Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 50: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 14 Дней 23 ч. 1 м. назад
Smergik: 29 Дней 16 ч. 4 м. назад
sfinx: 40 Дней 4 ч. 31 м. назад
arkanis: 68 Дней 17 ч. 48 м. назад
Starwalker: 73 Дней 15 ч. назад
tolsty: 74 Дней 21 ч. 7 м. назад
Dark_Master: 97 Дней 26 м. назад
KagaN: 104 Дней 2 ч. 31 м. назад
AgainstTheGrain: 114 Дней 6 ч. 12 м. назад
Радибор: 125 Дней 16 ч. 52 м. назад
Bru-PA: 156 Дней 16 ч. 40 м. назад
Dartstrong: 204 Дней 22 ч. 50 м. назад
SoloLev: 221 Дней 21 ч. 31 м. назад
Darth_Eternal: 337 Дней 20 ч. 20 м. назад
COCKA: 342 Дней 23 ч. 19 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир 2 на 2
Page 2 of 12«1[2]345...12»
Распечатать топик 
Турнир 2 на 2

konstkl Re: Турнир 2 на 2

Пехотинец


Регистрация: 29.7.05
Сообщений: 16
Откуда:


играю
» 4.1.08 00:40 Профайл

Lennka Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 46
Откуда: Питер


я тоже
» 4.1.08 15:27 Профайл

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Итак, пока записались:
il
gimli
Diplomat
COCKA
Ldir
iv
aSn
spbwar
igornik
konstkl
Lennka

Как я понимаю, это примерно половина (плюс-минус 2 человека).
Окончательное деление на команды будем проводить через несколько дней.

Теперь вопрос: кто в какое время и в какой день может играть? (Если рассматривать неделю с 14 по 20 января)

Мне удобнее всего устроить турнир 15 или 16 января.

Как я понимаю, после праздников появится MasterKSA, а у него крайне сложно со временем вечером, тем более в выходные.

Поэтому вопрос: Есть еще люди, которые НЕ могут играть вечером - после 21:00?
Тогда можно разделить турнир на 2 части: в 18:00 (или раньше) и в 21:00

Пока не уверен, что будем проводить турнир по системе до 1 поражения, зависит от времени проведения.
» 4.1.08 21:11 Профайл Посетить веб-сайт

COCKA Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва


В рабочий день могу после 19:00-20:00 (надо смотреть конкретно на день), в любой другой день - в любое время.

На счет деления на команды могу предложить такой вариант: делим всех пополам - в одной продвинутые игроки, во второй половине непродвинутые игроки. После этого (ил напишет прогу) которая рандомно соединит игроков из первой половины и из второй. Но при таком варианте получается как в рулетку. Кому повезло тому доставлся хороший союзник. Ну а кому нет - не очень хороший.

Если следовать теории выбирайте сами себе союзников и предложенного варианта Gimli + Lenka, то победитель очевиден. Как раз Gimli в пару надо давать кого нить типа igornik'a.

Я поиграл 2-3 дня после НГ. В основном приходилось играть в команде с непродвинутыми игроками. Из-за чего 2-3 дня сосались по полной. Хотя моей вины особо нет. Понятное дело, если мне в команду попадет igornik то у меня пропадет желание играть в турнир.

Поэтому надо хорошо продумать систему деления. Да и даже деления на 2 половины для начала. Вот il как-то тут сказал типа бери ender'a. Да я бы рад. Тока исход будет ясен для всех, потому что ender достаточно хорошо играет и убивает многих продвинутых при игре 1х1 по крайней мере. А ты il думал что он херово играет.

Короче говоря чет мне кажется что такое рандомное деление отобъет желание играть у многих. Ну или даже полурандомное. Ведь Gimli тоже особо не захочет играть с igornik'ом. Он ведь Ленку захочет к себе...

Поэтому надо думать.... и думать заранее...... а не в последние часы....



Igornik, сорри если чем-то задел или обидел. Но реально твой уровень слабоват на фоне других непродвинутых (или может мне просто несколько игр очень запомнились и я злой :) на тебя). Ну вообщем тренируйся...
» 5.1.08 09:06 Профайл

Lennka Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 46
Откуда: Питер


Много мыслей сразу возникает :)
Продвинутый игрок ведет игру и, на мой взгляд, всегда должен подсказывать своему менее сильному союзнику. Про тебя, СОСКА, я ничего не говорю. Когда я только пришла, вы с тигером здорово мне помогли, подсказывали, как и чего. Потом мне помогал ender, вы втроем дали мне начальный уровень, базу, за что я вам очень благодарна :)
Но потом меня стал учить gimli. Он не просто подсказывает, он реально учит, как играть!! Всегда следит за союзником и говорит ему, что делать в разных ситуациях. Вы можете сказать, что, мол, сам должен рюхать, но это невозможно для новичков, мы не видим игру так, как видите ее вы:) пока что:) Когда играют два профи-это одно, а когда с новичками в союзниках, это совсем другое дело..
Новички по-началу вообще не рубят, че как :) ими надо рулить, а на это нужно время, терпение и т.д. Рюхать начинаешь, когда вот так вот несколько игр тобой реально порулят!
Мне еще очень многому надо учиться, но за эти два месяца я реально смогла поднять свой уровень игры, за что gimli огромное спасибо!!
Новичкам надо помогать и если вам некогда или лень, то на турнире вы скорее всего проиграете тому, кто будет рулить своего нуба:) нужно быть мастером, чтобы выйграть 2v1 примерно равного себе по уровню и + довеска, как нас называют :) Помнишь, СОСКА, вы меня с ивом убили, а потом gimli убил вас :)
Новичкам конечно надо и самим что-то делать, не сидеть на месте и не ждать приказов "свыше", но просто, еще раз повторюсь, им сложнее, иногда не можешь и за своей-то базой уследить, не то, чтобы следить за всей игрой... Вообщем вот..не забывайте про нас! а мы будем стараться :)

PS Спасибо всем, кто учит и подсказывает =)

[ Редактировано Lennka в 5.1.08 15:41 ]
» 5.1.08 16:23 Профайл

Solker Re: Турнир 2 на 2

Полубог


Регистрация: 22.2.06
Сообщений: 395
Откуда:


o_0 Lennka респект :)
» 5.1.08 17:15 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Насчет деления на команды:
В лиге "про" все примерно одинакового уровня - небольшая разница в уровне новичков легко сбалансирует игру.
Сложнее с новичками:
Я бы условно разделил новичков на 3 уровня:
1. Сидят на базе, изредка делают пеонов, изредка еще что-нибудь. Опасности для противников более высокого уровня не представляют.
2. Играют вполне адекватно, просто не хватает опыта/навыков/контроля. Большинство относящихся к этой группе играют по неск. лет, но изредка,"for fun".
3. Что-то среднее между ур. 2 и "про" - среди новичков им делать нечего, но и до хорошего уровня не дотягивают. В игре против "про" шансы на победу есть, но незначительные. По данным последнего турнира, все, кто уровнем выше T1000, но это приблизительно.

Тогда деление на команды я вижу примерно так:
1. "про" балансируем с новичками 2-го уровня, слабый с сильным - получатся примерно одинаковые команды.
2. новичков 3-го уровня балансируем друг с другом - получатся тоже примерно одинаковые команды, надеюсь, примерно равные командам "про+новичок_2".
3. пробуем играть неск. игр такими составами, в случае дисбаланса сдвигаем границы между уровнями и возвращаемся к п.2

(Что касается новичков уровня 1 - думаю, лучше всего организовать для них отдельную турнирную сетку, возможно 1 на 1, если народу будет мало).

Составлять команды, думаю, нужно будет всем вместе - сам я с этим не справлюсь: народу много, уровень каждого постоянно меняется, причем с разной скоростью (поиграл неделю - уровень поднялся, не играл полгода - уровень надо восстанавливать недели две). Плюс некоторые любят менять ники - поменял, повысил уровень, и обратно.
Так что предлагаю сегодня-завтра предварительно разделить участников на команды по такой схеме, а дальше совместно корректировать.


[ Редактировано il в 5.1.08 18:19 ]
» 5.1.08 19:17 Профайл Посетить веб-сайт

COCKA Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва


Ну чтобы кого-то делить надо чтобы народу побольше собралось. Потмоу что сейчас 5.5 команд всего получается. И что это будет за турнир?

Твое деление, наверное, более менее приемлимое. Но надо в ближайшее время составить команды, чтобы они хоть как-то сыгрались и чтобы понять пойдут такие составы или нет.

4Lennka: Респект, за пост, как уже Solker сказал.
Но ты наверно стала понимать, когда ты играешь с кем-то и против тебя играет один полунуб и один про, то в первую очередь вы идете убивать (или пытаться убивать) про. Мало того что большинство нубов и полунубов не слушают что им говорят и решают свои какие-то задачи. Так еще имея пачку грунтов у себя на базе и на возгласы хелпа не сделают ни малейшего движения в сторону хелпа. А это уже не командная игра получается а игра 1 vs 2. А этот нуб типа как обс получается. Зачем тогда вообще идти играть если ты полуобс?

Ну а самое главное - это то что не слушают что им говорят. Зачем ставить 3!!!! башни на базе и всего 2 грунта, когда я говорю делай грунтов. А 3 башни - это порядка 5-ти грунтов. Итого 7 грунтов и моих 7. 12 или 2 умирает влегкую. Я же не просто так говорю, а примерно представляю расклад противников и примерно представляю, что вероятность прихода к моему союзнику мала, если он будет делать так как говорю. Если же я вижу что нужны башни я говорю делай башни - и ты Ленка не раз в этом убеждалась на собственном опыте.

Короче нубам и полунубам педлагаю слушать что им говорят более продвинутые игроки. Но слушать мало. Надо делать что им говорят. Пока делать не будут - играть не научатся.

[ Редактировано COCKA в 5.1.08 20:23 ]
» 5.1.08 21:19 Профайл

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

когда ты играешь с кем-то и против тебя играет один полунуб и один про, то в первую очередь вы идете убивать (или пытаться убивать) про.
Ну тут, мне кажется, по ситуации - зато если быстро убить нуба, то против "про" вы остаетесь вдвоем. А против 2 шансов даже у "про" мало.
Цитата:

Так еще имея пачку грунтов у себя на базе и на возгласы хелпа не сделают ни малейшего движения в сторону хелпа.
Зачем ставить 3!!!! башни на базе и всего 2 грунта
Вот эту категорию я и отношу к "новичкам 1 уровня". Играть 2 в 2 с такими бессмысленно - для них и думаю сделать отдельную сетку.
Без обид, но например igornik пока имхо находится между 1 и 2 уровнем...
» 5.1.08 22:48 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Предварительный вариант деления:
igornik gimli
Ldir COCKA
Lennka spbwar
iv il
aSn konstkl
Diplomat к сожалению, пока никуда не вписался :-(

Деление немного несбалансированное - скорректируем, когда запишется еще народ.
Пока на основе тех, что есть.
» 6.1.08 16:17 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 12«1[2]345...12»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.42 секунд -