Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 55: Гости
 0: Пользователи
 4096: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 6 Дней 21 ч. 37 м. назад
Smergik: 36 Дней 18 ч. 47 м. назад
sfinx: 47 Дней 7 ч. 14 м. назад
arkanis: 75 Дней 20 ч. 31 м. назад
Starwalker: 80 Дней 17 ч. 43 м. назад
tolsty: 81 Дней 23 ч. 50 м. назад
Dark_Master: 104 Дней 3 ч. 9 м. назад
KagaN: 111 Дней 5 ч. 14 м. назад
AgainstTheGrain: 121 Дней 8 ч. 55 м. назад
Радибор: 132 Дней 19 ч. 35 м. назад
Bru-PA: 163 Дней 19 ч. 23 м. назад
Dartstrong: 212 Дней 1 ч. 34 м. назад
SoloLev: 229 Дней 14 м. назад
Darth_Eternal: 344 Дней 23 ч. 4 м. назад
COCKA: 350 Дней 2 ч. 2 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Флейм
/  выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано
Page 3 of 5«12[3]45»
Распечатать топик 
выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Available Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Оттуда же и мое "щас", см. выше. Да, я знаю что с точки зрения классического русского языка я написал это слово с 4 ошибками :-P

Да я не настолько дотошен, для быстрой переписки 'щас' - вполне годится. Оно не нарушает логики языка.
Я не против даже 'щаз' писать, когда надо усилить накал ;)


Цитата:

Ну, скобки - они такие, считать их стилистическими ошибками или тем более неграмотностью, это перебор, ИМХО.
Кстати, смайлики не смущают?

Нет, смайлики - совсем другое дело - там идёт, хоть и минимальный, но труд при их формировании, а не тупое зажатие скобки 'на количество'.
Что там из них намутит движок форума - это уже отдельная тема.
Кстати, по-поводу форума.
Сильно бесит убирание движком пробелов в начале строки - ни тебе абзац сделать, ни текст отформатировать как нужно.
Пробелы - это такая же, блин, часть текста. Вымарывать их из него - ещё один гнусненький шажок к гугло-будущему: будто человек сам не отвечает за содержание своих сообщений.
Это, как поисковики подменяют запрос 'без спроса'. Раньше хоть предлагали "может вы имели в виду то-то".


Цитата:

И до сих пор не знаю, ставить знаки препинания перед смайликами, или можно считать, что последние их заменяют. Я для себя решил, что заменяют, иначе опять неоправданное нагромождение знаков. И смайлики стараюсь ставить только в конце предложения, а лучше - в конце абзаца.

Один в один - так же у меня, но вот знак вопроса не вписывается в такую концепцию :)


Цитата:

Не настолько укороченный, как по аське или в чате "ща сек", "афк 3 мин", но и не статья.

Согласен, кроме варианта, когда от этого страдает логика смысла или согласования слов.


Насчёт "йо"... :) отдельным сообщением, наверное. слишком много букв получится.


Цитата:

Лично я тоже пишу "неспеша", воспринимая его как наречие.

Хе-хе... А по правилам - раздельно.
Но я 'эволюционист', и мне кажется, что со временем так оно и устаканится, поэтому и отметил отдельным пунктом.
Но, как уже писал выше, чтобы не думать, есть ли тут ошибка, проще написать 'неспешно' - не ошибёшься.


Цитата:

"по стенки"
... склонен считать опечатками.

В данном случае - уж никак не опечатка, слово - тупо не согласовано. ('у дальней от себя стенки' как вариант, но не согласуется с контекстом)
В других случаях, возможны два варианта:
1. Если человек спешил - составлял предложение в одном ключе, а потом решил изменить тональность, забыв согласовать одно отдельно стоящее слово или сочетание. Такое часто понятно будет по контексту.
2. Обычно встречается именно как полное игнорирование согласования, а не 'забыл поправить'.



Цитата:

грамотность у меня на 90% начитанная, без знания правил, а "эти ваши интернеты" ее очень портят

В этом вся и проблема - двойной стандарт 'курильщика':
Как курящие, могут дымить много где, но 'они же не могут управлять ветром'.
Отмазки как у детей, ей-богу - не можешь управлять - значит выбранное место не подходит для курения.
Почему-то, для справления других нужд(хотя бы естественных), находят место, чуть более активно используя мозг в процессе.
А скажешь такому, что его выхлоп кому-то мешает - мифическое ущемление 'прав курильщика' гадить, где припёрло.

Так же и толпа пишущих неправильно имеет право портить другим грамотность, нехило воздействуя таким образом.
а указание на ошибку - 'преступление против личности'.

Как правильно заметил tolsty:
Цитата:

Похоже на : давайте все одинаково хреново делать )))
» 23.9.16 04:52 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Available 23.9.16 04:58
      Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 23.9.16 11:51
         Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 23.9.16 12:48
            Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано il 23.9.16 13:40
               Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 23.9.16 13:53
                  Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 23.9.16 14:06
                  Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано il 23.9.16 14:08
                     Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано il 23.9.16 14:22
                        Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 23.9.16 16:38
                           Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Available 23.9.16 17:58
                              Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 23.9.16 20:37
                                 Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано il 23.9.16 22:57
                                    Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 23.9.16 23:22
                                       Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 23.9.16 23:31
                                       Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано il 23.9.16 23:43
                                          Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано il 23.9.16 23:49
                                          Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 23.9.16 23:59
                                             Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 24.9.16 00:02
                                                Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано il 24.9.16 00:36
                                                   Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 24.9.16 01:11
                                                      Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 24.9.16 01:44
                                                Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 24.9.16 02:00
                                                   Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 24.9.16 14:09
                                                      Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 24.9.16 14:40
                                                         Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано Oragorn 24.9.16 15:28
                                                            Re: выделено из: Chop - чоп и все, что с ним связано tolsty 24.9.16 15:40

Page 3 of 5«12[3]45»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.45 секунд -