Последний посетитель: FX: 43 Дней 21 ч. 31 м. назад lesnik: 76 Дней 23 ч. 49 м. назад Oragorn: 84 Дней 23 ч. 58 м. назад KABuLLL: 112 Дней 23 ч. 7 м. назад starspro: 137 Дней 10 ч. 41 м. назад il: 208 Дней 20 ч. 46 м. назад Радибор: 232 Дней 16 ч. 33 м. назад Dark_Master: 243 Дней 18 ч. 49 м. назад Ldir: 349 Дней 22 ч. 42 м. назад
А на сервере вообще банят всяких уродов? Типа PitBull and Kocou. Которые честно говоря зае-ли. При любой встречи на сервере ети 2 особо одаренных начинают крыть меня матом. К сожелению Ignore спадает при rejone на батл, нет. Я на мат и оскорбюления уже даже не отвечаю. Но очень раздражает, особенно когда маты сыпяться в игре, и закрывают пол экрана. Если ведуться логи, можете почитать, пополните свой словарный запас даже может быть.
За нецензурные выражения, неуважение противника и хакерство предусмотрена статья 45 УК war2.ru. Я рекомнедую, сначало просто предупредить нарушителя. Возможно он просто не знает, что у нас на сервере нужно вести себя прилично. Ну , если это не помогает, не стоит тратить нервы на недоразвитого субъекта. Рано или поздно ему придётся играть в другом месте... со своими братьями по разуму. За порядком на сервере следят такие люди: Sergey, MasterKsa, Gimli и я.