Последний посетитель: FX: 52 Дней 10 ч. 37 м. назад lesnik: 85 Дней 12 ч. 54 м. назад Oragorn: 93 Дней 13 ч. 4 м. назад KABuLLL: 121 Дней 12 ч. 13 м. назад starspro: 145 Дней 23 ч. 47 м. назад il: 217 Дней 9 ч. 52 м. назад Радибор: 241 Дней 5 ч. 39 м. назад Dark_Master: 252 Дней 7 ч. 55 м. назад Ldir: 358 Дней 11 ч. 48 м. назад
Помогите, пожалуйста. Скачала игрушку Warcraft 2 rus, и хотела коды к ней применить. А как это сделать? комп пишет только на русском. а коды то на инглише. Помогите, пжл!!!
Регистрация: 14.4.05
Сообщений: 57
Откуда: Н. Новгород
Моя девушка играла со мной в аркадный волейбол (если кто помнит, старенькая такая досовская игрушка для двоих), и обижалась, т.к проигрывала... Больше мы с ней не играли в комп. игры :)