Последний посетитель: FX: 52 Дней 11 ч. 52 м. назад lesnik: 85 Дней 14 ч. 10 м. назад Oragorn: 93 Дней 14 ч. 19 м. назад KABuLLL: 121 Дней 13 ч. 28 м. назад starspro: 146 Дней 1 ч. 2 м. назад il: 217 Дней 11 ч. 7 м. назад Радибор: 241 Дней 6 ч. 54 м. назад Dark_Master: 252 Дней 9 ч. 10 м. назад Ldir: 358 Дней 13 ч. 3 м. назад
Помогите, пожалуйста. Скачала игрушку Warcraft 2 rus, и хотела коды к ней применить. А как это сделать? комп пишет только на русском. а коды то на инглише. Помогите, пжл!!!
Регистрация: 14.4.05
Сообщений: 57
Откуда: Н. Новгород
Моя девушка играла со мной в аркадный волейбол (если кто помнит, старенькая такая досовская игрушка для двоих), и обижалась, т.к проигрывала... Больше мы с ней не играли в комп. игры :)