Последний посетитель: Dar: 37 Дней 7 ч. 14 м. назад FX: 109 Дней 14 ч. 46 м. назад lesnik: 142 Дней 17 ч. 3 м. назад Oragorn: 150 Дней 17 ч. 13 м. назад KABuLLL: 178 Дней 16 ч. 22 м. назад starspro: 203 Дней 3 ч. 56 м. назад il: 274 Дней 14 ч. 1 м. назад Радибор: 298 Дней 9 ч. 48 м. назад Dark_Master: 309 Дней 12 ч. 4 м. назад
Наконец-то состоялась беседа с spbwar'ом по поводу нового игрового сервера. Его сервер находится в Питере. После тестирования выянилось, что скорость из Москвы до текущего сервера и до сервера spbwar'a одинакова. А значит от переноса улучшения связи не будет. Остаётся надеятся, что когда-нибудь нам удатсься запустить сервер в Москве. Так или иначе, спасибо spbwar'у за предложение.
LDir, мне кажется ты ошибаешся. Делать выводы на основании пары пингов не совсем правильно... У многих проблемы возникают в процессе игры или через какое то время. Также переодически отваливающийся ВПН.
Да и основные проблемы не из-за большого пинга, а из-за потери пакетов. Я с пингом до VPN.war2.ru в среднем 15 мс, тоже иногда лагаю. Да и пинг до сервера spbwar у меня меньше - 10 мс. Плюс участившееся в последнее время сбои сервера, когда дропает всех игроков сразу.