Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 47: Гости
 0: Пользователи
 4096: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 10 Дней 6 ч. 27 м. назад
Smergik: 40 Дней 3 ч. 37 м. назад
sfinx: 50 Дней 16 ч. 4 м. назад
arkanis: 79 Дней 5 ч. 21 м. назад
Starwalker: 84 Дней 2 ч. 33 м. назад
tolsty: 85 Дней 8 ч. 40 м. назад
Dark_Master: 107 Дней 11 ч. 59 м. назад
KagaN: 114 Дней 14 ч. 4 м. назад
AgainstTheGrain: 124 Дней 17 ч. 45 м. назад
Радибор: 136 Дней 4 ч. 25 м. назад
Bru-PA: 167 Дней 4 ч. 13 м. назад
Dartstrong: 215 Дней 10 ч. 24 м. назад
SoloLev: 232 Дней 9 ч. 4 м. назад
Darth_Eternal: 348 Дней 7 ч. 54 м. назад
COCKA: 353 Дней 10 ч. 52 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Gadzila & Offical BNEt
Распечатать топик 
Gadzila & Offical BNEt

Ldir Gadzila & Offical BNEt

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


Gadzila,
Я тут узнал, что ты на официальном сервере blizzard играешь частенько.
Ты уже даже на Festival зарегистрировался.
Расскажи нам как там сейчас?
У тебя же не хилый уровень игры. Косишь наверное всех. Как там остальные игрют?
Каковы шансы выиграть какой нибудь турнир?
Я все надеюсь, что кто-то из нас получит мировую известность.

--
Warcraft 2 Forever!
» 27.6.06 02:19 Профайл Посетить веб-сайт

AgainstTheGrain Re: Gadzila & Offical BNEt

Полубог


Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 354
Откуда: Москва


Ldir, поиграй с игроками старой школы, пока их хоть десяток остался :)) Для оценки уровня -- это самое то. [Говорю не как подколку, серьезно.] Разные burnt -- не в счет, сколь-нибудь сильными игроками они никогда не были.
P.S. GADzilla, ты все еще трезвым туда принципиально не заходишь? :))

--
I'll mantain against the grain..
» 27.6.06 11:36 Профайл

Solker Re: Gadzila & Offical BNEt

Полубог


Регистрация: 22.2.06
Сообщений: 395
Откуда:


На ГОВ там все надрочены до такое степени что унреал вин.
» 27.6.06 18:03 Профайл Посетить веб-сайт

GADzila Re: Gadzila & Offical BNEt

Командир


Регистрация: 29.6.05
Сообщений: 40
Откуда:


Во первых, играю я не частенько, особенно в последнее время(количество игр на Бнете за те полгода что я там бываю-около 400). 2ATG: иногда и трезвым, но в основном это выходные, а там как то без спиртного и прочего не получается :).
На Festival я зарегистрировался только после долгих уговоров админа этой затеи-Burnt; русским игрокам вобще неудобно играть в их турнирах изза разницы во времени, тем более что все они за последнее время проходили в воскресенье по нашему в час-два ночи-тоесть уже в понедельник, когда надо идти на работу; поэтому ни в одном из них я участия просто не мог принять, хотя конечно хотелось. Кстати,если кому не сложно поясните пожалуйста смысл данного фестиваля, а то у меня с англицким совсем плохо :-) (ссылка http://war2.warcraft.org/forum/viewtopic.php?t=11123).
Во-вторых, как уже не один раз многим говорил, там есть люди, которые играют на ef-speed, но 95%, а то и все 99%-это гарден, соответственно играют сильно, так как делают это годами(кто-то и все 10 лет) и по многу игр за день. У них сильно отработаны связки в командной игре, например один power rush, другой dual(2 th); или игра из стандартных ситуаций, например 4vs5 или 11vs9 и тд, много еще чего, могут импровизировать , меняя характер основных тактик... короче на гоу чуваки играют ништяк, во (надо было сразу сказать).Но при этом я не выражался бы такими неологизмами как "унреал вин". Да, в среднем на гардене они играют сильнеее чем у нас, и народу такого у них несравненно больше; ведь у нас это буквально по пальцам одной руки пересчитать, но тем не менее играть можно, хотя количество наших конкурирующих команд будет, мягко говоря совсем скромным. Но турнир состоит из набора разных карт, например, море (ХСК, ФОК): из всех морских игр парных и 1на1 я проиграл всего пару раз, допуская при этом грубые ошибки; иногда убивал и без особой помощи союзника обоих противников, которые на том же гардене играют точно не слабее меня. Тоесть на море большая часть играет скромно или совсем не умеет, на есть и немного нормальных игроков. Но и у нас:наберется ли хоть бы 2 команды, играющих сильно на море? На картах типа PoS, Gsew, NWTR, b2b и тд относительно гардена они играют слабее(что и понятно, ведь практики значительно меньше); а у нас?
заканчивать надо, а то расписался яки Пушкин.
у меня амбиций насчет "мировой известности" нет, лучше бы например поднялся русский проффесиональный бокс , или возродился бы хоккей, а еще лучше если бы это стало с ВМС, ВВС, ПВО, ПРО..(вот имперские амбиции есть).
В принципе, можно собрать команду для адекватного турнира (с обилием разных карт, в том числе с морем, обязательно ef-speed) 2на2, но нужно тренироваться на не менее сильных командах, особенно это касается GoW, я совсем не уверен что найду столько времени для тренировок и турнира, пусть молодые тренируются, если есть амбиции и желание "расти" в вар2, желание экпериментировать а также повторять стандартные схемы, чтобы довести их до автоматизма.
» 27.6.06 21:07 Профайл

AgainstTheGrain Re: Gadzila & Offical BNEt

Полубог


Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 354
Откуда: Москва


Рад слышать тебя :) Может тоже пару раз выйду на баттл, сейчас намечается у меня небольшая передышка. Насчет gow -- почти все новые умеют хорошо играть только ее (я про скорость ef, разумеется, другие -- лобуда). Из старой гвардии менее 10 человек играет, из тех, у кого на kali (где gow не доминировала) прошли лучшие игровые года. Кстати, shotgun играет? Из новых игроков я могу отметить на баттле только Its_Hot_In_Herr, грамотно играет итальянец. А Tabac[man] тоже еще появляется? Не сильнейший, но достойный игрок, много играл с ним после своего первого перерыва в war2 (лет 7-8 назад).
Кстати, насчет POS/low -- не согласен, возможно вторая (со значительным отставанием, правда) по популярности карта после gow/high.
А yah`mon играет? Помнится, это был просто монстр на nwtr, играть против него было просто жопа (именно так, без бешеной практики и надеяться не на что было).
А море -- забыто, увы. Я, после многих лет без практики, часто не мог найти свою любимую foc/low, хотя и было ясно, что я не тот боец уже.

Полностью согласен с последним абзацем. Время -- субстанция, которую трудно контролировать. А желание экспериментировать в war2 и вообще уже вымерло, одни уже давно все (ну почти) изучили, другие -- просто повторяют до совершенства, ни разу не попытавшись придумать что-то свое. Что, впрочем, частично оправдано.
Кстати, скинь в личку свой тел -- созвонимся через недельку, может что и выгорит? ;)

--
I'll mantain against the grain..
» 28.6.06 11:44 Профайл

GADzila Re: Gadzila & Offical BNEt

Командир


Регистрация: 29.6.05
Сообщений: 40
Откуда:


привет, отвечу на вопрос ATG: shotgun не видел ни разу, Its_Hot_In_Herr играет, Tabac(man) и Yahmon видел несколько раз. Мне трудно определить кто из старых гвардий, а кто нет, ведь у меня опыт на Бнете всего чуть более полгода;-но действительно есть куча людей, играющих ТОЛЬКО гарден. Поигрывают Greenhorn, Pimster247, Lothar_zone, td_jakes (вспомнишь или нет, старые они или нет -не знаю) ну и прочие-всех не упомнишь. Напишу тебе здесь свой телефон: 89169615755.
» 28.6.06 16:33 Профайл

AgainstTheGrain Re: Gadzila & Offical BNEt

Полубог


Регистрация: 9.8.05
Сообщений: 354
Откуда: Москва


Fuck with the bull and you get the horn :)) Конечно помно Greenhorn :)) td_jakes -- имя помню, его самого -- нет. Ну а Пим -- основатель на kali [24-7], его сложно не знать.
Когда мне иногда час приходилось искать не gow игру с более-менее нормальными оппонентами я окончательно покинул баттл. Сейчас я уже пушечное мясо для них (пимстера, кхб, аша и др), по всей видимости. А восстановить уровень -- дело не недели, да и времени нет; так что обычно когда я появляюсь на баттле -- я watcher, с Its_Hot_In_Herr в основном, ну и с табаком иногда.
Но тем не менее, скинь тел в личку, в крайнем случае хоть пива попьем, что периодически даже интереснее :D

--
I'll mantain against the grain..
» 28.6.06 16:44 Профайл

Sergey Re: Gadzila & Offical BNEt

Владыка


Регистрация: 19.8.05
Сообщений: 167
Откуда:


Цитата:

пусть молодые тренируются, если есть амбиции и желание "расти" в вар2, желание экпериментировать а также повторять стандартные схемы, чтобы довести их до автоматизма.


А вот как раз с "расти" все не так просто. И если брать офф батл проблемы сдесь две: во первых народ там собирается ближе к ночи, когда я уже слишком устал что бы показывать более менее пристойную игру, а во вторых потому что со мной играть никто не хочет. Искать противника приходиться часами. Да и играют они в основном 2на2, а еще достаточно слаб, что бы навязываться к кому-нибуть в союзники, да и усталость сказывается.

Возможно тут помог бы союзник, играющий хотя бы на моем уровне, которых не против проиграть несколько сотен игр, пока я зарабатываю экспу. Вот только союзника у меня нет и где его искать я не знаю.

А расти на нашем сервере, становиться все сложнее. За последние 9 месяцев я поднялся с нуля до вполне приличного уровня(по меркам нашего сервера), и людей, играющих на порядок лутше меня, осталось совсем не много. Да и те редко появляются, а реальную экспу можно рубить только играя против них.

Вот такие вот проблемы с ростом:)
» 1.7.06 14:30 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.24 секунд -