Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 51: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 5 Дней 15 ч. 42 м. назад
Smergik: 20 Дней 8 ч. 45 м. назад
sfinx: 30 Дней 21 ч. 12 м. назад
arkanis: 59 Дней 10 ч. 29 м. назад
Starwalker: 64 Дней 7 ч. 41 м. назад
tolsty: 65 Дней 13 ч. 48 м. назад
Dark_Master: 87 Дней 17 ч. 7 м. назад
KagaN: 94 Дней 19 ч. 12 м. назад
AgainstTheGrain: 104 Дней 22 ч. 53 м. назад
Радибор: 116 Дней 9 ч. 33 м. назад
Bru-PA: 147 Дней 9 ч. 21 м. назад
Dartstrong: 195 Дней 15 ч. 32 м. назад
SoloLev: 212 Дней 14 ч. 12 м. назад
Darth_Eternal: 328 Дней 13 ч. 2 м. назад
COCKA: 333 Дней 16 ч. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warсraft II - Избранное
/  Статистика не говорит ни о чем!
Page 4 of 5«123[4]5»
Распечатать топик 
Статистика не говорит ни о чем!

Dar Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Многое из того что о получение циферок написал Толстый чистая правда. Незаслуженные победы или наоборот проигрыши. Я не Чоппер. но когда нет других игр играю в Чоп, так накопилось большое количество поражений. Есть победы которые получены как Виз в чужих играх.
Но рейтинг все же нужен, хотя бы для того что бы подбирать себе примерно равного соперника, не хочется обижать начинающих и тем самым "выталкивать" их с сайта, но самому не хочется поподать под мясорубку профиков когда выносят ордой лучников.
» 6.11.16 17:45 Профайл

KagaN Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Можно делать еще проще: играть вместе с каким-нибудь игроком (нужно чтобы он хотя бы умел добавлять в союзники) против компов. Это засчитывается как победа)

На моем счету с десяток таких побед. Правда, добыты они против сложных компов Сэндмана. И проигрывал там тоже немало.

[ Редактировано KagaN в 6.11.16 20:51 ]
» 6.11.16 18:50 Профайл

tolsty Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Рейтинг - фигня... Как его набить уже все поняли. Зато я знаю не одного игрока, которые играют как боги, выносят всех, а в конце ... выходят с поражением. У них стата примерно 20/1000 ))) У Позиомека и то лучше... Рейтинг - для детишек или для новичков. Взрослому человеку он параллелен. Есть игроки со статой 80/60. Что она говорит? Скорее всего это смурф. Не может новичок так стартовать, если, конечно, стата не набита. Или вотчером не заработана. Опять же правильно сказано про то, что можно быть крутым говером, но сливать в чоп. Статистика как это отразит? Думаю лучше играть учиться, чем тратить время на рейтинги-шмейтинги
» 6.11.16 21:32 Профайл

Rus Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Я так понимаю из этой темы если на вашем аккаунте накопилось больше 1000 побед и вы считаете себя профи то можно попросить ИЛа присвоить вам знак профи ? Мастер дается за победу на турнире? А sware? У StarTale top 1 это понятно за что. Да у почему у некоторых свой значок , например у Zeke шведский флаг .. а я себе русский хочу, да не только я думаю :lol:
» 4.1.17 19:44 Профайл

tolsty Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


чем лучше игрок играет, тем ему более пофиг эти рейтинги, значки и звания.
» 4.1.17 20:12 Профайл

Rus Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Дар, кстати что у тебя за ерунда с аккаунтом? Мы же играли с тобой матчи 1х1 но в статистике на ladder их нет ,так же где мы с Ragner играли 1х1 и ты был опсом - тоже нет в стате на лейдер этого матча , как будто мы и не играли. Так же если набрать твой ник на http://ladder.war2.ru тебя нет. И сына твоего Амира.
» 8.1.17 00:57 Профайл

il Re: Статистика не говорит ни о чем!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Я так понимаю из этой темы если на вашем аккаунте накопилось больше 1000 побед и вы считаете себя профи то можно попросить ИЛа присвоить вам знак профи ? Мастер дается за победу на турнире? А sware? У StarTale top 1 это понятно за что. Да у почему у некоторых свой значок , например у Zeke шведский флаг .. а я себе русский хочу, да не только я думаю :lol:
Да, профи дается за 1000+ побед, sware не помню, кажется за 3000+ или вроде того. Сами по себе эти значки информации не добавляют, но некоторым приятно :-)

Свои значки выдаются исключительно за особые заслуги и достижения.
Была мысль организовать торговлю значками за определенную плату, например, вроде $10 в месяц, но желающих пока не нашлось...

Цитата:

Мы же играли с тобой матчи 1х1 но в статистике на ladder их нет ,так же где мы с Ragner играли 1х1 и ты был опсом - тоже нет в стате на лейдер этого матча , как будто мы и не играли. Так же если набрать твой ник на http://ladder.war2.ru тебя нет. И сына твоего Амира.
есть подозрение: если вар2 у игрока русский (выдает русские или другие неанглийские отчеты), то парсер их не обрабатывает, как будто игр и не было.
» 9.1.17 04:11 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Я и сам не понял почему меня нет в статистике. Может действительно из-за русской версии, но мне она нравится, хотя бы по тому что там можно писать на кириллице.
И еще после одной из игр с каким то буржуем, не самым слильным в ГОВ Ладдер на скорости 150 у меня вместо мечей вдруг появились цифры, и после этого я появился в таблице Ладдер на 12 позиции, как и почему?
» 9.1.17 12:19 Профайл

il Re: Статистика не говорит ни о чем!

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Я и сам не понял почему меня нет в статистике. Может действительно из-за русской версии, но мне она нравится, хотя бы по тому что там можно писать на кириллице.
Если версия русская, то ладдер не будет парсить отчеты. Это информация достоверная.
Можешь зайти в отчет любой из своих игр на http://reportb.war2.ru/ , если увидишь там строки наподобие "Dar был орк, играл столько-то минут, добыл столько-то ресурсов", это признак того, что отчет не будет обработан.
Аналогичные проблемы и с испанским варкрафтом, и по-моему с немецким. Там тоже отчеты переведены на неанглийские языки.
В планах в следующей русской версии вернуть отчеты на английский язык.

На кириллице можно писать в любом комбате, начиная по-моему с 3.01. Русские шрифты встроены в них во все. У комбата ведь цель - обеспечить боевой минимум, в том числе и русский чат, для наших.
Если инсталлятор комбата запускаешь, выбирая английский язык, что по умолчанию у всех нерусских windows, то конечно, шрифт не ставится, русских букв в игре не увидишь. Там шрифты по умолчанию.

А русский вар2 - это именно русские названия и русские звуки в игре.
А еще он не включает лоадер, с антихаком, пробросом портов и всем остальным. Так что 4.01 предпочтительнее.

Цитата:

И еще после одной из игр с каким то буржуем, не самым слильным в ГОВ Ладдер на скорости 150 у меня вместо мечей вдруг появились цифры, и после этого я появился в таблице Ладдер на 12 позиции, как и почему?
Это значит, что игра посчиталась как ладдер. Странно, вроде я это отключал. Все игры должны считаться обычными, включая ладдерные...

[ Редактировано il в 9.1.17 11:36 ]
» 9.1.17 12:35 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Статистика не говорит ни о чем!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

вместо мечей вдруг появились цифры, и после этого я появился в таблице Ладдер на 12 позиции, как и почему?

Тот Ladder, что в статистике профиля - это "просто циферки",
он не имеет отношения к таблице ladder.war2.ru. В таблице ты не появился... а было бы здорово - сразу на 12 место :)
» 9.1.17 14:18 Профайл
Page 4 of 5«123[4]5»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -