Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 64: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 12 Дней 16 ч. 20 м. назад
Smergik: 27 Дней 9 ч. 23 м. назад
sfinx: 37 Дней 21 ч. 50 м. назад
arkanis: 66 Дней 11 ч. 8 м. назад
Starwalker: 71 Дней 8 ч. 19 м. назад
tolsty: 72 Дней 14 ч. 26 м. назад
Dark_Master: 94 Дней 17 ч. 45 м. назад
KagaN: 101 Дней 19 ч. 50 м. назад
AgainstTheGrain: 111 Дней 23 ч. 31 м. назад
Радибор: 123 Дней 10 ч. 12 м. назад
Bru-PA: 154 Дней 10 ч. назад
Dartstrong: 202 Дней 16 ч. 10 м. назад
SoloLev: 219 Дней 14 ч. 50 м. назад
Darth_Eternal: 335 Дней 13 ч. 40 м. назад
COCKA: 340 Дней 16 ч. 38 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Флейм
/  Нацизм
Page 6 of 6«1...345[6]
Распечатать топик 
Нацизм

XeXeTyH Re: Оскорбления 2

Командир


Регистрация: 21.2.07
Сообщений: 43
Откуда: г. Казань


Каспер, а что в твоем понимании слабые??? Гимли, тебя тоже касаеться, Приезжайте в нам в Казань и вы сами все поймете... У нас почти нет чурок на базарах, потому что здесь они зарабатывают по другому... Да, я знаю, Казань весьма криминальный город по части подростковых группировок, но поверьте, то, что делают эти черножопые "Реальные пацаны с Улицы" переходят все рамки и границы... Каспер, прости а если бы на тебя так же наехали человек 10 каких нибудь чеченов, ты бы так думал о том, что желаешь надавать по морде таким как я??? А у нас все именно так и происходит... И у нас нет так называемых избиений одиноких торговцев, у нас все происходит гораздо серьезне...
» 23.3.07 14:43 Профайл

Casper Re: Оскорбления 2

Военный Вождь


Регистрация: 31.3.06
Сообщений: 65
Откуда: г.Зеленоград


Слабый человек - это человек который заведомо не может дать отпор в какой либо ситуации, и те челы которые этим пользуются имеют полное право получить по ебалу! Суть моих изречений не в том, что я с тобой или гимли не согласен, я воще озвучил отдельную тему, которая здесь затронута - Ударил или унизил слабого получи по ебалу! ХеХеТуН причем здесь ты и твоя теория, я высказал личное мнение по поводу насилия над более слабым... А на счет того если бы на меня наехала толпа... Скажу тебе, что неоднократно пиздил толпой и втаптывал в асфальт враждебных мне элементов, и сам так же был под такими кулаками, ногами, железными прутами, пистолетами... И еще, если я посчитаю не правильными действия какого-нить чела(белого, желтого, черного пох на цвет), которые можно выличить только пиздюлями, то он их обязательно получит для излечения. ХеХеТуН если ты решил отхуячить кого-нить - это твое решение, я не против, но будь готов каждый день к тому, что тот кого ты затоптал, когда-нить из за угла ебнит тебя по башке трубой. Это можно сказать проверенное жизнью, так сказать дружеский совет на будущее, потому что жизнь у тебя видимо веселая и в самом разгаре... У меня такие движухи уже закончились...
» 23.3.07 15:07 Профайл

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Спасибо за приглашение в Казань, в след. раз буду иметь тебя ввиду ;). Я был и в Казани и в Набережных Челнах и в Уфе и в Йошкар-Оле. Везде народ довольно специфический. В ёшке познакомились с забавными "правыми" бонами, у с явно раскосыми глазами. Интересно кого они там "гоняют" - город, край мира, жд заканчивается... :) Про Набережные Челны думаю итак многие слышали, рабочий город, нищета - гопота. Казань по сравнению с ними, большой большой Город.
» 23.3.07 16:34 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Оскорбления 2








//ХеХеТуН если ты решил отхуячить кого-нить - это твое решение, я не против, но будь готов каждый день к тому, что тот кого ты затоптал, когда-нить из за угла ебнит тебя по башке трубой. Это можно сказать проверенное жизнью, так сказать дружеский совет на будущее, потому что жизнь у тебя видимо веселая и в самом разгаре...

Читай тему внимательно! Его сестру порезали эти ублюдки, я не думаю, что он это делает для веселья... Я его понимаю, так как близкий друг попал в схожую ситуацию...


//Ударил или унизил слабого получи по ебалу!

Если они толпой нападают на мужчин, и с ножом носилуют женщин, мы должны на это спокойно смотреть? Честный бой - 1на1 или 2на2, это когда противники уважают друг друга, и дают шанс победить обеим сторонам. Но в ситуации со зверьём, к ним не должно быть ни малейшего уважения и пощады! Они и нападают, и не просто избивают, а жестоко убивают Русских невинных людей, и после этого мы должны их уважать и нетрогать? Ужать таких мразей могут только Антифашисты и дегенераты вроде гимли.


// Угу, когда шобла недоразвитых подростков, в 10-15 человек, нападает на 1, да еще с ножами. Которым посрать кто этот человек, и готовы убить, только за другой разрез глаз и цвет кожи. Даже представители "этнических" групп в москве себя так не ведут.

Так нападают только хачи и антифа. Не надо пиздеть тут.


//А управляют этими недоделками криминал и политиканы. И как только нада приструнить конкурента на рынке, так тут же такой же черножопый хмырь Ахмед, отзвонит своему знакомому "фашисту", отбашляет бабла, и моб идиотов-малолеток, захаляву пойдут валить какогонить Артура.

Хе, да тебе просто анекдоты сочинять!


//Моя первая жена была наполовину узбечка, а родилась в Туркменистане. Мать русская. В Советском союзе это было обычное дело, и как Вы, малолетние упыри, которые даже не помните что такое СОВОК, которые в жизни ничего не добились, вообще смеете чтото пропагандировать.

Как ты смеешь что-то гнать на тех, кто спасает твою вонючую жопу, и жизни невинных людей?! А то что ты женился на хачихе - показывает, что тебе обсолютно похуй (как уже сказал хехетун) на Русских людей, и я в этом полностью убедился, таким мразям вроде тебя не место в нашей стране!


//Есть гораздо более эффективные способы борьбы с "реальными" чурками, которые захватывают торговлю в наших городах. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них товар. Не берите сигаретки и пивко в палатке, не носите китайские и турецкие шмотки. Смотрите ЧТО вы покупаете. А то отп#$дят какого нить в подворотне вдесятером, и идут отмечать "акцию" и закупаются в палатках и магазинах у таких же хачей, и спонсируют их деньгами.

Ты заебал со своей дезинформацией, тебе кто про такую хуйню рассказал?! Чтобы Националист купил что либо у чурки?! Да он даже бесплатно у этого зверья ничего не возьмёт. Я и другие националисты никогда не покупают китайских и других уебанского качества товаров.

И заканчиваете уже пиздёшь с тем что мы марианетки, и нами командуют люди свыше... У меня нет никаких хозяев, я не состою нивкаких движениях. Я только помогаю лишними кулаками другим правым парням, и делаю это исключительно из личных убеждений! Меня никто не вербовал\заколдовывал\подкупал. Меня невозможно купить или продать! Я просто понимаю что реально твориться в стране, а вы просто не хотите этого понять!
» 23.3.07 17:33

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Ублюдок КОТ, я с тобой еще 3 станицы назад закончил разговор, но раз ты не угомонишся,

Ублюдок КОТ, буду в Питере, имей совесть со мной встретится и ответить за свои слова, про меня и мою бывшую жену.
» 23.3.07 18:02 Профайл Посетить веб-сайт

Casper Re: Оскорбления 2

Военный Вождь


Регистрация: 31.3.06
Сообщений: 65
Откуда: г.Зеленоград


Кот, я читать умею, советую и тебе научиться. Гасить всяческую разноцветную мразь я не осуждаю, на то она и мразь, чтоб ее личить ногами и руками... Целовать хачей в десна я не собираюсь! Но если бьют или унижают кого-то без причины и обоснования, меня это очень бесит!
» 23.3.07 18:06 Профайл

Гость Re: Оскорбления 2








Я тебе не гопник чтобы стрелки забивать и драться один на один. Я вобще никогда не признаю дебильные чесный бой, для уважающих друг друга противников, такое только в боксе. Если ты так хочешь встретиться поговорить - пожалуйста, но имей ввиду, я не собираюсь с тобой проводить кулачные бои, я с собой нож ношу, и знаю как им пользоваться (я тебе не угрожаю и не отвечаю на угрозы, даю тебе для заметки). Хотя за твоё отношение к Русским людям, я бы тебе отрезал пальцев...

И пусть никто не думает и не пытается мне доказать что я трус или слабак.
» 23.3.07 18:15

gimli Re: Оскорбления 2

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Кот. увижу, уебу. Я не фа, я не антифа, мне на твои движухи похуй. Но ты на свое отговорися. Я не люблю хачей и отпиздил бы его также как и любого другого, который перешел бы мне дорогу. Сегодня это ТЫ.

[ Редактировано gimli в 23.3.07 17:25 ]
» 23.3.07 18:24 Профайл Посетить веб-сайт

Ldir Re: Оскорбления 2

Админ


Регистрация: 25.2.05
Сообщений: 1016
Откуда: Н.Новгород


Всё товарищи, давате закруглятся.
zzzKotzzz и Gimli предупреждение за нецензурщину.
И в основмном Коту.

--
Warcraft 2 Forever!
» 23.3.07 18:28 Профайл Посетить веб-сайт
Page 6 of 6«1...345[6]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -