Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 43: Гости
 0: Пользователи
 4096: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 10 Дней 22 ч. 34 м. назад
Smergik: 40 Дней 19 ч. 44 м. назад
sfinx: 51 Дней 8 ч. 11 м. назад
arkanis: 79 Дней 21 ч. 28 м. назад
Starwalker: 84 Дней 18 ч. 40 м. назад
tolsty: 86 Дней 47 м. назад
Dark_Master: 108 Дней 4 ч. 6 м. назад
KagaN: 115 Дней 6 ч. 11 м. назад
AgainstTheGrain: 125 Дней 9 ч. 52 м. назад
Радибор: 136 Дней 20 ч. 32 м. назад
Bru-PA: 167 Дней 20 ч. 20 м. назад
Dartstrong: 216 Дней 2 ч. 30 м. назад
SoloLev: 233 Дней 1 ч. 11 м. назад
Darth_Eternal: 349 Дней назад
COCKA: 354 Дней 2 ч. 59 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  "KHALABOUDA BATTLE", кланвар WH vs EJJI; 23.02.18
Распечатать топик 
"KHALABOUDA BATTLE", кланвар WH vs EJJI; 23.02.18
Голосование: Кто победит в этом кланваре?
Закончилось 27.5.18 11:58
» EJJI / ЕЖИ
66 %
66.67 % (2)
» WH / ЧЕРВЯКИ
33 %
33.33 % (1)
Всего голосов: 3
Всего проголосовало: 3


KagaN Re: "KHALABOUDA BATTLE", кланвар WH vs EJJI; 23.02.18

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Вот и завершился очередной раунд противостояния Ежей и Червяков, и к моему огромному удивлению - закончился он нашим поражением. Тем более что до начала кланвара я рассчитывал на победу всухую) Но что-то, а точнее почти всё не задалось с самого старта. Но обо всём по порядку.
Так же спасибо всем участникам и особенно нашему сварливому стримеру - Мозу) Все получилось весело и душевно.

Традиционный разбор игр:

1. NWTR @ 2s: KagaN/Raimis vs Oragorn/Ragner. 0-1

Обыгрывал этих же соперников в паре с Селом (!), поэтому играя в паре с Раймисом ждал легкую победу. Но соперники действовали сыгранно и надежно, и уверенно выиграли стартовый матч.

2. FRIENDS @ 2s: KagaN/Raimis vs Oragorn/Ragner. 1-1

В этой игре уже появилась злость и настрой. Как результат - уверенный разгром.

3. POS BNE @ 2s: KagaN/Raimis vs Oragorn/Ragner. 1-2

Зачем я вообще согласился играть этот вонючий поганый пос. Прижали Орагорна на 5, но он все-таки выжил. А в этот же момент Рагнер атаковал открытую базу Раймиса. Либо недооценил соперников, либо это был действительно "не день Бэкхема", потому что игра у Раймиса в этот день явно не клеилась. Можно было еще поиграть, но никак не получалось захватить новую шахту. Раймис был жив и качал 11, защищенную моей каннонкой, но у него не было войск чтобы помочь мне отвоевать экспо.

4. GSEPS @ 3s: KagaN/Raimis/Droid vs Oragorn/Ragner/Vity. 1-3

Снова подкачал Раймис, не сумевший отбить свою базу на 4. У меня же на 6 на старте появился гость (Орагорн) и воткнул барак в голд. За что и был впоследствии наказан. Сломав его барак, мы впоследствии с Дроидом (2) пошли убивать Орагорна на 8, но к сожалению в этот же момент Раймис пропустил удар по своей базе и вынужден был впоследствии выживать на 4с. Орагорн после разгрома мейна тоже вынужден был пуститься в бега, но "выживал" он, надо сказать, более продуктивно. Из-за того что я вынужден был отвлекаться на его новую базу на 10, мы с Дроидом не смогли сломать Вити на 12. Ну и пару слов про Дроида. Сыграл он в этой игре достойно, но сказывается его чоперское естество) На классических картах у него нет жажды голда и жажды быстрого бладлуста. И надо было ДОЛОМАТЬ Витому бараки! Тупо CTRL + A на БАРАКИ и УНИЧТОЖИТЬ бараки! А не отвлекаться на грунтов Вити.

5. CHOP @ 3s: KagaN/Raimis/Droid vs Oragorn/Ragner/tolsty. 1-4

Ну тут уже просто оставалось схватиться за голову и сдаться. В кои-то веки выпали хорошие респауны с 2мя прыжками. Но Раймис не стал прыгать, т.к. не любит и не умеет играть с хопом, а Дроид почему-то решил поставить холл лицом к Толстому. В итоге получилось так что у нас оказался незадействованным один спот, да еще и Дроид проиграл войну каннонок Толстому. Дальше мне в решающий момент не хватило голда. Да и Орагорн сыграл хорошо.

6. CHOP @ 4s: KagaN/Raimis/Droid/RusArmy vs Oragorn/Ragner/tolsty/ViTy. 2-4

В этой игре на старте Дроиду удалось отомстить Толстому, в то же время Раймис сломал Рагнера на своем фланге. В то же время мы с Русарми прорубались к голду и делали птиц. То же самое у себя делал Орагорн и Вити (но Вити больше атаковал Дроида и действовал магами). В какой-то момент мы расслабились и посчитали игру сделанной, но потом все-таки собрались с силами и довели игру до победы.

7. GOWTE @ 4s: KagaN/Raimis/RusArmy/Droid vs Oragorn/Ragner/ViTy/sir_moz. 2-5

В этой игре рассчитывал на уверенную победу, несмотря даже на то что в нашей команде играл мягко говоря "неговер" Дроид). Планировал за счет командных действий с Раймисом нивелировать неумелые действия Дроида. Плюс с нами был хороший говер Русарми, в игре которого я был уверен. Но диспозиция в очередной раз сложилась крайне неудачно для нас. Я хоть и появился на своей любимой 5ке и выиграл стартовую борьбу у Моза, по-нубски слил много пеонов защищая гварду на 4. Достаточно было просто поставить одного пеона чуть выше гварды. Да плюс еще какой-то мерзавец воткнул мне самому башню за моим голдом. Русарми в это время сражался с Орагорном (2 пр. 12). Раймис не сумел смять Рагнера (9 пр. 11). Ну а Дроид в это время не сумел защитить 6ку. Опыт, опыт... Было бы лучше если бы, например, Русарми появился на 6, а Дроид на 2. Тогда сильный игрок из стана соперников (Орагорн) потратил бы время на Дроида. А Русарми сумел бы наладить оборону на 6 и помочь мне на 5 или Раймису при атаке на 11 (по обстоятельствам).

8. FOC BNE @ 4s: KagaN/Raimis/Droid/RusArmy vs Oragorn/Ragner/ViTy/sir_moz. 3-5

Перед этой игрой я уже был просто в бешенстве (хотя и отыграл все игры кланвара спокойно и на позитиве) и был настроен в одиночку истребить всю команду неприятелей! В игровом чате лютовал Сарми и призывал всех нас заступиться за честь Дара и не позорить его седину! В голосом чате смешно матерился Раймис и приятным баритоном гудел Дроид)) Пожалуй, это была моя лучшая игра за вечер. От меня в этой игре досталось всем четверым врагам. Сперва я набросился на Орагорна, остров которого превратился в настоящее поле битвы, ведь кроме нас с ним там сражались Русарми, Дроид, и Вити. Сокрушив Орагорна я поплыл к Витому и повырезал как волк овец его пеонов. Затем построил экспо на острове Орагорна и получил удар кораблей от Моза. В тот же момент мы с Дроидом поплыли крошить уже самого Моза! У меня уже был блуд и Моз был сломан. Дальше я поплыл отбивать мейн Раймиса, на котором уже успел удачно расположиться Рагнер. Ну вот, собственно, и все. Враг был лишен доступа к золоту. У нас же еще оставались шахты Дроида и Раймиса, и войска. У врагов из полуживых оставался только Вити.

9. GOWTE @ 1s: KagaN vs Oragorn. Captains fight. 3-6

Как говорит Спб - "ГОВ ТЕ в приличном обществе не играют". А я согласился и уже 10 раз успел пожалеть. Появился на поганой мразотной четверке и на автомате (как привык на гов кл.) воткнул холл, но на ТЕ версии так ставить холл неправильно. В итоге потерял время на вырубку лишнего леса, которого мне и не хватило чтобы отбить вторую базу на 5. Дальше сумел успешно отстоять свой мейн и доразвиться до блуда. Но в решающий момент мне снова чуть-чуть не повезло. Не хватило какой-то несчастной секунды чтобы закрыть экспо на 5.

10. CHOP @ 1s: KagaN vs Oragorn. Captains fight.

К сожалению, игра эта не состоялась. Орагорну надо было идти.
Можете даже приписать эту победу себе, тем более что она уже ничего в раскладах не меняет. Просто у меня нет желания ради одной игры настраиваться на чоп и "погружаться" в него.

А вот ГОВ классик 1с я с удовольствием с тобой поиграю серию. И 2с заодно. Раз уж вы писали в вк что считаете себя в состоянии обыгрывать нас 2х2.

Мои игры на кланваре "KHALABOUDA BATTLE".
» 24.2.18 19:29 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: "KHALABOUDA BATTLE", кланвар WH vs EJJI; 23.02.18 Oragorn 25.2.18 18:27

Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -