Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 55: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 1 День 16 ч. 47 м. назад
Smergik: 31 Дней 13 ч. 58 м. назад
sfinx: 42 Дней 2 ч. 24 м. назад
arkanis: 70 Дней 15 ч. 42 м. назад
Starwalker: 75 Дней 12 ч. 53 м. назад
tolsty: 76 Дней 19 ч. назад
Dark_Master: 98 Дней 22 ч. 20 м. назад
KagaN: 106 Дней 24 м. назад
AgainstTheGrain: 116 Дней 4 ч. 5 м. назад
Радибор: 127 Дней 14 ч. 46 м. назад
Bru-PA: 158 Дней 14 ч. 34 м. назад
Dartstrong: 206 Дней 20 ч. 44 м. назад
SoloLev: 223 Дней 19 ч. 24 м. назад
Darth_Eternal: 339 Дней 18 ч. 14 м. назад
COCKA: 344 Дней 21 ч. 12 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12
Page 10 of 11«1...789[10]11»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Oragorn Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург


Пасиб, Рус.

Ил, перенеси пожалуйста флудоразговоры куда-нить в флудилку. Включая и мой пост. Там можно продолжить, ибо, похоже, есть чему продолжаться. Особенно не понятны претензии с кланваром...
Завтра напишу пост про игры. И прочие посты, где говорится про игры - тоже оставь.




1) Бой с Каганом на Чопе.
Ох да. Играл я жутко не идеально в начале, зато потом, ближе к середине игры, выстроил себе нормальную базу (главное, надёжную, с моей точки зрения). Дракончиков использовал, ясное дело, чтобы Каган не смог быстро дорубиться до голда - самый стандарт. В это время, я увидел, что Каган строит Алтарь Огров, и вспомнил, что и сам могу его строить (а ведь у меня и с этим проблемы есть, т.к. именно в чопе я зыбываю, что могу строить алтарь). Впрочем, в этой конкретной игре, блуд не особо нужен был, хотя и полезен.
Видимо, Каган сам ошибся с тактикой и исполнением её. Кроме магов я никого не обнаружил и закономерно продавил ограми.

2) Заварушка у Ривер Квай.
Ну, здесь, как было написано ранее, я почти всю игру играл хладнокровно, контролируя подходы и карту, имея запас в ограх. Хотя по-большому счёту, преимущество было у Кагана. Но он его слил после своих бесплодных атак на 3, и после моего вторжения с левого фланга. Маги-кагановские бесили - это да. Пеонов мне многих сожгли, и денег, временами не хватало на тех же огров. Но ппм-ство сыграло свою роль. Плюс, готовилась давно планируемая база в центре. Хотя Каган к тому времени уже вышел... Поиграть он впринципе мог ещё. Деньги были. Но что ж.

3) Битва с Дипом на НВТР.
Да. Битва была очень ожесточённой!
Дипломат очень опытный игрок, пусть и не хватает ему в последнее время практики - всё же, играл он неплохо.
Я не сумел закрепиться на 3-х спотах, поэтому пришлось воевать привычно - 2на2 спота. Видимо, из-за бОльшего количества пеонов - я добыл больше золота и всё его использовал в финальной атаке. Дип, кстати, тоже его использовал всё, но ему не хватило отбиться от меня.
В итоге, так сумасшедше, и была добыта победа.

4) Пальба по ИксМаркс.
Да! Я таки успел закрыться от внезапного десанта Дипа (хотя почему внезапного, он со мной всегда так играет и я догадывался, что исключения не будет). Дальше игра пошла легче, т.к. сумел захватить 2 острова и отстоять их. Хотя и не имея денег, Дип всё же давал некий отпор катапультами и приходилось их лишний раз контролить. Впрочем, волноваться нечего было, после десанта. А там уже и победа в кармане.

5) Заварушка у Ривер Квай 2. (с Лесником)
Вот тут было полное фиаско. Как в тактике, так и в стратегии. Впрочем, это поражение, помогло мне даже кое в чём - а именно, спустило меня с неба на землю, после 4-х побед подряд, пусть и некоторые из них были тяжёлыми.
Не проверил правый-нижний спот, потому что, был уверен, что пеона я убил у Лесника (который ко мне зашёл). Но оказалось, что это уже был другой пеон... Играл на этой карте всего 4 раза (и все 4 раза победил, ыы), поэтому думал, что умею подстраиваться под ситуацию - за что и был немедленно наказан.

6) Чоп с Лесником.
Ну, да. Это честно говоря - не игра была :) Наверное ситуация чем-то схожа, с предыдущей игрой, только наоборот - мы поменялись ролями :) Всё-таки, на этом турнире, Чоп - точно был моим козырем.

7) Финальная игра на НВТР.
Действительно похоже было на "качели", хотя мне казалось, что у меня позиция лучше, почти всю игру. В самом конце - дерева не осталось, был последний взрывник, куча грантов. Значит - пора в атаку. Это была финальная атака. Исполнена она была крайне удачно. 30 сек раньше или позже - и я труп. Да и взрывник пригодился. Ну, а когда мои грунты смогли побить пехотинцев - я понял, что это победа!

Коротко, о играх в целом и подготовки к ним.
Подготовка свелась к 3 битвам с Рагнером на Квай за 1 день до турнира, 2-ум битвам на ИксМаркс с Чучей, и 2 битвам на НВТР с Рагнером, за час до игры.
Как уже многие сказали, точнее, догадались - действительно, почти во всех играх я смог справится с волнением (без всяких валерьянок!). Почему вышло - не могу точно сказать, возможно, из-за опыта. Лишь один раз, я немного дрогнул в битве с Каганом на Ривер, в финальной его атаке на местность между 3 и 1. Но и там, моих огров хватило справится с ситуацией и с полу-блудом. Было ещё пара моментов, но они крайне незначительны.
Ну и да. Видимо, удача, в этот день (в день варкрафта, лол) мне благоволила. А также, цель - я хотел действительно победить!

Ссылка на реплеи: https://cloud.mail.ru/public/5Xxq/GH1v7sCb2


[ Редактировано Oragorn в 10.12.17 13:19 ]
» 10.12.17 00:53 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 KagaN 10.12.17 17:04
      Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 tolsty 10.12.17 17:54
         Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 Zelya 11.12.17 19:41
            Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 Rogvold 14.12.17 01:05
               Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 Rus 14.12.17 01:12
                  Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 CBuH 26.12.17 00:43
                     Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 KagaN 26.12.17 23:36
                        Re: Friday Night Warcraft Grand Final 17 8/12 Rus 31.12.17 03:17

Page 10 of 11«1...789[10]11»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.26 секунд -