Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 52: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 12 Дней 13 ч. 25 м. назад
Smergik: 27 Дней 6 ч. 28 м. назад
sfinx: 37 Дней 18 ч. 54 м. назад
arkanis: 66 Дней 8 ч. 12 м. назад
Starwalker: 71 Дней 5 ч. 24 м. назад
tolsty: 72 Дней 11 ч. 31 м. назад
Dark_Master: 94 Дней 14 ч. 50 м. назад
KagaN: 101 Дней 16 ч. 55 м. назад
AgainstTheGrain: 111 Дней 20 ч. 35 м. назад
Радибор: 123 Дней 7 ч. 16 м. назад
Bru-PA: 154 Дней 7 ч. 4 м. назад
Dartstrong: 202 Дней 13 ч. 14 м. назад
SoloLev: 219 Дней 11 ч. 55 м. назад
Darth_Eternal: 335 Дней 10 ч. 44 м. назад
COCKA: 340 Дней 13 ч. 43 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Флейм
/  Нацизм
Page 1 of 6[1]234...6»
Распечатать топик 
Нацизм

il Нацизм

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Эх, dimon222, любишь ты закрывать темы :evil:
IMHO тема еще не исчерпана, а флуд тереть можно (хотя, он, думаю, для разрядки нужен) :-)


Что я еще хотел сказать по этому поводу:
Цитата:

Субкультура Вар2, Уважаемые ламеры, всегда состояла из наездов, высмеивания противника, доказывания, что круче только яйца и т.д. Для знающих английский, достаточно заглянуть на английский форум war2.warcraft.org/forum/.
Насчет высмеивания противника, как раз ничего плохого я в этом не вижу, конечно, в разумных пределах, без злобы и мордобоя :-)
Тут на сервере как раз такого (высмеивания противника) вообще нету.

Цитата:

Видимо есть несколько типов людей. Кто то, от наезда и обзывания его, нубом, ламером, тормозом, пытается доказать что это не так, и играет ЛУЧШЕ. Для меня именно это цель. А есть люди, которым на вар2 пофигу по большему счету, это типа в кино раз в месяц сходить. Такие конечно обижаются.
Еще есть вариант, когда от наезда и обзывания человек просто теряется, его уровень игры снижается. В принципе, действительно, комплекс неполноценности развиться может. Так что иногда результат может оказаться противоположым цели.

Цитата:

Я всегда высказываю свое недовольство, будь то Лдир, Ил или еще ктото...
Поддерживаю gimli, безусловно, недовольство высказывать нужно, хотя бы, чтобы не держать его в себе. Однако, недовольство можно высказывать по-разному:
Можно обложить союзника матом, в результате часто (хотя и не всегда - зависит от человека) он обидится и ему в дальнейшем будет неприятно с тобой играть.
Другой вариант - конструктивная критика, типа: "ты зачем ему стал tower ставить? Надо было грунтами его выносить".

Опять же, когда я пытаюсь одновременно не забывать атаковать по 3-4 фронтам противников, не забывать строить на 2-3 базах огров и при этом следить, не собирается ли кто-нибудь прокипятить мои нычки с пеонами, при этом очень неприятно, когда мне под руку сыплются всякие фразы типа "ты идиот", "че ты тормозишь" и т.п, и хочется автору таких фраз сделать /ignore.
Гораздо полезнее было бы слышать дельные предложения типа "кипяти 9", "занимай 3" или "проверь 8".

Цитата:

А по поводу дележа до старта, так тот же Ил поднимает нытье, каждый раз, когда его комманда чуть слабее, вместо того чтобы поднимать свой уровень игры.
недовольство справедливо, однако оно справедливо в обе стороны: тебе неприятно играть 2vs3 в команде с нубом, а мне точно по той же причине неприятно играть в команде с двумя нубами против gimli & gadzila.
Думаю, правильное деление на команды - отдельная тема (как-нибудь потом можно будет обсудить).

Цитата:

По поводу мата.
Писать в игре, Многоуважаемый ...., не могли бы вы прислать 3 грунта на мою базу, и снести эти строящиеся башни... А этот многоуважаемый, даже не читает что на экране, не успевает, класс.. И когда башни начинают стрелять, а у союзника на базе стоит 9ка грунтов и не чешется, вот тут и вылезают междометия. Кстати вар2 не всегда отсылает сообщения, иногда они застревают, поэтому на любую фразу союзника, желательно хоть k, писать. Или когда просят help, а его нету, так и пишешь, nechem, sry. А когда ты отсылаешь 10 сообщений и не видишь ни одного в ответ, возникает законный вопрос "какого х@z?"
Писать в игре можно просто "3 грунта". Хотя, я обычно прошу писать, куда, типа "3 грунта 12", а то мне пока трудно уследить, кого где атакуют, за своей бы базой уследить. Хотя я стараюсь, может, и научусь. Про то, что "желательно хоть k, писать", принимается, это тоже можно отнести к культуре игры.

Хотя, как я писал: "Причем по возможности по существу и без хамства" - именно "по возможности" - понятно, что бывает, что удержаться трудно.
IMHO иногда при необходимости это допустимо, только не надо делать мат в игре нормой.




Еще раз повторюсь - дело не в перевоспитании, дело в том, что кому-то просто неприятны оскорбления. Кстати, есть люди, которые спокойно относятся к любым выражениям - как говорит Solker "после первой сотни игр перестаешь принимать это в серьез, и пропускаешь в сквозь пальцы"
Цитата:

Кот, за фашистскую символику, я бы тебя вообще в постоянный бан отправил.

Согласен с gimli - фашистская символика для многих неприятна (хотя лично я отношусь к ней спокойно)

P.S: В общем, поддерживаю всех и согласен с KF:

[ Редактировано dimon222 в 18.3.07 17:52 ]

[ Редактировано zzzKOTzzz в 21.3.07 22:16 ]
» 18.3.07 01:14 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления 2








Аватор сменил, надеюсь теперь всем будет приятно на него смотреть. =)
» 18.3.07 12:53

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Кот, сделай кружочек как на фоттке и я буду счаслив.
http://www.elkorfoto.lv/img/3/album/821701d088bb5a6da9faabd8205f182a/big/ed4bc1c0.jpg
» 18.3.07 13:46 Профайл Посетить веб-сайт

Solker Re: Оскорбления 2

Полубог


Регистрация: 22.2.06
Сообщений: 395
Откуда:


zzzKOTzzz
Я не понимаю, ты чего уважаешь фашизм?..
» 18.3.07 17:26 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления 2








Гимли, Алису я не слушаю.
А если кто не знал, я ярый скинхед-националист.
» 18.3.07 18:42

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Кот, дабы не быть голословным юнцом, скин хед голову в студию пожалуйста. А если ты не лысый, то изволь, серьезно я тебя не буду воспринимать.

Алиса и Кинчев, являются как раз нормальными националистами, в неперекореженном фашистами и нацистами смысле слова национализм.
» 18.3.07 19:22 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления 2








Я про Алису и Кинчёва нечего и неговорил, мне просто не нравятся их песни, я слушаю Банда Москвы, Коловрат, Д.И.В., Вандал, Россия.
Лысые скинхеды - это 90 года, скинхеды в наше время, а точнее 9 из 10 не лысые, и носят даже иногда длинные волосы. Среди моих соратников из человек 30 только 1 лысый.
» 18.3.07 20:39

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Я так и думал, что на 30 человек, 1 скин, остальные - шпана.
» 18.3.07 21:56 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления 2








Сам ты шпана недоделанная! Ты тупой, и кроме вар2 ничего не знаешь. Иди и дальши просиживай задницу за компом, и нехрен всем подряд грубить.

Ты реально неприятная и отталкивающая личность. Сначала узнай о чём-то а потом пытайся что-то утверждать.
» 18.3.07 22:02

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Кстати хорошая тема, можно тут разрешить друг друга оскорБЛЯТЬ и (может даже материтца).

Кот, мне достаточно читать газеты и смотреть как подобные подонки из Питера, режут гостей нашей Родины и позорят честь нации. У вас там негры чтоли на каждом углу? Приезжай в Москву, сходи на рынок, и езжай домой с чувством "чистого" Питера.
» 18.3.07 22:32 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 6[1]234...6»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.33 секунд -