Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 54: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 7 Дней 7 ч. 31 м. назад
Smergik: 22 Дней 34 м. назад
sfinx: 32 Дней 13 ч. 1 м. назад
arkanis: 61 Дней 2 ч. 18 м. назад
Starwalker: 65 Дней 23 ч. 30 м. назад
tolsty: 67 Дней 5 ч. 37 м. назад
Dark_Master: 89 Дней 8 ч. 56 м. назад
KagaN: 96 Дней 11 ч. 1 м. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 14 ч. 42 м. назад
Радибор: 118 Дней 1 ч. 23 м. назад
Bru-PA: 149 Дней 1 ч. 11 м. назад
Dartstrong: 197 Дней 7 ч. 21 м. назад
SoloLev: 214 Дней 6 ч. 1 м. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 4 ч. 51 м. назад
COCKA: 335 Дней 7 ч. 49 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Отзывы и Пожелания
/  www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!
Распечатать топик 
www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!

Lightbringer www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!

Пехотинец


Регистрация: 9.1.08
Сообщений: 15
Откуда:


Зайдя на сайт www.warcraft2.ru (т. к. на war2.ru есть на него ссылки) я обнаружил следующее: (возмутившие меня нюансы показаны красными рамками, гипотетическая связь между ними - красными стрелками)

http://i032.radikal.ru/0801/cb/8eeb5ce554cc.jpg

Прошу администрнацию war2.ru пояснить, какое отношение имеет к данному сайту вышеупомянутый warcraft2.ru, и если имеет, то прокоментировать причины и цели появления там данной рекламы!

З.Ы. Добавлено просто линком, т. к. на данном форуме, несмотря на включённую опцию не работают BB коды.
» 15.1.08 16:09 Профайл

il Re: www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да обсуждали уже, вот тут: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=433&forum=3
И кстати, лучше лишний раз сайт не посещать и по ссылкам не кликать - автору того сайта за это денежка идет.

А где тут ссылки на тот сайт? По идее, надо их удалить, чтоб народ туда не попадал.
Вообще если кто-нибудь найдет ссылку на тот сайт - сообщайте (например в этой теме)

[ Редактировано il в 15.1.08 16:36 ]
» 15.1.08 17:35 Профайл Посетить веб-сайт

Lightbringer Re: www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!

Пехотинец


Регистрация: 9.1.08
Сообщений: 15
Откуда:


Спасибо, прочёл всю тему, и если я правильно понял, некий Стрелков Денис Андреевич успел выкупить хост с доменом, от которого администрация отказалась из соображений экономии... Я с такими ситуациями на практике не сталкивался, к тому же я противник как методов "ломаем домен, делаем редирект", так и "найдём его в его в реале и объясним, почём в Одессе рубироид." Возможно, эти меры были бы весьма действенными, но я категорически против них впринципе. Это дело прокуратуры - разбиратся, почему данный госпоин открыл на том хосте бордель. А Blizzard может смело подать на данное лицо в судебную инстанцию, т. к. нарисованный их художниками фейс Тиред фигурирует рядом с линками на шлюх. (мое личное мнение, что настоящий фанат WarCraft'а нестал бы отождествлять его с подобного рода вещами).

Касательно ссылок ситуация сложнее и запутаннее... Я лично данный сайт нашёл по ссылке в профиле модератора (!!!). (не буду говорить, какого). Странно, что в теме данный модератор предлагал некому коту дать новых программ для взлома домена. (это каких, интересно? брутилок, сниферов, что ли? Что же у вас за модераторы, что такими вещами увлекаются... мда, век живи, век учись!)
Надеюсь, данный модератор сам устранит линк, против которого он так горячо выступал, из своего профиля.
» 15.1.08 18:40 Профайл

il Re: www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ну в общем правильно, хотя имя у него может быть и вымышленное, как и адрес.
Близзард и на этот сайт скорее может подать в суд (многие ли тут играющие купили вар2? :-P )

Надеюсь, тот модератор (догадываюсь, кто :-P ) ссылку поменяет, она очевидно от старого сайта осталась. Напиши ему в личку если что.

А модераторы тут разные бывают - один вообще фашизмом увлекался (пока не пропал) :-P : http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=701&forum=13
» 15.1.08 18:52 Профайл Посетить веб-сайт

Lightbringer Re: www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!

Пехотинец


Регистрация: 9.1.08
Сообщений: 15
Откуда:


Цитата:

Ну в общем правильно, хотя имя у него может быть и вымышленное, как и адрес. Близзард и на этот сайт скорее может подать в суд (многие ли тут играющие купили вар2? )

Меня больше интересует, как вы эти данные нашли?

Цитата:

Надеюсь, тот модератор (догадываюсь, кто ) ссылку поменяет, она очевидно от старого сайта осталась. Напиши ему в личку если что.

Хорошо, но он в новом году здесь ещё не появлялся... :(
Цитата:

А модераторы тут разные бывают - один вообще фашизмом увлекался (пока не пропал) : http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=701&forum=13

Ничего, у меня наш админ увлекается аниме (мангой, или как там это..) и web-мастерингом, жуткое, доложу вам, сочетание. (впрочем что-то я зафлудил, пардон).

Стоп! В каком смысле "фашизмом"? Он что немец? (австриец, швейцарец, скандинав, или кто там ещё из так называемых "арийцев" (кстати, многие люди забывают, про исконное значение и слова "арии", и по Индию даже не вспоминают..:( ). Не след бросатся такими фразами без пояснения.

[ Редактировано Lightbringer в 15.1.08 18:16 ]
» 15.1.08 19:10 Профайл

il Re: www.warcraft2.ru - возмутительная реклама!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Есть команда whois (в винде по умолчанию ее нет, но например в unix-системах она чаще всего присутствует изначально):
whois warcraft2.ru
показывает то, что там написано.

Если написать в личку, то скорее всего ему на почту придет письмо...

(постепенно уходя в оффтоп...)
А при чем тут немец?
Вроде бы фашизм - политическая идеология, от национальности не зависит.
А про арийцев я ничего не говорил... :-P
А пояснение - вся та тема

[ Редактировано il в 15.1.08 18:32 ]
» 15.1.08 19:29 Профайл Посетить веб-сайт

Lightbringer (к сожалению, продолжая оффтоп...)

Пехотинец


Регистрация: 9.1.08
Сообщений: 15
Откуда:


Да, действительно, фашизм ведь необязательно националистическое, но всегда антидемократическое движение.
Тему почитаю. Надеюсь, что я вас слишком "дословно", понял.

З.Ы. Боюсь, как бы тема "Возмутительная реклама..." не переросла в тему "Возмутительная работа модераторов" (посмотрел ту тему, там геперфлейм с экстремизмом и матюгами!!!)
Господа, как вы вообще такое допустили?! Обычно на форумах игровой тематики неконструктивная палемика с переходом на личности даже касательно ИГРОВЫХ РАСС оперативно пресекалась модераторами! А тут, что мы видим?!! Это даже флеймом-то назвать рука не подымается! 3 человека матюгаются, ругаются на чурок, (у одного, как я понял, до удаления его аккаунта даже была нацистская свастика на аватаре!!!) Я принципиально не буду касатся сабжа (если у содержание той темы можно назвать сабжем), скажу лишь, что если кде-то и обсуждаются подобные вещи, то уж точно не на нашем форуме, и не с переходом на личности!

[ Редактировано Lightbringer в 15.1.08 20:13 ]
» 15.1.08 19:49 Профайл

il Re: (к сожалению, продолжая оффтоп...)

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ну, модерация на разных форумах по-разному проводится - тут вот например ее вообще практически нет, но и народ чаще всего культурный (та тема - редкое исключение).
Код:
у одного, как я понял, до удаления его аккаунта даже была нацистская свастика на аватаре!!!
Ну да, причем он как раз админом был :-P

Вообще, каждый для себя сам выбирает форум по своему вкусу, на некоторых форумах например банят за несогласие с модераторами по любому вопросу. Лично мне тут больше нравится :-)
» 19.1.08 16:06 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.52 секунд -