были птицы, саперы, и маги и вертолеты это желательно в 2 тх играть.
Из наших кроме Лесника за хуманов никто толком и не умеет играть. Его минус в том что он воюет в ущерб развитию) Т.е. когда он атакует - он доруливает и управляет войсками, но в это же время не развивает базу, или развивает, но чуть позже чем можно было бы. Не всегда у него получается играть как Дар или СБП, или как Русарми, который превосходно умеет разыгрывать 11. Он может и строиться одновременно, и воевать с 9, и тут же раскачивать тройку. Это его коронная фишка. Именно поэтому он никому не скидывает свои варвиды, чтобы не палить свои фишки, и не показывать что у него животный апм. Из-за этого у него даже погремуха появилась - подмосковный кореец.

Код:
Вы просто ньюбы, а факлак - чей-то смурф. Умения из одной игры в другую не переходят, лишь дают возможность стартовать не совсем нубом. Были в вар2 и корейцы, которые хвалились своими достижениями в старкрафте - полные нубы. Были и мои товарищи, успехи в старкрафте которых я лично видел. И рейтинги на всяких айсикапах, и бешенный апм. Тоже не особо им это помогало в вар2.

Да какой смурф. Он до того как влиться в нашу "тусовку" взял себе некоторое время на освоение хоткеев и на прохождение кампании. Затем разгонял апм до приемлемого уровня в играх с компами. Через короткий промежуток времени он стал способен выигрывать Вити и Русарми, и даже Дара на НТВР. Потом Моза и Раймиса (но тот его явно недооценивал). Ну а потом побил всех нас на своих картах, которые он знает как облупленные. Но на последнем ФНВ выяснилось что на классических картах он все-таки беспомощен против нас. И похоже решил забить на игру)
» 19.5.18 12:50 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Челлендж: «Майские люди» Oragorn 19.5.18 13:00
      Re: Челлендж: «Майские люди» Rus 20.5.18 13:08
         Re: Челлендж: «Майские люди» KagaN 24.5.18 13:16
            Re: Челлендж: «Майские люди» il 24.5.18 18:47

Page 2 of 2«1[2]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
Chop Kombat 7
DroidVityOragorn
Grand Final 2024
fuckluckExtaseyARMilitar
Qualifiers 2024
fuckluckARMilitarExtasey
NWTR-Tour-2025
VityNik5etARMilitar
Tournament for axecup
ARMilitarOragornExtasey
Chop Kombat 6
hurtRagnerExtasey
hurt's Sea Tournaments, 7/7: Final
ExtaseyVityOragorn
hurt's Sea Tournaments, 6/7: One Strait
OragornARMilitarExtasey
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.21 секунд -