Последний посетитель: FX: 52 Дней 6 ч. 58 м. назад lesnik: 85 Дней 9 ч. 16 м. назад Oragorn: 93 Дней 9 ч. 25 м. назад KABuLLL: 121 Дней 8 ч. 34 м. назад starspro: 145 Дней 20 ч. 8 м. назад il: 217 Дней 6 ч. 14 м. назад Радибор: 241 Дней 2 ч. 1 м. назад Dark_Master: 252 Дней 4 ч. 17 м. назад Ldir: 358 Дней 8 ч. 10 м. назад
Помогите, пожалуйста. Скачала игрушку Warcraft 2 rus, и хотела коды к ней применить. А как это сделать? комп пишет только на русском. а коды то на инглише. Помогите, пжл!!!
Регистрация: 14.4.05
Сообщений: 57
Откуда: Н. Новгород
Моя девушка играла со мной в аркадный волейбол (если кто помнит, старенькая такая досовская игрушка для двоих), и обижалась, т.к проигрывала... Больше мы с ней не играли в комп. игры :)