Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 52: Гости
 0: Пользователи
 4097: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 13 Дней 14 ч. 32 м. назад
Smergik: 43 Дней 11 ч. 43 м. назад
sfinx: 54 Дней 9 м. назад
arkanis: 82 Дней 13 ч. 27 м. назад
Starwalker: 87 Дней 10 ч. 38 м. назад
tolsty: 88 Дней 16 ч. 45 м. назад
Dark_Master: 110 Дней 20 ч. 5 м. назад
KagaN: 117 Дней 22 ч. 9 м. назад
AgainstTheGrain: 128 Дней 1 ч. 50 м. назад
Радибор: 139 Дней 12 ч. 31 м. назад
Bru-PA: 170 Дней 12 ч. 19 м. назад
Dartstrong: 218 Дней 18 ч. 29 м. назад
SoloLev: 235 Дней 17 ч. 9 м. назад
Darth_Eternal: 351 Дней 15 ч. 59 м. назад
COCKA: 356 Дней 18 ч. 57 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир 2 на 2
Page 7 of 12«1...456[7]8910...12»
Распечатать топик 
Турнир 2 на 2

enderr Re: Турнир 2 на 2

Командир


Регистрация: 12.3.06
Сообщений: 40
Откуда: Moscow


ну короче вот так можно
konstkl diplomat
cocka iv
potrax drdub
solker igornik
» 23.1.08 03:17 Профайл

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ладно, убедили, турнир опять переносим. :-)
Устроим турнир в начале февраля.
Ждать до марта - это уж слишком, впрочем, в марте никто не мешает устроить еще 1 турнир. :-)

Не знаю, насчет "подтягивать" - я могу только говорить союзнику, что делать, на уровне тактики. Просто иначе ничего не успею.
Если смотрю игру, то могу советовать (как Гимли), если противник не будет против.
После игры могу сказать, что было неправильно.

Начсет команд - ждем, кто с кем:
igornik COCKA
Diplomat iv
PotraX Solker
konstkl Dr-dub
Высказывайтесь, кому кого дать в союзники!


Про 44Sam44, 2borg, lenon, porshen.
Они играют между собой, особо не проявляя больше ни к кому интереса. Вообще на сервере последние пару лет периодически появляются по паре человек, играющих между собой и не проявляя больше ни к кому интереса. Часто они просто игнорируют всех остальных. Как-то звать их играть не возникает желания, да и не представляется возможным.
Хотя я например стараюсь установить контакт с новыми людьми (про то, что вам с Ленкой повезло :-P )
Чего и всем желаю. :-)

P.S: может, сделать инструкцию по подключению к серверу и написать там, чтобы новые игроки заходили и предлагали взять их в игру с остальными? Народ же для этого и сидит на сервере.
» 23.1.08 02:47 Профайл Посетить веб-сайт

gimli Re: Турнир 2 на 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Це ж я вам хлопцы и говорю. Сам турнирчег мне не столь интересен, чем образовательные процессы в целом, для создания конкуренции на сервере. а то скучно все енто дело.
» 23.1.08 02:33 Профайл Посетить веб-сайт

igornik Re: Турнир 2 на 2

Батрак


Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 5
Откуда:


Решил напоследок и я высказаться.

Как я понял изначально турнир создавался чтобы подтянуть уровень игры новичков. Однако спустя несколько страниц темы выяснилось, что у нас аж 2 новичка, причем Ленку уже усиленно подтягивает Гимли. Идея на этом заглохла. И мне кажется, что с этого момента этот турнир уже проходит видимо по системе "кто из «команд-пятиминуток» лучше сыграет". Но разве к нам не приходят новые игроки? Совсем недавно поменяли сервер - и у нас уже 88 accounts. Кто сможет назвать хотя бы половину из них? Вот сейчас например играют на сервере 44Sam44, 2borg, lenon, porshen. Однако к ним никто не проявляет интереса. Кто о них что-то знает? Но ведь как я понял именно в притоке новых игроков все заинтересованы! Нам с Ленкой повезло, что мы в свое время поговорили с "нужными" людьми и плавно вместо "междусобойчиков" стали играть со всеми. Но большинство людей и не будет искать контакта пока не поищем контакта с ними мы. Вот к примеру если сейчас в течении недели 8 игроков возьмут 8 игроков с "нулевой" статистикой, а через месяц сыграют турнир 2на2 – вот это будет действительно интересно. Но это чисто моё мнение.

Ну а что касается нынешнего турнира, то я, например, не вижу, что я смогу противопоставить любому участнику турнира. Ну может быть выиграл бы на ошибках соперника пару раз. Если бы для меня было главным не участие в турнире, а победа в нем, то я бы сейчас сразу из турнира «выписался».

Мое мнение, если мы хотим получить сильные и сыгранные команды 2на2, то нужно время. Можно сейчас разбить 16 игроков на команды согласно желанию – и дать какое-то время, чтобы команды сыгрались. А в марте сделать турнир. Тогда это будет интересно. А если я в субботу наконец-то узнаю своего партнера по команде, то думаю, что никому это на пользу не пойдет. Даже победителю турнира, которому явно нужны достойные соперники, а не люди, обсуждающие тактику «в последние 5 минут».

И в завершении, не знаю в какую ветку форума поместить, так что напишу здесь. Если найдутся добровольцы, которые захотят научить меня «уму-разуму» (т.е. лучше играть), то буду этому только рад. Желание играть и учиться у меня есть, да и читать сообщения о том, что я «опять был niochem» и «всю игру испортил» поднадоело. Так что желающие помочь пишите в чате или стучите в ICQ 344-167-324.

Всем спасибо. Gl и hf

PS И конечно присутствие таких игроков как TigerHZ, FX, Lisak, Evgenych явно бы украсило наш турнир


[ Редактировано igornik в 23.1.08 00:49 ]
» 23.1.08 01:40 Профайл

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


К нам присоединился drdub... :-)
» 22.1.08 20:03 Профайл Посетить веб-сайт

aSn Re: Турнир 2 на 2

Полубог


Регистрация: 13.2.05
Сообщений: 322
Откуда: Прага


Не, то что играть надо на classic - это без вопросов, я думаю, что тут даже думать не стоит. а ТЕ это оптимально для 1в1, хоть все и играют ща на ней...

Да еще
Цитата:

Я думаю, надо играть до 2 побед каждый тур - 2 на 2 слишком велик фактор случайности.

Именно это я и имел ввиду :)


[ Редактировано aSn в 22.1.08 17:00 ]

--
Стучите в Асю 467953940 - поможем чем сможем!
» 22.1.08 19:56 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да вот так пока и откладываем, то гимли не может, то кса :-(
Ладно бы, просто участник, а они же еще и вроде как организаторы. Без них нехорошо играть, так еще и остальные разбегутся.

В общем так: сегодня-завтра составляем команды, а потом окончательно совместно утверждаем день.
Если кто потом не сможет, передумает - это его проблемы. :evil:

Значит имеем команды:
1. MasterKsa + Ldir
2. il + aSn
3. gimli + Lenka
4. spbwar + ender
Остались:
igornik COCKA
Diplomat iv
PotraX Solker
konstkl ...
» 22.1.08 19:33 Профайл Посетить веб-сайт

Dr-dub Re: Турнир 2 на 2

Батрак


Регистрация: 24.2.06
Сообщений: 6
Откуда:


Ил писал : Идея проводить турнир на GOW Classic пришла мне.
Причины:
1. Все играют на gow te, начиная с того турнира в середине лета, до этого играли на gow classic - я хотел вернуть традицию иногда играть на ней.





Все логично . Но вряд ли этот турнир возрадит такую традицию . Мое мнение как играли на GOW TE так и будут после турнира.
А что касается самого турнира то конечно он нужен . Вспомните прошлый турнир когда на сервере было аж 25 человек! Такие события значительно повышают интерес к вар 2.
И не стоит из за одного человека откладывать на 2 дня или там еще сколько . Объявили 26 го значит играйте 26 го. А то так не когда не сыграете. сегодня один человек не сможет сыграть завтра кто то другой . и что теперь ни когда не играть что ли? Такое наврятли будет что бы всех все устраивало .
» 22.1.08 18:21 Профайл

il Re: Турнир 2 на 2

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да не проблема: если Lisak, Evgenich, FX , Dr-dub не хотят участвовать только поэтому - сделаем GOW TE!
Однако, не думаю, что проблема в этом.


Идея проводить турнир на GOW Classic пришла мне.
Причины:
1. Все играют на gow te, начиная с того турнира в середине лета, до этого играли на gow classic - я хотел вернуть традицию иногда играть на ней.
2. GOW TE предполагалась ТОЛЬКО для турниров 1 на1, а все играют на ней мясо 4 на 4 - это имхо тупо.
3. Сама интрига, оставаться на 6-8 или бежать оттуда при игре 2 на 2 вносит дополнительный интерес и элемент случайности, а последствия не так фатальны, как для 1 на 1.
4. Если уж стремиться к балансированию мест, чтобы все были в равных условиях, тогда надо играть на gow bne! Там все места высадки сбалансированы. Однако на ней почему-то наш народ не играет, хотя bne для 4 на 4 имхо гораздо лучше подходит.
5. Наверно, Гимли мог бы еще что-нибудь добавить, он вроде тоже против всяких упрощений, типа "te"
Дополнительно на эту тему есть статья: GoW vs GoWBNE http://www.war2.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=54

А вообще вопрос GOW vs TE vs BNE обширный, можно даже новую тему создать...
» 22.1.08 17:41 Профайл Посетить веб-сайт

Dr-dub Re: Турнир 2 на 2

Батрак


Регистрация: 24.2.06
Сообщений: 6
Откуда:


Вопрос к господам организаторам турнира :
Кому конкретно пришла такая бредовая идея как проводить турнир на карте GOW classic.
В последнее время все играют на GOW TE. НА классике не играет ни кто . Посмотрев статистику игр за последний месяц можно увидеть что из 2000 игр, GOW classic игралась всего 1 раз !!! впечатляет не правда ли? за предыдущие месяцы все тоже самое.
99,9 % всех игр на этом сервере играют на GOW TE
. Сответственно и в турнире мое мнение надо играть на ней а не на классической . Тем более TE это и есть турнирная . В classic здесь ни кто не играет а тем более новички и не знают что это такое. Не этим ли господа организаторы вы отпугнули большую массу игроков которые часто приходят играть и не записались в турнир в числе которых такие например общепризнанные игроки как Lisak, Evgenich, FX , Dr-dub. Да короче перечислять можно долго . Лучше одумайтесь господа организаторы пока еще не поздно.
» 22.1.08 17:16 Профайл
Page 7 of 12«1...456[7]8910...12»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -