Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 49: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 5 Дней 17 ч. 13 м. назад
Smergik: 20 Дней 10 ч. 16 м. назад
sfinx: 30 Дней 22 ч. 43 м. назад
arkanis: 59 Дней 12 ч. назад
Starwalker: 64 Дней 9 ч. 12 м. назад
tolsty: 65 Дней 15 ч. 19 м. назад
Dark_Master: 87 Дней 18 ч. 38 м. назад
KagaN: 94 Дней 20 ч. 43 м. назад
AgainstTheGrain: 105 Дней 24 м. назад
Радибор: 116 Дней 11 ч. 4 м. назад
Bru-PA: 147 Дней 10 ч. 52 м. назад
Dartstrong: 195 Дней 17 ч. 3 м. назад
SoloLev: 212 Дней 15 ч. 43 м. назад
Darth_Eternal: 328 Дней 14 ч. 33 м. назад
COCKA: 333 Дней 17 ч. 31 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018
Page 2 of 3«1[2]3»
Распечатать топик 
RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Dark_Master Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Пехотинец


Регистрация: 20.6.10
Сообщений: 12
Откуда:


Начнем с того, что я начинал играть в варик2 с чопа. Через 1-2 года Vova1 появляется). Я играл с топовыми буржуями (не сразу конечно, так как был нубом) и многому от них научился. Реплеев у меня нету, но могу прокомментировать игры, которые я сыграл. Сыграл я всего 5 игр, а дальше не было сил и желания играть, ибо в 7 часов утра сложно не засыпать. Первая игра против Дара "разогревочка". Дар оказался рядом со мной и он решил меня зарашить вышками. Я естественно перепрыгнул пеоном и построил лесорубку и кузню и начал рашить каты. Каты построились быстрее чем его вышки обгрейдились - легкая победа. Затем мне предстояла самая сложная игра против Tity. Я как обычно сыграл через 2 Hall. Построил саперов, магов, огров и начал двигаться к базе противника. Я без особых усилий ворвался, но я тупо слил всю пачку магов и огров, причем магами своих же огров и не закала войско. Меня спасло, что я понатыкал много вышек. Затем Чая и Немо я вынес через драконов. Я играл не напрягаясь - не контролил лесорубов и не мутил фишек с лесом, чтобы быстро его рубить. Когда я прилетал на их базу у меня была целая пачка драконов, против их двух)))). Сама легкая была против Чучи. Я играл через саперов - взорвал примерно 10 саперов, чтобы добраться до чучи. Игра конечно была самой долгой, но я его вынес с золотом, которое давали при старте (когда я проник на базу он во все таскал золота из рудника).
» 13.1.18 09:12 Профайл

tolsty Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Просьба к тем, кто играл с Дарком и писал реплеи, выложить их, при условии, что Дарк не против.
Очень жаль, что я не знал Дарка раньше. Когда начал играть. Чопперов наших, которые могли поддержать и ускоренно ввести в курс, не было. Пришлось потратить много сил и времени, чтобы понять многие вещи. А английского не хватает, чтобы учиться у буржуев. Точнее учился и учили, но спросить про тонкости не получалось. Пробовал на форуме, но Дарк не появился из тьмы )))

[ Редактировано tolsty в 13.1.18 12:50 ]
» 13.1.18 12:47 Профайл

Dar Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Финал надо переиграть. но не на условиях Кагана. а в связи с тем что там не смог участвовать ДаркМастер.
Мы с Чучей всего лишь статисты, а вот Дарк может реально противостоять Кагану и Рагнеру. Пригласить человека на турнир и не создать условия для игры это не правильно.
Надо согласовать время что бы все трое могли играть и провести финал.
» 13.1.18 12:52 Профайл

Dar Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Вот мои реплеи игр с Дарком
» 13.1.18 12:54 Профайл

Dar Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Не пойму как тут прикрепить файлы!
» 13.1.18 12:54 Профайл

tolsty Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Финал переигрывать считаю нельзя (мое отношение к Орагорну ни при чем). Все было сыграно по правилам Кагана. Он творил экспромт на всем протяжении ))) Все было в его руках. А выход Дарка не проблема других игроков. Тем более, что и Дарк отнесся ко всему философски. Согласен, что организация турнира не на высоте (не надо ничего возражать), но так уж у нас давно заведено. Половина турниров может быть переиграна с не меньшими основаниями. Будьте до конца последовательны. Но вот идея провести междусобойчик Орагорн, Каган, Дарк. Каждый с каждым до 2- побед. Лучше до трех. Благо всего 3 игрока. Теоретически можно добавить 4-го чтобы не ждал один. Его отобрать по доп критериям. Можно выбирать из 2х, 3х следующих по результатам методом подобного междусобойчика. Но это будет уже другой турнир в другом формате. Надо подготовиться с чопдайсами, многие отвыкли и забыли как им пользоваться. Вчера, как я понял , испытывалась новая версия. Уровень наших чопперов растет сильно. Чисто наши команды уже могут знатно погонять буржуйские. До определенного момента, конечно. Я краем глаза виджел как тренился Орагорн в предпоследний день. Гляньте стату с кем и с каким результатом он играл. Слеза наворачивается ))) Идеальное прохождение турнира пр его ходу. Не смотря на не совсем идеальную тгру в начале и проигрышь Кагану в конце первого тура. Все как в шахматах - постепенный набор оборотов, Взял себя в руки. Хорошо, что с каганом не первая игра. С запасом вышел в первый круг. Хотя... не проиграй Рагнер Кагану, а теоретически шанс выиграть был, Орагорн мог бы не попасть в финал?! И просто очень надежная, с запасом, спокойная и уверенная игра в Финале. Классика. Конечно я преувеличиваю, но это нисколько не принижает игру других. В конце концов Орагорн мог бы и не занять первое место...
Дарк - возвращайся и своим участием подтягивай общий уровень.
» 13.1.18 13:21 Профайл

Dar Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Вот ссылка на облако там игра с Дарком
https://cloud.mail.ru/public/DTqD/uu4jBSHDw
» 13.1.18 13:33 Профайл

KagaN Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Привет всем, турнир еще не совсем закончен. Вернее, финал турнира на стадии обсуждения.

tolsty писал:
Цитата:

Я слышал чуток про Дарка

Лучше бы ты чуток слышал что не стoит лишний раз вмешиваться в турнирные расклады и потакать хотелкам некоторых маленьких игроков (Чуча). Удивительное дело, ведь пару дней назад ты обвинял его в игровом коварстве, а на этот раз решил его поддержать. Зачем? Чуча объективно слабый игрок, он и должен сливать свои игры. Мне вот этот ваш турнирный подход непонятен от слова совсем. Зачем нужно тасовать группы таким образом, чтобы угодить нубам?
Группы сформировались достаточно оптимальным образом. В группе "А" 1-е место закономерно должен был бы занять Орагорн, а за 2-е должна была пойти ожесточенная борьба между Рагнером, Илом, и Зубом. В группе "Б" места в плей-офф закономерно должны были завоевать мы с Дарком. Но вы по неведомым причинам хором принялись причитать, дескать, группы получились нечестные. И я пошел вам навстречу, поменяв себя местами с Чучей, и сделав таким образом группы СУПЕР-НЕРАВНЫМИ. Затем я хоть и не без труда выиграл свою группу, пройдясь по соперникам как ураган. Но это не главное. Главное то, что в группе "Б" пропала интрига. И впоследствии, из-за слишком позднего местного времени, от дальнейшего участия в турнире отказался Дарк. Из-за этого из группы в плей-офф сумели выбраться Дар с Чучей. Теперь-то ты, надеюсь, понимаешь, как сильно ваши необоснованные возмущения повлияли на турнирные расклады? И вообще, мог бы и сам вступить в игру. Зуб, например, тоже сразу с улицы зашел и начал играть)

Впоследствии я лишний раз убедился насколько это тяжело - играть в столь позднее время. К слову, я как-то играл в это же время (6 утра) игры чемпионата против Русарми. И в одной из трех игр состоялась единственная в турнирной истории победа Русарми надо мной! :-) Пишу это, чтобы вы понимали НАСКОЛЬКО это сильно влияет на уровень игры. Когда у тебя чуть ли не слипаются глаза, и когда ты видишь перед глазами беготню зелененьких уродцев, и ты уже просто не в состоянии оперативно управлять ими...

Таким образом, в силу всех вышеописанных причин, предлагаю всё-таки отыграть стадию плей-офф так, как она и должна была состояться: KagaN vs Dar; Oragorn vs Dark_Master. Это было бы честнее по отношению как ко мне, так и к Дарку. Формально Орагорн победил вчера по всем правилам. Но это была не игра. Я был уже просто не в состоянии играть хотя бы в половину своих сил.
В общем, на правах организатора турнира - оставляю последнее слово за Орагорном. Если он готов довольствоваться такой победой, - что ж, это тоже его право. Если нет - то будем доигрывать.
» 13.1.18 13:35 Профайл

Rus Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


рукалицо#
Прикрепленный к сообщению файл:



original.jpg (Размер файла: 92.49 Кб; 492 Нажатий:)
» 13.1.18 14:03 Профайл

tolsty Re: RUSSIAN CHOP KOMBAT | 12.01.2018

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Каган. Я не понимал вообще как ты распределял группы. Это был рандом или твоя ручная правка. Я сильно подозревал, что последнее. Ты сам дал причину так думать (вспомни парный турнир, который ты проводил, и по твоим же словам правился вручную. Чуча объективно на данный момент слабее финала. Он туда и не попадал, если бы не Дарк. Который по сути не сыграл в финале из-за организации турнира ))). Хотя и Дар не игрок этого финала, на мой взгляд.
Говоришь группы сформировались оптимальным образом? Соглашусь, что первая раскладка была близкой к равенству групп. Потом пришел Ил и был насильно затащен в турнир, после чего игроков стало нечетное количество и группы поделились с огромным перекосом... Я высказал свое мнение, что это не справедливо. И сказал, что это мое мнение!!! Организатор ты. Какой уж - отдельный вопрос. Критиковать легко, я знаю. Попробуй, типа, сам. Я не критиковал, я говорил тебе, что победа таким путем будет тебя не достойна. Не ты не достоин победы, а победа тебя. Поверь на слово - выиграй ты вчера финал - я бы не умалял твоей победы (пор прежнему считая Орагорна сильнее). В итоге в финал попали сильнейшие - Каган, Орагорн, Дарк (не ожидал) и Дар. Последний попал в большом случае не ожидаемо и за счет перекоса групп. Но попал. То, что ушел Дарк это не причина моего влияния на тебя. это причина организации. Он (Даок) первым встречает рассвет. Уже накоплен некий опыт по турнирам. Ты мог предусмотреть это. Кто мешал играть сегодня днем? Дачи кончились!!! Сам перенес дату, все делал сам ))) Выход дарка из турнира мог был предсказан. Он в финал попал. В чем тут я виноват? В том, что Дарк мог грохнуть Орагорна и первым был бы не Орагорн? Орагорн был сильнее вчера тебя в финальной игре? Как считаешь? Если сильнее, то выигравший у него стал бы тебе проигрывать? Чего ты добиваешься? Справедливости для Дарка? А дарк что говорит? Сыграйте гран при с участием 4-х сильнейших. В разумное для Дарка и других время. Это будет феерично. Я могу выглядеть предвзятым по отношению к Орагорну. Но Орагорн выигрывает организованный не им второй турнир подряд. Что ты хочешь доказать? Что Дарк лучший или Орагорн не лучший? Да, обидно, что Дарк не доиграл. Победа была бы более великой. И не факт, что Орагорна. Я давно говорил, что правила надо обговаривать заранее и следовать им. Это отметает многие вопросы на корню - согласие участия в турнире подразумевает согласие с регламентом. Просто, обезличено, спокойно. Не профукали бы начало на час - Дарк бы уложился во время. Но виноваты, мля, все вокруг ))) И я в первую очередь ))) Ты говоришь про справедливость для тебя и дарка ))0 Прчем тут ты? Я еще понимаю, если бы в финал не прошел. А дарк пусть за себя отпишется сам. Не надо заранее манипулировать им.

[ Редактировано tolsty в 13.1.18 14:11 ]
» 13.1.18 14:04 Профайл
Page 2 of 3«1[2]3»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -