Последний посетитель: FX: 54 Дней 24 м. назад lesnik: 87 Дней 2 ч. 41 м. назад Oragorn: 95 Дней 2 ч. 51 м. назад KABuLLL: 123 Дней 2 ч. назад starspro: 147 Дней 13 ч. 34 м. назад il: 218 Дней 23 ч. 39 м. назад Радибор: 242 Дней 19 ч. 26 м. назад Dark_Master: 253 Дней 21 ч. 42 м. назад Ldir: 360 Дней 1 ч. 35 м. назад
Ну вот, доигрались, теперь будем все друг на друга скриншоты делать и Ldir'у сдавать
Не, ну формально все правильно - на мат матом отвечать не надо - надо именно присылать скриншоты Ldir'у. Но как-то очень грустно это все - так и до всеобщей паранойи недалеко. Хотя, конечно, не gimli это начал - это начал FX
P.S: продолжаю считать, что оскорбления 3-го лица не подлежат рассмотрению - пусть тот, кого оскорбили, об этом и сообщает. (А то когда FX сообщает что gimli оскорбил tiger'а - это тупо).