Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 66: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 12 Дней 20 ч. 17 м. назад
Smergik: 27 Дней 13 ч. 21 м. назад
sfinx: 38 Дней 1 ч. 47 м. назад
arkanis: 66 Дней 15 ч. 5 м. назад
Starwalker: 71 Дней 12 ч. 16 м. назад
tolsty: 72 Дней 18 ч. 23 м. назад
Dark_Master: 94 Дней 21 ч. 43 м. назад
KagaN: 101 Дней 23 ч. 47 м. назад
AgainstTheGrain: 112 Дней 3 ч. 28 м. назад
Радибор: 123 Дней 14 ч. 9 м. назад
Bru-PA: 154 Дней 13 ч. 57 м. назад
Dartstrong: 202 Дней 20 ч. 7 м. назад
SoloLev: 219 Дней 18 ч. 47 м. назад
Darth_Eternal: 335 Дней 17 ч. 37 м. назад
COCKA: 340 Дней 20 ч. 35 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Флейм
/  Нацизм
Page 5 of 6«1234[5]6»
Распечатать топик 
Нацизм

Гость Re: Оскорбления 2








Мы не уподобляемся, мы спасаем людей, рекомендую тебе перечитать всю эту тему, ты походу непонял нефига.
» 22.3.07 19:38

Solker Re: Оскорбления 2

Полубог


Регистрация: 22.2.06
Сообщений: 395
Откуда:


Вы спасаете людей от насилия - насилием?
» 22.3.07 22:27 Профайл Посетить веб-сайт

XeXeTyH Re: Оскорбления 2

Командир


Регистрация: 21.2.07
Сообщений: 43
Откуда: г. Казань


Вы все слепы словно котята... Это Вам а не Нам с Котом промыли мозги... Гимли, ты поднимал тему, что такие люди как я, как Кот, порезали еврейскую девочку... Ах, Ах, Ах... Я конечно против такой жестокости (и сомневаюсь, что Кот смог бы поднять руку на беззащитного ребенка), но посуди сам, порезали одну девочку, сколько шума подняло СМИ: "Бедный Еврейский Народ и Отмороженные Русские Беспредельщики..." А Вы не задумывались сколько детей, подростков каждый день убивают Они??? Кто дал Им право убивать Нас??? Вы должен понять сами, что это Вам промывают мозги... Я конечно не хочу уподобляться, старым маразматикам, но вы понимаете, что с нами творят??? Народ, сила которого испокон веков была в единстве, пытаются развалить... Такие люди как Вы просто не любят свой народ... Вас помани пряником за границу и вы тотчас же туда уедете... И через 5-10 лет Вы сами себя даже Русскими называть не будете... Из-за таких как Вы и разваливается наша Великая Страна...
» 22.3.07 22:50 Профайл

Гость Re: Оскорбления 2








Я бы и взрослого еврея не порезал, не хочу никого убивать. Приложить или отхуячить до полусмерти - эт всегда пожалуйста, обращайтесь! Как верно подметил хехетун, поглядите на террористкие сайты, и скачайте пару видео роликов с содержанием в рабстве Русских людей. Я не смог досмотреть ни один! А как нашим солдатам, попавшим в плен медленно перерезают горло тупым ножом? После этого всего мы Определённо должны любить этих мразей! Пускай живут тут как боги, а мы как бомжи валяться в грязи...
» 22.3.07 23:10

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Хехетун, ответь на вопросы
1) сколько тебе лет и чем ты занимаешся?
2) какое образование?

Зарезали маленькую таджичку. Это раз. Постоянно убивают Афроамериканцев - негров, которые вообще никакой угрозы не несут России, их количество МИНИМАЛЬНО. Вопрос зачем?

Цитата:

Народ, сила которого испокон веков была в единстве, пытаются развалить...

Ты сам себе противоречишь, как раз Вы призываете развалить Россию, на русских и "всех остальных". Знаешь во что превратится тогда Россия? У нас 140 миллионов население, из них русских далеко не 100 миллинонов. Китайцев к твоему сведению, 1.5 Миллиарда. т.е. 1 к 15 как минимум. А Вы предлагаете устроить междоусобицу, гражданскую войну.

Насчет заграницы: Я не уехал 10 лет назад, не уеду и сейчас. Юоюсь тебя уж точно никто никогда туда не поманит.

[ Редактировано gimli в 23.3.07 00:07 ]
» 23.3.07 01:07 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления 2








// Зарезали маленькую таджичку. Это раз. Постоянно убивают Афроамериканцев - негров, которые вообще никакой угрозы не несут России, их количество МИНИМАЛЬНО. Вопрос зачем?

Как ты заебал со своей звериной девочкой, жалко не порезали всю семью... Знаешь сколько раз нигеры (ой, ты уж прямо их любишь, "Афроамериканцами" зовёшь) убивали и носиловали Русских девушек?! Совсем недавно (пару недель назад) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга была задержана банда нигеров из 6 человек, которая набухавшись и наколовшись наркотой пробила нескольким Русским девушкам головы. Попались бы мне эти твари, потом бы их депортировали из страны в полумёртвом состоянии...


//Ты сам себе противоречишь
В чём он противоречит? В том что Россия для Русских это сила, которую никому не сломить? Россия превратиться в чистую страну без чёрных тварей и без террористов. Русским просто не нужны инородцы на нашей земле, и их количество будет только увеличиваться.
» 23.3.07 01:23

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Хехетун, можешь не беспокоится, в профайле прочитал, ты студент ( видимо начальных курсов).

Ввиду отсутствия у противоположной стороны желания хоть как то мотивировать и подкреплять фактами (а также малейшим анализом последствий) свои выкрики, дискуссию видимо прекращаю.
» 23.3.07 01:42 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления 2








Что я вижу, наша "марионетка НТВ" сдалась, не придумав, как ещё попытаться разубедить нехороших фашистов, ну чтож тебе место среди таких же дегенератов на antifa.ru...

А если тебе нужны факты, то почитай эту небольшую тему на форуме уже взрослых мужиков, раз ты не веришь "малолеткам". Очень поучительная тема, особенно для слабоумных вроде тебя:
http://format18.org/forum/showthread.php?t=46
» 23.3.07 01:55

Casper Re: Оскорбления 2

Военный Вождь


Регистрация: 31.3.06
Сообщений: 65
Откуда: г.Зеленоград


Я вот за то, что бы бить руками и ногами по ебалу любому кто ведет себя грубо по отношению к слабому! Интеллектуальные беседы на тему, что такое хорошо, а что такое плохо таких товарищей не впечатляют, это проверено, а вот если че-нить сломать, то помогает!

[ Редактировано Casper в 23.3.07 10:33 ]

[ Редактировано Casper в 23.3.07 10:33 ]
» 23.3.07 11:31 Профайл

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Угу, когда шобла недоразвитых подростков, в 10-15 человек, нападает на 1, да еще с ножами. Которым посрать кто этот человек, и готовы убить, только за другой разрез глаз и цвет кожи. Даже представители "этнических" групп в москве себя так не ведут.

А управляют этими недоделками криминал и политиканы. И как только нада приструнить конкурента на рынке, так тут же такой же черножопый хмырь Ахмед, отзвонит своему знакомому "фашисту", отбашляет бабла, и моб идиотов-малолеток, захаляву пойдут валить какогонить Артура.

Моя первая жена была наполовину узбечка, а родилась в Туркменистане. Мать русская. В Советском союзе это было обычное дело, и как Вы, малолетние упыри, которые даже не помните что такое СОВОК, которые в жизни ничего не добились, вообще смеете чтото пропагандировать.

Есть гораздо более эффективные способы борьбы с "реальными" чурками, которые захватывают торговлю в наших городах. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них товар. Не берите сигаретки и пивко в палатке, не носите китайские и турецкие шмотки. Смотрите ЧТО вы покупаете. А то отп#$дят какого нить в подворотне вдесятером, и идут отмечать "акцию" и закупаются в палатках и магазинах у таких же хачей, и спонсируют их деньгами.

И немного про "евреев" и "чурок".
http://www.inopressa.ru/repubblica/2007/03/23/09:50:47/mama

Кто такие палестинцы? в вашем понимании чурки. Как же так, два злейших "врага" русского народа воюют между собой уже 2 тысячи лет. А давайте у НАС тут устоим? Пусть Наши девушки обвязанные взрывчаткой, подрывают рынки?


[ Редактировано gimli в 23.3.07 11:49 ]

[ Редактировано gimli в 23.3.07 12:04 ]
» 23.3.07 12:11 Профайл Посетить веб-сайт
Page 5 of 6«1234[5]6»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.29 секунд -