Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 63: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 1 ч. 40 м. назад
Smergik: 32 Дней 22 ч. 50 м. назад
sfinx: 43 Дней 11 ч. 17 м. назад
arkanis: 72 Дней 34 м. назад
Starwalker: 76 Дней 21 ч. 46 м. назад
tolsty: 78 Дней 3 ч. 53 м. назад
Dark_Master: 100 Дней 7 ч. 12 м. назад
KagaN: 107 Дней 9 ч. 17 м. назад
AgainstTheGrain: 117 Дней 12 ч. 58 м. назад
Радибор: 128 Дней 23 ч. 38 м. назад
Bru-PA: 159 Дней 23 ч. 26 м. назад
Dartstrong: 208 Дней 5 ч. 37 м. назад
SoloLev: 225 Дней 4 ч. 17 м. назад
Darth_Eternal: 341 Дней 3 ч. 7 м. назад
COCKA: 346 Дней 6 ч. 5 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warсraft II - Избранное
/  Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение
Page 2 of 5«1[2]345»
Распечатать топик 
Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Oragorn Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург


Нашел в себе силы кое-что прокомментировать.
Игра была 4 на 4. Чоп. Расскажу, как я видел этот бой:

Сначала, я играл каты против Вовы1. И как-то неважно. Затем, когда маги появились - магами Вову жарил, но и он меня тоже. То есть, поначалу, было такое равенство. Затем, я сумел как-то напасть на вову, сжечь ему там всё и даже ворваться на базу! Но к нему, то ли прилетел, то ли прибежал союзник и отбил мои атаки. Самое главное, что потом, мои враги даже перешли в наступление. Я был зажат. Пытался ставить казармы и фермы - защищался судорожно. А денег становилось всё меньше. Смотрю на карту. Вроде как равенство, хотя видно, что наши начинают проигрывывать. Подкопив денег, сделав грунтов пошёл в атаку на вову и почти успешно, но пришли красные огры, как оказалось позже - тробла. Я сразу наметил производство своих, отечественных огров и поставил блуд. Напада, оборонялся магами. Тут на меня пошла атака красного. Он даже прорвался ко мне на базу, но я вновь закрылся, и после жарки моих пеонов - убил вражеских огров. Вроде отбился. Смотрю на карту - наши со всем офигели. Тоже проигрывают. Во всю. Вижу справа, Олег что-то пытается делать... Строю огров массово и магов и сжигаю вову и врываюсь ограми. Дальше начинается игра на истощение. Играли с троблом ограми. Хз с кем он там ещё воевал, но обо мне он не забывал.
В итоге, вижу, остались мы с Олегом. Он делает птичек - я огров и магов. Одновременно атакуем(тробл уже остался один к этому времени, но с большой территорией) и начинаем его теснить... И дожали!!!! Он сдался... Дальше, дело за драконами))))

Я во время игры - думал, что щас Олег сдастся и мне точно каюк будет. Но чего-то Олег не сдавался и я продолжал играть... До последнего. Я так хоткеями, ещё нигде не играл, как здесь)))) много ошибок наверняка допустил, но выдержал атаки и даже пошёл в роковое для тробла наступление!!!
Повезло жутко!

Интересно было бы услышать, как видел эту игру Олег))

[ Редактировано Khadgar в 16.2.16 01:29 ]
» 16.2.16 02:17 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Dar 1.8.16 15:04
      Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 28.8.16 15:17
         Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 1.9.16 19:50
            Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 1.9.16 20:33
               Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 1.9.16 20:42
                  Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 1.9.16 21:13
                     Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 1.9.16 21:30
                        Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 24.10.16 15:46
                           Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 2.11.16 01:06
                              Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение il 2.11.16 02:27
                                 Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 2.11.16 15:38
                                    Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение il 3.11.16 11:33
                                       Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 3.11.16 15:01
                                          Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 3.11.16 15:50
                                             Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 9.11.16 02:16
                                                Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 9.11.16 02:41
                                                   Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 9.11.16 02:43
                                                      Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 9.11.16 19:59
                                                         Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Zubator 9.11.16 21:17
                                                            Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Dar 9.11.16 22:35
                                                               Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 9.11.16 23:06
                                                                  Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 27.11.16 14:45
                                                                     Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 27.11.16 17:08
                                                                        Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 27.11.16 20:47
                                                                           Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Zubator 3.4.17 23:03
                                                                              Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение KagaN 11.4.17 15:29


tolsty Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


посмотрел ТОТ реплей. Ну что я могу сказать... Вы с Вовой достойны друг друга. Тот запер себя зданиями на маленькой территории. Ты отгородился от него и вырубил дофига... Но не строил долго и только потом построил всего две маговни. А ведь справа под ними можно было еще пару зданий воткнуть без препятствия для беготни пеонов... А достать до Вовы через свои же здания ты не мог... Я до сих пор не понимаю, как мы выиграли. Когда Вова еще был очень даже жив, у меня еще ничего не было после борьбы с Дабу... Я только начал сносить башни. А когда к тебе прорвался Тробл... Я подумал, что это конец, ведь и Вову ты так и не убил еще. Наш выигрыш можно оправдать только ))) моей грамотной рубкой и направлением драков на золото Тробла (декомпретте мне подсказал атаковать золото Тробла). Я постоянно ему сносил башни возле голда и убивал пеонов. На обоих шахтах. Оказывается он сидел на голодном пайке. У Вовы в один момент осталось золота только на одного пеона... Убей его, он бы умер. Но он натаскал золота и опять начал мешаться. А у Тробла все золото уходило на одну порцию огров. У меня с золотом тоже было тоже туго, так как было куча драконятен... Возможно надо было Троблу напасть на меня справа. Сожги он пеонов хоть один раз, то я бы выбыл надолго и он был бы с золотом. Но тут ты встрепенулся, даже блуд сделал. Правда через раз забывал блудить огров.... Правильно говорят, пока россиянину не станет совсем плохо ... Ты стал успевать делать затычки и наконец-то дожал Вову. И только позже, когда я на голде убил его пеонов и ты ворвался к нему на территорию, я понял, что мы выиграли...
Тащили не только мы ))) Тащил очень здорово партнер справа в середине. Он помог добить правый нижний угол и еще некоторое время сдерживал Тробла. Я думаю, что когда Тробл остался с Вовой против нас двоих - он расслабился ))) Как в той игре, которая не сохранилась. Там Тробл, Не-мэн, Крида и еще один были против Вовы, тебя, меня и пурчаза. Но... Тробл быстро умер, а я грохнул Хе-мэна. Последний сказал, что не ожидал, что я рискну переть на него ))) А я понимал, что это единственный шанс. Иначе он разовьется быстрее, а на начальном этапе с башнями я еще могу потягаться
» 16.2.16 02:50 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 24.3.16 23:28
      Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 26.3.16 02:01
         Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 14.4.16 16:34
            Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Available 17.4.16 15:09
               Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 17.4.16 16:27
                  Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 18.4.16 17:23
                     Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 22.4.16 10:07
                        Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 22.4.16 21:51
                           Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение il 23.4.16 15:43
                              Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение tolsty 23.4.16 19:54
                                 Re: Избранные реплеи/Победы над буржуями/жуткое везение Oragorn 21.6.16 20:55

Page 2 of 5«1[2]345»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.54 секунд -