Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 58: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 7 Дней 5 ч. 22 м. назад
Smergik: 21 Дней 22 ч. 25 м. назад
sfinx: 32 Дней 10 ч. 52 м. назад
arkanis: 61 Дней 9 м. назад
Starwalker: 65 Дней 21 ч. 21 м. назад
tolsty: 67 Дней 3 ч. 28 м. назад
Dark_Master: 89 Дней 6 ч. 47 м. назад
KagaN: 96 Дней 8 ч. 52 м. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 12 ч. 33 м. назад
Радибор: 117 Дней 23 ч. 13 м. назад
Bru-PA: 148 Дней 23 ч. 1 м. назад
Dartstrong: 197 Дней 5 ч. 12 м. назад
SoloLev: 214 Дней 3 ч. 52 м. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 2 ч. 42 м. назад
COCKA: 335 Дней 5 ч. 40 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Командный турнир | 16 сентября
Page 2 of 3«1[2]3»
Распечатать топик 
Командный турнир | 16 сентября

Oragorn Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Так :) Посмотрел реплеи.

Игры с Каганом и Адамом:

1 чоп) Алекс проиграл прыжок, но вроде на приличное время задержал Кагана. А вот я, разбив Адама, решил его добить (хотя он до меня никак бы не достал). Надо было сосредоточить внимание на Кагане. Ресурсы и место было. Сам болван, в принципи, игра была выиграна почти... но сыграли свою роль моя упёртость и однозадачность. Ну а дальше, как следствие - Каган меня вынес почти в лёгкую, т.к. я не был готов к прорыву его. и к драконам.

2 нвтр) ну тут всё просто было вроде) я замочил барак и холл Адама. А Алекс противостоял их общей атаке, сам погиб, но зато я вынес всех очень быстро.

3 гсев) бездарнейшая моя игра на гсеве :) я явно отвык от него. Посылал грунтов на убой как балда) результат очевиден. Врага застроили и башен понатыкали, а я упёрся и играл грунтов... Алекс там героически оборонялся! но силы были не равны.

Игры с РусАрми и Чучей:

1 чоп) Я выиграл прыжок у чучи без труда. дальше спокойно развивался и затем вместе с Алексом задавил Руса.

2 гов) я забыл сразу сказать алексу, чтобы 2 барака делал. от того, и проиграли мы сражение за 12. А дальше, меня задавили мясом.

3 нвтр) Алекс задавил Чучу, а я в это время, оппозиционно воевал с Русом) Алекс показал в этой игре, что он вырос как игрок! Правда Чуча - сам творец своего счастья. Поставил здания кривооо.

Игры с Даром и Вити:

1 фок) я играл десант, а алекс играл море. В итоге, я кое-как напал на Вити, но Алекса замочили оба наших врагов. Он сбежал вниз и там почти до конца развивался. Ну а дальше, после нескольких моих вылазок на дара и вити - я сделал блуд и экспанд, после чего собрал силы и задавил обоих. Примечательна атака Дара на мой главный остров. я чего-то долго с ним возился, блин :) а ведь всего 6 огров)

2 чоп) я удивился, что тут Алекс проиграл Вити. Он сделал кузню, вместо барака и отменил её. И не мог атаковать врага. Ну а я быстро задавил Дара, и собрав силы сжёг Вити.

3 нвтр) Достаточно интересная игра. Алекс играл агрессивно, я в своей манере спокойно до кат развился и бил все что движется. Дар стал лучше катами управлять. Я выиграл, за счёт массовости кат и за счет того, что больше дерева вырубил. А вити, пытался убить Алекса, но Алекс не прост )) и смог вынести Вити грунтами)
» 17.9.17 19:00 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Несмотря на то, что ожидания были мягко говоря пессимистичными - турнир на удивления выдался очень жарким и весёлым.
Большое спасибо Кагану, что не растерялся и скляпал турнир из 4-ёх команд!

Мне достался мой давний друг Alex_Trick, с которым мы знакомы ещё со времён игр в вормикс годов 2011-2015. Немного расскажу, в чём собственно дело, и почему название нашей команды (Last Worms) имеет для нас глубокое историческое значение! ----------------------------------

Насколько я знаю (или помню), мы оба начали играть в Вормикс (приложение вконтакте) в 2011 году. Добивались определённых успехов в сражениях. Всегда играли за расу "Червь" (в отличии от оригинального вормса, где есть только черви - в вормиксе тогда были и такие расы как, боксер (собака), демон, заяц). Но с течением времени, вормикс обновлялся, и в него стали приходить новые расы: коты, драконы и прочее. Все расы кроме червяка были круглой формы, поэтому, среди тех, кто играл всегда червями выросла шутка: черви vs смешарики. Команды , правда, у нас состояли не только из червей для более нормальной игры. Но с течением лет - игроки-червяки стали отходить от дружбы со смешариками по ряду причин...

9 декабря 2012 года, администрация Вормикса заявила, что червяков уберут со следующим обновлением. Сразу же поднялась волна негодования. Все просили админов не делать этого. Завязывались долгие споры с редакторами и админами групп вормикса. Часовые беседы. Многие были ужасно недовольны. К тому времени, червь, уже был почти как символ. Символ игры (это первая раса вормикса).

Была создана группа в вк, которая решила "бороться" с админами игры, методом дискуссий и прошений, даже спама и угроз.
Группа была названа "Движение сохраним червей Вормикса". Потом, её переименовали в Last Worms.

Я и Алекс, были одними из тех, кто "боролся" за червя. Как щас помню, свои долгие беседы с Олегом Рубаном :)
Через несколько месяцев, нас заметила администрация Last Worms и нас приняли в админы этой группы.

Мы работали на совесть. Вскоре, администрация заявила, что черви удалены не будут. Их уберут из "выбора рас", но те, у кого они есть - черви останутся.
Это была победа для Last Worms! Черви с того времени стали "истинными ветеранами" и "мастерами". Те, кто играл к тому времени (за слабейшую расу - считали прфиком). Страницы с червями стали активно продаваться другим людям, "кто не успел взять червя"...
Наступила Эра Червей. Эра - когда червь, выше чем другие Смешарики во всём вормиксе. Черви доказывали, что они могут сражаться с более сильными расами на равных, за счёт мастерства. Выносы в воду, выносы хп - это помнят все ветераны.

После, администрация в одном обновлении, выпустила "кланы". Каждый мог создать свой клан (если имел деньги - фузы или рубины). В Last Worms сразу стал вопрос о том... кто же будет лидером клана, ибо ни у кого из главных "админов" не было таких средств.
Выбор пал на меня. И я стал Лидером клана Last Worms. Генералом Последних Червей.
Алекс стал нашим философским "мудрецом" - Наставником Последних Червей. Очередная эпоха пошла в игре Вормикс. Ласт Вормс - активно сражался и был одним из лучших кланов, как по составу, так и по имиджу. Был создан "Сенат клана Last Worms". Обсуждались насущные проблемы и способы "борьбы". и Просто общение. Обучались новички-червяки. Создавались философские и интервьюерские группы, где выкладывали интервью с червяками, и которое постилось во многих группах.
Иногда на арену выходили мега-бойцы - черви. которые вообще любого выносили. И они были у нас...
Затем, стало модно в свою команду брать только червей.
4 червя в команде - удивительная редкость. И сила.

Однако, в 2014 году, 1 апреля, админы решили "пошутить" и сделали всех червями в этот день.
Но в 2015 году, тоже первое апреля - всех превратили в "колобков". Якобы шутка. А дальше... не возрватили червя. Всем героям-червям дали каких-то свиней (кабанов), вместо червя. И да. Он тоже был круглым.
1 апреля 2015 года - официально считается кончиной славного червяка.
Засилие "новичков-тупиц" в игре за два года усилилось и им было пофиг на червя-легенду. Нас осталось мало и на нас уже не обращали внимание... и мы все бросили игру тогда...
--------------------------------------------------------------------

Но память жива! И вчера, последние из LW доказали, что и в варкрафте мы можем успешно воевать!
Алекс вчера меня приятно удивил! По-сути он тащил многие игры!

Наверное, мы бы могли почти все игры выиграть, но тут уже были мои мелкие ошибки и просчёты. У Алекса просто еще опыта маловато.
Я поздно сказал на гове играть 2бб, я поздно стал помогать в чопе (точнее, нападать на кагана) из-за того, что я уперся убийством Адама.
Я на гсеве за зря угробил кучу грунтов под башнями и закономерно слил игру.

И всё же! Мы сыграли достаточно круто!
Вот реплеи: https://cloud.mail.ru/public/3dLz/WDTTUR3L8
» 17.9.17 15:29 Профайл Посетить веб-сайт

KagaN Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Тут и обсуждений никаких не потребуется. Лучший игрок турнира - Дар.

Ему уже и значок подогнали соответствующий)
Прикрепленный к сообщению файл:



Значки.jpg (Размер файла: 3.00 Кб; 503 Нажатий:)
» 17.9.17 14:27 Профайл

Rus Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Амир, спасибо за то что занялся турниром, организовал, все было хорошо. И ничего что нас всего набралось 4 команды всего. Пусть теперь сами на себя дуются что упустили такую шикарную возможность провести великолепно вечер, окунуться в атмосферу ВарКрафта и заработать пятихатку. Думаю лучший игрок турнира как мы и предположили будет сам Дар.
» 17.9.17 04:44 Профайл

KagaN Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Да уж, это было весело. Кроме шуток, несмотря на небольшое количество участников и запоздание старта по времени - обстановка была очень позитивная и легкая. И какой-никакой, но турнир все же состоялся. За что и спасибо всем участникам)


1. AdamSW/KagaN - «Coco jambo»
2. Oragorn/Alex_Trick - «Last Worms»
3. [Ru]sArmy/Chucha - «Fireballs»
4. Dar/ViTy - «Витамин D»

Вот она: СЕТКА ТУРНИРА




P.S. Дар обещал выделить 500 рублей лучшему по его мнению игроку турнира! Ждем его решения! :lol:
» 17.9.17 02:34 Профайл

Rus Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Заявку прими Каган. Команда Чуча/РусАрми =)
» 14.9.17 22:09 Профайл

KagaN Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Уже совсем скоро!
Какие новости?

Слышал что Даркмастер завершил карьеру киберспортсмена)

Таким образом - Лео без напарника.

[ Редактировано KagaN в 13.9.17 17:32 ]

[ Редактировано KagaN в 15.9.17 12:52 ]
» 13.9.17 14:28 Профайл

KagaN Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Конечно перетасовать можно было бы , ведь огромный дисбаланс наблюдается , хотя если на турнире будет 5-7 команд то нормально.. Карту GOW можно и classic , слишком уже привыкли к TE а все играют как раз на классике. Я на турнир приду , только не факт что будет Рино, надеюсь мне найдется напарник.


Да, поглядим сначала сколько людей придет. Но я в принципе убежденный противник насильственного принципа формирования команд)) Играть между собой должны именно команды. Т.е. хоть какая-то сыгранность в парах должна быть. С этим уже меньше проблем должно быть, все-таки многие успели сыграть опред. число игр на лиге)

Цитата:

Вот мы и приплыли. Я не собираюсь отлынивать от турнира. Мне непонятен подход, когда половина команд по факту распалась, а результаты сохранились. Если речь идет о том что "Давайте замутим лиж бы как" меня это не устраивает. Если по серьезному то мы с Виту участвуем. Еще раз пишу свое мнение, надо обнулить результаты и замутить новый турнир команд. Желательно не долгий, и лучше в течении одного вечера. Вот за это я двумя руками

Распались всего 2 команды. Ваша и Ил/Русарми. Но теперь уже не важно.

Теперь у вас есть чуть больше недели времени, чтобы подготовиться к турниру.
» 8.9.17 18:56 Профайл

Dar Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Вот мы и приплыли. Я не собираюсь отлынивать от турнира. Мне непонятен подход, когда половина команд по факту распалась, а результаты сохранились.
Если речь идет о том что "Давайте замутим лиж бы как" меня это не устраивает. Если по серьезному то мы с Виту участвуем.
Еще раз пишу свое мнение, надо обнулить результаты и замутить новый турнир команд. Желательно не долгий, и лучше в течении одного вечера. Вот за это я двумя руками
» 8.9.17 14:56 Профайл

Rus Re: Командный турнир | 16 сентября

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Конечно перетасовать можно было бы , ведь огромный дисбаланс наблюдается , хотя если на турнире будет 5-7 команд то нормально.. Карту GOW можно и classic , слишком уже привыкли к TE а все играют как раз на классике. Я на турнир приду , только не факт что будет Рино, надеюсь мне найдется напарник.
» 8.9.17 13:04 Профайл
Page 2 of 3«1[2]3»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -