Последний посетитель: FX: 36 Дней 20 ч. 16 м. назад lesnik: 69 Дней 22 ч. 34 м. назад Oragorn: 77 Дней 22 ч. 43 м. назад KABuLLL: 105 Дней 21 ч. 52 м. назад starspro: 130 Дней 9 ч. 26 м. назад il: 201 Дней 19 ч. 32 м. назад Радибор: 225 Дней 15 ч. 19 м. назад Dark_Master: 236 Дней 17 ч. 35 м. назад Ldir: 342 Дней 21 ч. 28 м. назад
Hmm..jussi? Eto Finskoe imya. :) Nepobedimih nebivaet! ;) Hotya znaju chto ja protiv nih razumeetsa nepopru. :)) Za imena spasibo..mozhet zapomnyu kogo. :)
Kstati, nikto neznaet.. klan Orky do sih por suschestvuet.. po igre War2 ja imeju vvidu? Pomnyu moj luchshij drug imel mechtu srazitsa s odnim iz nih. :)
Hmm.. nado poritsa...najti zhurnal Ugrovoj MIr kazhetsa nazivaetsa... mozhet tam bil ih sajt.. stranno chto vi takogo neznaete.. klan Orky bili odni iz samih luchsih igrokov StarCraft. :) No nachinali oni vse konechno s Warcraft 2. :)