Последний посетитель: FX: 55 Дней 11 м. назад lesnik: 88 Дней 2 ч. 29 м. назад Oragorn: 96 Дней 2 ч. 38 м. назад KABuLLL: 124 Дней 1 ч. 47 м. назад starspro: 148 Дней 13 ч. 21 м. назад il: 219 Дней 23 ч. 27 м. назад Радибор: 243 Дней 19 ч. 14 м. назад Dark_Master: 254 Дней 21 ч. 30 м. назад Ldir: 361 Дней 1 ч. 23 м. назад
Да уж, встретили день вар2 необычным способом: выключением сервера... Я правда так и не понял, когда же все-таки день вар2? Сначала его отмечали 4-го, потом вроде оказалось, что 6-го надо, а теперь вот 9-го...
ЗЫ: я вернулся из отпуска только вчера, в Таиланд ездил... Поэтому и пропадал на 2 недели.