Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 68: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 8 Дней 3 ч. 2 м. назад
Smergik: 22 Дней 20 ч. 5 м. назад
sfinx: 33 Дней 8 ч. 32 м. назад
arkanis: 61 Дней 21 ч. 49 м. назад
Starwalker: 66 Дней 19 ч. 1 м. назад
tolsty: 68 Дней 1 ч. 8 м. назад
Dark_Master: 90 Дней 4 ч. 27 м. назад
KagaN: 97 Дней 6 ч. 32 м. назад
AgainstTheGrain: 107 Дней 10 ч. 13 м. назад
Радибор: 118 Дней 20 ч. 53 м. назад
Bru-PA: 149 Дней 20 ч. 41 м. назад
Dartstrong: 198 Дней 2 ч. 52 м. назад
SoloLev: 215 Дней 1 ч. 32 м. назад
Darth_Eternal: 331 Дней 22 м. назад
COCKA: 336 Дней 3 ч. 20 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте организу
Page 8 of 11«1...567[8]91011»
Распечатать топик 
Был ли турнир в 2014 году? Если не было, то давайте организу

tolsty Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Получается, что только двое отписались сюда, что получили рассылку. И еще знали Ил и сам организатор... Прикольно.
» 8.12.14 13:31 Профайл

il Re: Организация турнира.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


В gmail.com надо зайти браузером - там в списке папок должно быть что-то вроде сомнительные или спам.
Не уверен что thunderbird отображает эту папку.

Разобраться с рассылкой чтобы письма приходили во входящие, мне удалось только на mail.ru. Рассылка должна была дойти на 400 ящиков mail.ru.

Впрочем, увеличения количества посетителей я не обнаружил: 238 - локальный минимум 28 ноября,
283, 305, 308 в следующие 3 дня, далее - опять спад.
Либо никто не читает почту по причине того что уже про нее забыли, либо проигнорировали.

Соглашусь, что рассылка была сделана поздновато, но она должна была лишь добавить несколько человек. А вовсе не создать весь наплыв игроков?

Khadgar, где твоя куча новичков из вконтактов? Кому еще ты сообщил о турнире? Ты собирался организовать турнир - ты организовал. Кто должен был найти участников если не организатор?
Ты просил привлечь народ рассылкой - я привлек. Что делать с ними дальше - твоя забота.

Для себя я сделал выводы на будущий год на 20-летний юбилей: рассылка по почте - в таком виде - фигня. Надо искать другие способы рассылки, то ли с левых доменов, то ли заказывать платный спам, то ли еще что.
И начинать писать небольшими порциями примерно за 2 недели до события.
Подробно описав на видном месте программу мероприятия.
» 8.12.14 17:07 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вов-вот С последнего надо начинать. И заранее ))) Просто фразой турнир окончен ты меня добил ))) Я прокрутил в голове, как было круто, как десятки русскоязычных варкрафтеров сражались за победу ))) А я даже не знал, хоть и не мог в это время. Теперь я спокоен ))) Турнира просто не было...
» 8.12.14 17:14 Профайл

CBuH Re: Организация турнира.

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Ну насмешили.
О турнире надо объявлять за пару недель, хотя бы. Положения должны быть четко указаны. Когда, где, по каким правилам.
Есть группа в вк, где сейчас состоят 1062 человека, и у нас есть возможность одновременно им всем закинуть анонс турнира в новостную ленту (а в вк, я уверен, люди бывают в десятки раз чаще, чем на почте).
Но главное - если не можешь сам что-то сделать (не знаешь, не получается) - попроси того, кто знает и умеет. Так, в своё время благодаря моему желанию и навыкам Ила была запущена статистика игр русского сервера, турниры были проведены.
» 15.12.14 20:35 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Организация турнира.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Эх, прошу прощения конечно за такое несколько пренебрежительное отношение к турниру, может быть, стоило более внимательно отнестись к делу. Тут сказался еще и дефицит времени из-за проекта с новым форумом, который отнимал все силы. И в том числе эмоционально-негативный настрой сообщества по разным идеологическим вопросам.

Но сейчас я просто не вижу возможности для проведения подобного мероприятия среди наших. Да и наших-то не вижу...

Вообще, депрессия какая-то.
Может быть, хватит уже пытаться оживить покойника, всем было бы лучше спокойно похоронить его, и все?
» 24.12.14 10:39 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

турнире надо объявлять за пару недель, хотя бы. Положения должны быть четко указаны. Когда, где, по каким правилам.
Есть группа в вк, где сейчас состоят 1062 человека, и у нас есть возможность одновременно им всем закинуть анонс турнира в новостную ленту (а в вк, я уверен, люди бывают в десятки раз чаще, чем на почте).
Но главное - если не можешь сам что-то сделать (не знаешь, не получается) - попроси того, кто знает и умеет.

+100500
Цитата:

Вообще, депрессия какая-то.

Зима, авитаминоз )))

Цитата:

Может быть, хватит уже пытаться оживить покойника, всем было бы лучше спокойно похоронить его, и все?


... Все идет, все продолжается. Не надо оживлять и хоронить. Кто хочет, тот играет. Как умеет и как хочет ))) На сервере постоянно есть народ. В том числе и наши.
» 24.12.14 14:10 Профайл

tolsty Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


not so bad )))




[ Редактировано tolsty в 8.2.15 02:41 ]
Прикрепленный к сообщению файл:



турнир Kaboom BNE.JPG (Размер файла: 63.41 Кб; 644 Нажатий:)
» 8.2.15 02:30 Профайл

il Re: Организация турнира.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ух ты, tolsty, афигеть, сделал буржуя, даже не на чопе!
И притом кажется не самого слабого!
ссылка на буржуйский форум

Реплеи wir будут?
» 8.2.15 02:56 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Организация турнира.

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


А надо? Скажут хвастался ))) Лучше расскажу, как все было ))) Захожу на сервак. Народ играет наш, только начали. Бурн пишет в личку (уже не первый турнир, кстати) - го в турнир. Какой раз отвечаю - я нуб ))) Он какой раз пишет - нубы го тоже ))) Думаю, все равно делать нечего, попробую. Пишу ему - что за карта, какой регламент. Пишет, что 8 человек (7 уже есть), карта такая-то, играется пул из трех игр на лоу, медиум и хай. Ссылку на он карту дал в своем профиле. Я глянул - смесь НТВР и чопа ))) Ну ладно, думаю, попробую, сразу не убъют ))) - говорю, I can try Он говорит - создавай. Я спрашиваю, где карту в игре искать, он говорит, что она есть базовом варе, я - папка?... Короче, создал Бурнт нам с Зэком ))) партию. А ресурсы то лоу... Это вам не чоп... Родились рядом. Я до леталок быстро и давай клепать сапов. Быстро дошел до второй территории и мне бы остановиться, отожраться и атаковать потом... Расслабмлся, что прорвался быстрее и забыл фонарик повесить у него... Стал взрывать на третью территорию, чтобы там башенок... А он одновременно взорвал и ограми меня... Может надо было к нему взрывать уж тогда... Да нечем было воевать еще... Совсем духом пал толстый ((( Проигрывать нельзя, а тут - такое начало.... Решил вабанк. Сапов на прорыв, и куча огров. Ресурсы уже медиум, родились по диагонали. И стали взрывать к одной свободной территории. Повезло мне в этом. Сразу прорвался к нему, не надо было вторую перемычку взрывать. Получилось как в первой паортии, но наоборот ))) Выиграл, на удивление быстро на медиум. Выхожу, ни Зэка ни Бурна... Я в личку СВиНу, что делать, тот молчок ))) Я - туда, я - сюда, по каналам турнамент пошарился - пусто. Тут Бурн объявился. Пишу ему в личку - у нас 1-1, Зэка нет. Бурн говорит - оппонента нет в онлайне, подождем. Я - ок. Подождали, меня объявляют в полуфинал. Там не так интересно. Первую он меня заогрил... Во второй я сделал сапов на прорыв и три барака на огров с блудом. А он - встречных огров с поддержкой магами. Медленный я, думал он время на магов потратит, я огров побольше... Но не судьба ))) И так хоть не в сухую на турнире ))) Думаю, что любой из наших сильных ребят смог бы выйти в финал уж точно. Турнир прошел стихийно, на мой взгляд. Подбор игроков не такой-уж ))) Мне опыта не хватает, чоп тут не спасал. Если бы ресурсы анлим, а так - рано мне еще )))


Кстати - Ил, почему, когда я копирую из окна браузера ссылку на страницу буржуйского форума и потом из буфера обмена вставляю в пост на форуме, нажатие на вставленную ссылку потом ведет на главную страницу форума, а не на нужную??? Проверял в разных темах, где пытался разные ссылки запостить. У тебя (твоя ссылка) работает ...
Вот и сейчас - жму на твою ссылку выше, попадаю в их тему про турниры. Копирую ссылку в верху браузера и вставляю тут. Нажми и посмотри... Что за фигня, как ссылки на их страницы вставлять?! Первый раз такое вижу.

http://forum.war2.ru/index.php/topic,9.msg4585.html#msg4585

Странно, если нажать на твойю ссылку правой кнопкой-свойства, я вижу точно такую ссылку, как у тебя. Но у меня часть ссылки не активна...... Начиная с запятой... Меняю запятую на точку - вся становится активной, но на нужную страницу так и не приводит ((( Что за нафиг?!

Опаньки... Если не давить на мою ссылку, а выделить ее мышью полностью и, скопировав, вставить в окно браузера - то все получается.... Я и скрин делал в своем посте из-за этого. Ссылка не туда вела. Сейчас пару варвидов нарежу и вставлю. Глянул варвиды ((( Сапов строю не клавишей, а мышью... Редко делаю, забываю клавишей строить ((( За противником не слежу, хоть и леталки есть. Рублю не так тщательно, как в чопе, все не правильно, короче )))

И еще. Пипл!!! Турнир чемпионов проходит по интересной формуле. Как я понял, заранее были объявлен список карт. Сейчас сыграли 12 карт. Проводился турнир по каждой, 8 человек, кто первый встал, того и тапки. Меня минимум в 3 точно приглашали (модер писал в личку, видимо людей не хватало), может больше. По результатам участия - из 72 участников очки получили 64 (я так понял, не получили те, кто в сухую проигрывао свои матчи). Кстати, я 50 из 64 ))) И не понятно как делились места с 33 по 64 - очков написано одинаково. Но более не понятно, почему в финальную часть турнира чемпионов квалифицировалось 53 человека...
Господа, там анонсировано еще пару десятков карт, в том числе ПОС, ГОВ, смерть на мидле и другие. По результатам любой можно отобраться в турнир чемпионов и заработать в финале,как я понял, ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА и сумму в 50 баксов )))))))))))))) а за победу в отборочных турнирах дают 20 баксов. Правда получить это можно только тем, кто является обладателем кошелька в пэйпэл )))

А вот и про гов:


1v1 Gow EF Tournament Sunday 12P.M U.S. Central.

« on: February 07, 2015, 09:40:09 PM »



I will begin taking registrations at 11am tomorrow morning. I will use this thread to post the brackets and tournament information.


[ Редактировано tolsty в 8.2.15 06:33 ]

[ Редактировано tolsty в 8.2.15 06:37 ]

[ Редактировано tolsty в 8.2.15 12:48 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
turnir Kaboom map 1-8 game #1.zip (Размер файла: 10944.93 Кб; 494 Нажатий:)
turnir Kaboom map 1-8 game #2.zip (Размер файла: 9562.36 Кб; 395 Нажатий:)
» 8.2.15 05:16 Профайл

il Re: Организация турнира.

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Поругаюсь немножко, на правах более опытного (хотя уже кто его знает, кто из нас кого бы победил).
1. Пеонов перенацеливать с рубки одного дерева на другое не стоило - обычно не так важно как именно они рубят дерево, важно чтобы как можно быстрее это дерево срубить. А перенацеленный просто теряет время...
В отличие от чопа, здесь нет задачи освободить место или сэкономить дерево.

2. отправляя сапов, не надо терять время на ручное управление их путешествием, достаточно нажать сапа, d, и ткнуть в конечную клетку, куда сап должен придти и там взорваться.

3. ну с драконами это конечно была стратегическая ошибка: 1 барак, ни одного грунта-огра и 3 или 4 драконятни. На классических картах драконы обычно строятся в количестве 1-2 штук и только если враг не ожидает, в поддержку основному ударному кулаку из огров.
А тут ты уже видел, что враг строил башни, так что драконы были ни к чему.
Надо было делать быстрый блуд, и 4-5 бараков, параллельно клепая сапов в нужном количестве. Собственно, как ты и сделал (разве что без блуда) во 2-й игре.

4. Ну, про сильный дисбаланс леса, золота и регулярно забываемые фермы ты я думаю в курсе. Благо ЕФ, пеонов с голда снимать было реально.

Цитата:

Кстати - Ил, почему, когда я копирую из окна браузера ссылку на страницу буржуйского форума и потом из буфера обмена вставляю в пост на форуме, нажатие на вставленную ссылку потом ведет на главную страницу форума, а не на нужную???
потому что форум сам распознает ссылки, и запятую распознает как конец ссылки.
А у форума адреса страниц содержат запятые...
Я же вставлял ссылку через иконку вверху, которая url...
» 9.2.15 00:36 Профайл Посетить веб-сайт
Page 8 of 11«1...567[8]91011»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -